Манчестер Юнайтед
3:0 (3:0)
Астон Вилла
вторник 23.04.2013, 01:00 • Олд Траффорд • Английская Премьер-лига

ВСЁ! "Манчестер Юнайтед" свергает "Манчестер Сити" с трона и становится чемпионом Англии в 20-ый раз! Манчестер всю ночь будет сверкать красным цветом! Поздравляем Ферги и его парней с этим выдающимся успехом! До встречи и удачи! (00:52:13)

90+1
    Уэлбэк запарывает контратаку МЮ, притормозив и отпасовав назад

90
    2 минуты добавил арбитр

89
    Очередной корнер у ворот Виллы

88
    Рафаэл подаёт с правого фланга – Влар в борьбе с Уэлбэком выбивает мяч на угловой

84
    Считают болельщики МЮ точные передачи своих любимчиков, считанные минуты отделяют хозяев от 20-ого титула чемпионов Англии

83
    Кагава классно пяточкой запускает Валенсию в штрфную Виллы, но эквадорец слишком далеко отпустил от себя мяч – Гузан выходит и завладевает снарядом

77
    Кагава получил пас от Валенсии в штрафной Виллы, уложил на замахе защитника и пробил с 7-и метров – очень сильно и очень неточно!

77
    Затяжную атаку Виллы загубил Дельф, исполнив бездарный навес

75
    Эль Ахмади хорошо пробил метров с 30-и, но Де Хеа классно сыграл, переведя мяч на угловой

74
    Кагава падает в штрафной гостей, но судья не видит нарушения

73
    Агбонлахор врывается в штрафную по левому флангу и делает прострел – Де Хеа классно играет, фиксируя мяч намертво

72
    Уходит Руни, выходит Уэлбэк

71
    Угловой подаёт Руни. С линии ворот выбивает мяч защитник Виллы после удара Эванса!

71
    Гиггз зарабатывает угловой

70
    Возобновляется игра

68
    Беннетт получает повреждение в борьбе с Рафаэлом. Оказывают ему помощь, небольшая пауза в матче

67
    Вайманн классно сыграл в стеночку с Вествудом, вошёл в штрафную МЮ и сделал подачу в направлении Бентеке – слишком сильно, мяч уходит за линию ворот

65
    Вилла организует очередную позиционную атаку, МЮ позволяет ей играть во втором тайме, включили хозяева первую скорость, экономя силы

63
    Влар блокирует удар Руни, сдедует вторая волна атаки МЮ – Ван Перси скидывает мяч под удар Руни, который заряжает с линии штрафной, мяч пролетает выше ворот

62
    Рафаэл подключается к атаке – Влар выносит мяч в аут от греха подальше

61
    Эванс выбивает мяч из-под ног Бентеке в аут. В последние минуты гости больше владеют мячом, но опасных моментов маловато у ворот Де Хеа

57
    Эль Ахмади выполняет подачу с правого фланга, Руни выбивает мяч головой из владений Де Хеа

56
    Кагава делает разрезающий пас на Ван Перси, но слишком сильно японец запустил мяч – Гузан выходит из ворот и забирает круглого

55
    Лоутон завершает затяжную атаку Виллы, бездарно исполнив подачу в штрафную – Валенсия перехватывает мяч

53
    Бентеке пробивал метров с 13-и в правый нижний угол – Де Хеа классно играет!

52
    Отлично МЮ вышел из-под прессинга Виллы, но Гиггз потерял мяч и Эвра грубовато остановил Лоутона

51
    МЮ уверенно контролирует мяч на половине поля гостей

50
    Ван Перси выбивает мяч с линии ворот, Де Хеа был уже не при делах!

Начался второй тайм.

Подавляющее преимущество МЮ. Ван Перси по итогам первого тайма делает хет-трик и приближает МЮ к чемпионскому титулу. Сможет ли Вилла отыграть 3 мяча и отложить коронацию МЮ? Ответ мы узнаем во втором тайме, никуда не уходите

42
    Агбонлахор получил пас от Бентеке на линии штрафной, развернулся и сильно пробил, целя в левый угол – точности не хватает удару, в сантиметрах от штанги пролетает снаряд!

41
    Гиггз выполняет сильный прострел с левого фланга в направлении Рафаэла, но Гузан играет хорошо, в прыжке фиксируя мяч

40
    Эвра выполняет прострел с левого фланга, мяч попадает в Лоутона и уходит в аут

39
    Вилла больше владеет мячом в последние минуты матча, но в центре поля происходит вся возня гостей, так им не забить и мяча

37
    Ничего у гостей не получается создать у ворот Де Хеа, раз за разом теряют мяч бирмингемцы на подступах к штрафной МЮ

35
    Валенсия попал в положение вне игры

33
    Манчестер Юнайтед забивает гол!
    ВАН ПЕРСИ делает хет-трик! Кагава сделал передачу на Гиггза, который вошёл в штрафную и не пожадничал, отдав мяч Ван Перси – голландец хладнокровно на замахе уложил пару защитников Виллы на газон и пробил в левую девятку! 3-0!

32
    Вествуд ошибается в передаче, запуская мяч в аут

31
    Нзогбиа отлично прорывается по правому флангу, пробивает, но защитник МЮ блокирует удар – угловой

22
    Беннетт отлично отнял мяч у Валенсии, но навес не получился у него – аут в пользу МЮ

21
    Успокоилась немного игра, МЮ забил два и отдал мяч Вилле

19
    Бентеке забрасывал мяч в штрафную Юнайтед на Агбонлахора, но Габи не понял его замысла, застыв на месте – мяч приходит к Де Хеа

14
    Бентеке пробивает головой, но слабым получился удар, Де Хеа без проблем ловит мяч

13
    ВАН ПЕРСИ делает дубль! Выдающийся пас исполнил Руни, метров на 40 в направлении Ван Перси. Робин сходу неотразимо пробил в дальний угол! 2-0!

12
    Контратаку проводит Вилла. Бентеке получает отличный пас от Вайманна и пробивает с 6-и метров – мяч пролетает выше ворот! Какой момент!

10
    Рафаэл заряжает в штангу! Прилично давит МЮ!

9
    Отличную комбинацию проводят хозяева! Гиггз исполняет классный навес на Ван Перси, Робин скидывает мяч под удар Кагаве и только отчаянный подкат Влара спасает Виллу от второго ропущенного мяча!

8
    Вайманн с правого края штрафной делал прострел, но никого не оказалось из партнёров на пути полёта мяча, от ворот

6
    Рафаэл классно прорывается по правому флангу, защитники Виллы с трудом выносят мяч в аут

5
    Вилла проводит атаку. Дельф делает неточный пас, от ворот исполнит Де Хеа

4
    Эванс заблокировал удар Вайманна, классно подкатившись!

3
    Ван Перси мог сделать дубль! Валенсия сделал отличную подачу с правого фланга, Ван Перси послал мяч выше ворот ударом с 7-и метров!

2
    ВАН ПЕРСИ открывает счёт в матче, забивая с пары метров после прострела в исполнении Гиггза!

1
    Первый фол в матче. Рафаэла сбивают на правом фланге

1

Здравствуйте! Представляем Вашему вниманию матч 34 тура АПЛ : "Манчестер Юнайтед" принимает "Астон Виллу". Если "МЮ" победит, то досрочно оформит себе очередной титул чемпиона Англии, 20-ый в истории. "Вилле" нужны очки не меньше, чем хозяевам – бирмингемцы занимают 17 место, имея в копилке 34 очка. Следите за нашей трансляцией, будет очень круто!

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Рафаэл, Джонс, Эванс, Эвра – Валенсия, Гиггз, Каррик, Кагава – Руни, Ван Перси.
    Запасные: Бюттнер, Клеверли, Фердинанд, Эрнандес, Линдегор, Нани, Уэлбэк.
    Главный тренер: сэр Алекс Фергюсон

Астон Вилла: Гузан – Лоутон, Влар, Бэйкер, Беннетт – Вествуд, Дельф, Вайманн, Нзогбиа, Агбонлахор – Бентеке.
    Запасные: Бент, Боури, Кларк, Эль Ахмади, Гивен, Холман, Силла.
    Главный тренер: Пол Ламберт

Арбитры: Главный арбитр: Энтони Тейлор. Лайнсмены: С. Лонг, Д. Ингланд. Резервный арбитр: М. Клаттенбур.

Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Матч начнется в 23:00.