Атлетико Мадрид
1:2 (1:1)
Реал Мадрид
воскресенье 28.04.2013, 00:00 • Висенте Кальдерон • Ла Лига

Очень натужная гостевая победа "Реала". "Атлетико" не смог отыграться, хотя оборона гостей было далеко не на высоте. Анхель Ди Мария сначала забил об Хуанфрана, а потом уже на исполнение. Наверное, только ему Бубнов бы мог поставить "пятерку" за эту игру. А остальным, ну тут тяжело. Спасибо, что были с нами. До новых встреч. (23:57:54)

90
    Еще три минуты играть

88
    Игра близится к победе "Реала". А было бы красиво: 2-2 и 2-2 – у Барсы и Реала.

85
    Филипе изловчился и ударил мяч в ближнюю девятку.. Мяч, чуть задев штангу, ударился о сетку с внешней стороны.

77
    Очень редкий по сегодняшней игре дальний удар в створ. Куртуа на месте..

76
    Автор дубля Ди Мария покинул поле, вышел Модрич.

74
    Родригес вышел вместо Суареса.

73
    Диего Коста получает предупреждение за симуляцию.

71
    А вот и замена хозяев. Адриан выходит вместо Рауля Гарсии.

70
    Варан вместо Эссьена.

68
    Кака ушел, Хаби Алонсо вышел.

63
    Реал забивает гол!
    Бензема отпасовал мяч на ход ДИ МАРИИ, и тот оправил его в дальний угол, Куртуа свою команду спасти не смог. Аргентинец оформляет дубль.

61
    Гарсия получает желтую карточку.

60
    Эссьен сфолил на Фалькао в своей штрафной, до мяча точно не добрался. Свисток судьи молчит.

56
    Габир сыграл в стеночку с Костой и вывалился на удар, который вышел "копеечным".

49
    Лопеса снял мяч с перекладины. Очень забавный сэйв голкипера "Реала"

47
    Хозяева пытаются прижать "сливок" к воротам, но те грамотно уходят из под прессинга.

46
    Начался второй тайм.

Очень тягучий первый тайм, но два гола мы увидели. Может и более содержательную игру увидим во втором тайме.