Манчестер С – Вест Бромвич 1:0 (кон.) | Уиган – Суонси 2:3 (кон.)
Манчестер Сити
1:0 (1:0)
Вест Бромвич Альбион
среда 08.05.2013, 00:45 • Этихад Стэдиум • Английская Премьер-лига

Манчестер Сити в боевом и довольно зрелищном поединке одержал непростую домашнюю победу в матче с Вест Бромвичем, обыграв соперника со счетом 1-0. Сити играл лишь немногим лучше своего оппонента, особенно если говорить о более живом втором тайме Но хозяева, в отличии от "канареек" смогли использовать хотя бы что-то из того что создали, а значит и заслуженно победили.
    Играйте в футбол, любите футбол и будьте здоровы! (00:56:24)

90+2
    Доигрывают, похоже, матч команды. Сити сейчас спокойно держит мяч в центре поля, в то время как гости не спешат прессинговать соперника.

90+1
    Замена в команде Манчестер Сити: ушел Тевес, на замену вышел Разак.

90
    Три минуты добавил судья к времени матча.

87
    Одемвингие на фланге ушел от одного оппонента, после чего полез на другого , однако пройти так просто не получилось, лишь штрафной для гостей.

86
    Одемвингие, который в касание пробил и прогадал, рядом не было не души, а удар у форварда откровенно не вышел.

85
    Ричардс отдал пас на Тевеса вперед, который на скорости ушел от оппонента и пробил, однако совсем немного не попал в дальний угол.

83
    Держит мяч сейчас Сити, при чем делают это преимущественно игроки защиты и Харт, выманивая тем самым гостей с их половины поля.

81
    Лонг не смог забить с правого фланга Харта, однако игрок угодил в штангу.

81
    Замена в команде Манчестер Сити: ушел Тамаш, на замену вышел Лонг.

80
    Держит мяч сейчас Вест Бромвич, однако на штурм ворот Харта похоже сил уже не хватает. А может и время не пришло. В любом случае мяч сейчас в основном катается вокруг штрафной "горожан".

78
    Успокаивается, похоже, постепенно игра на поле, по крайней мере сейчас команды лишь попеременно владеют мячом в районе центральной линии.

76
    Замена в команде Вест Бромвич Альбион: ушел Розенберг, на замену вышел Одемвингие.
    Замена в команде Манчестер Сити: ушел Родуэлл, на замену вышел Майкон.

73
    Замена в команде Манчестер Сити: ушел Насри, на замену вышел Бэрри.

71
    Милнер бил в створ. Немного не хватило до попадания в ворота.

70
    Замена в команде Вест Бромвич Альбион: ушел Якоб, на замену вышел Дорранс.

68
    В отличии от первого тайма, во втором, гости завелись не на шутку, по крайней мере атаки на ворота Харта не прекращаются не на минуту.

66
    Пытался отобрать у Насри мяч Якоб. Получилось лишь с фолом, да так, что Насри даже толкнул оппонента, высказывая тем самым недовольство проявленной агрессии. Арбитр наказал обоих горчичниками.

65
    Закручивал мяч Насри в штрафную, однако Джеко после его передачи отправил мяч" далеко на трибуны.