Севилья – Атлетико М 0:1 (кон.) | Сельта – Сарагоса 2:1 (кон.)
Сельта Виго
2:1 (1:1)
Реал Сарагоса
понедельник 22.04.2013, 22:00 • Балаидос • Ла Лига

Закончен этот интереснейший матч. Сельта на второй добавленной минуте вырывает победу над Сарагосой. Борьба за выживание в Ла Лиге обостряется до предела, теперь уже Сельта опережает Сарагосу, но только лишь по разности мячей.
    Играйте в футбол, любите футбол и будьте здоровы! (02:00:56)

Конец игры.

90+5
    Подача в штрафную хозяев не заканчивается ничем. Звучит финальный свисток.

90+5
    Пак Чу Юн не даёт сопернику исполнить штрафной и получает горчичник.

90+4
    Не получается у гостей ничего в атаке.

90+2
    Лаго наказывается жёлтой карточкой за задержку времени.

90+2
    Сельта забивает гол!
    Орельяна прорвался вперед по левой бровке до самой лицевой и отлично прострелил вдоль линии вратарской, Пинтер не смог выбить мяч, махнув ногой мимо него, а вот БЕРМЕХО с близкого расстояния не промахнулся.

90+1
    После подачи углового Лаго отлично выпрыгнул и затылком нанес удар в борьбе с соперником,выше ворот.

90
    Пять минут добавляет к времени матча судья.

90
    Апоньо наносит удар в ближний угол, немного не хватило точности.

90
    Пинтер лежит на поле. В коробочку взяли его гости. Около штрафной произошло нарушение, может быть опасно.

89
    Вила получает жёлтую карточку. Хотел перехватить мяч, а заехал по ногам сопернику.

88
    Гонят в атаку болельщики Сельту, но ничего не получается у хозяев.

87
    Замена в команде Реал Сарагоса: ушел Монтаньес, на замену вышел Родри.

87
    Бермехо подставляет голову под подачу партнёра, спокойно этот мяч забирает в руки Хименес.

86
    Пинтер получает горчичник за грубый подкат на своей половине поля.

84
    Замена в команде Сельта Виго: ушел Крон-Дели, на замену вышел де Лукас.

83
    Обе команды при стандартах постоянно ошибаются в защите, микрошансы возникают регулярно, но с отскоками не везет.

82
    Крон-Дели делает подачу в штрафную, прямо в руки Хименесу прилетел мяч.

81
    Паредес получает горчичник, просто снёс игрок соперника.

79
    После подачи углового мяч откочил на линию штрафной Сарагосы, Орельяна в касание бьет выше ворот.

77
    Замена в команде Сельта Виго: ушел Кастро, на замену вышел Пак Чу Юн. Во-банк идёт тренер Сельты, выпуская нападающего вместо защитника.

76
    Всё хорошо с вратарём хозяев, смог он подняться с газона.

75
    Хави Варас в предыдущем эпизоде столкнулся с одним из игроков Сарагосы, страшнейший стык. Медикам надо появиться на поле. Все признаки сотрясения мозга у голкипера хозяев.

74
    Навес со стандарта в штрафную Сельты, грубая ошибка защитников, Сэпунару бьет головой с 13-ти метров, рядом с левой штангой.

73
    Желтая карточка для Начо за фол против Бабовича в центре поля, сзади по ногам очень грубо прошелся Инса сопернику, после чего еще и спорить начал с арбитром, стопроцентный горчичник.

72
    Орельяна бьет с угла штрафной после удачного отскока от спины игрока Сарагосы, мимо ворот.

69
    Варас хорошо играет на выходе, не оставляя шансов для удара нападающему гостей.

68
    Замена в команде Реал Сарагоса: ушел Мовилья, на замену вышел Бабович.

67
    Оубинья получает жёлтую карточку. Много фолов начали делать команды.

65
    Бермехо оказывается в положении вне игры. А так хорошо выходил к воротам игрок.

65
    Крон-Дели готовится подать стандарт ближе к центру поля.

64
    Бермехо попадает в оффсайд.

63
    Перелетает мяч всех игроков, от ворот введёт мяч в игру Варас.

63
    Готовятся подать штрафной игроки Сарагосы.

60
    Замена в команде Сельта Виго: ушел Лопес, на замену вышел Орельяна.
    Замена в команде Реал Сарагоса: ушел Рочина, на замену вышел Родригес.

60
    Апоньо подавал в штрафную, Рочина в падении бил по воротам, неточно.

59
    Штрафной зарабатывает Сарагоса.

57
    Мовилья получает горчичник за аргессивный подкат сзади в центре поля.

56
    Провал в обороне "Сельты", Лаго идеально сбросил мяч под удар Поштиге, который с 15-ти метров пальнул по центру – Хави Варас парировал.

56
    Отбились игроки Сарагосы, в середине поля контролируют мяч.

55
    Бермехо вывернулся в чужой штрафной, отклеился от защитника и головой слабенько пробил после подачи Начо с правого фланга, неточно.

53
    Первый угловой галисийцев в матче, Роберто ошибается на выходе и едва не переправляет мяч в собственные ворота, рядом со штангой.

52
    Начо оказался на убойной позиции для удара, но промедлил, долго обрабатывал мяч и в результате был заблокирован. Угловой.

52
    Контролирует мяч Сельта на половине гостей.

51
    Начо получил по голове от Пинтера в верховом единоборстве. Повтор подтвердил, что венгерский футболист помог себе локтем в борьбе за мяч.

50
    Лопес пробил из-за пределов штрафной после отличной поперечной передачи Туньеса с правого фланга, неточно.

49
    Апоньо сыграл налево в направлении Монтаньеса, но у Пако неожиданно поехала нога, и он не успел к мячу. Аут в пользу Сельты.

48
    Угловой в исполнении арагонцев, очень опасная подача на ближний угол вратарской, и Лаго в акробатическом прыжке выбивает мяч из штрафной.

47
    Аккуратное начало второго тайма, защитники Сарагосы забрали мяч себе и выманивают хозяев вперед. У Сельты прессингуют пока всего два человека.

46
    Начался второй тайм.

Интересный первый тайм провели команды. В начале тайма Сарагоса завладела преимуществом, даже забила гол. Однако Сельта не хочет так просто сдаваться, в середине тайма перебрав мяч к себе, просто прижала гостей к своим ворота, но забить получилось лишь единожды. Ждём второй тайм.

Первый тайм окончен.

45
    Не добавляет судья ничего к первому тайму, мало было остановок в игре. Звучит свисток на перерыв.

44
    Затяжная атака Сельты по левому флангу, галисийцы никак не хотят расставаться с мячом. Все игроки Сарагосы, кроме Поштиги, на своей половине поля.

42
    Фернандес снова дела подачу с правого фланга, но в это раз оборона играет хорошо и выбивает мяч подальше.

40
    Атакует Сельта но до опасного момента пока не доходит.

38
    Взбодрил гол Лопеса игроков Сельты, вперёд пошли игроки.

37
    Фернандес прорвался по правому флангу и сделал навес на дальнюю штангу, где выше всех оказался ЛОПЕС, он и переправил мяч головой по перекладину ворот. Хименес не успел выставить руку.

36
    Сельта провела навес в штрафную, Хименес выбил мяч кулаками прямо на ногу Инса, но его удар блокирует оборона.

34
    Монтаньес прорвавшись по левому флангу делает подачу в штрафную, никто из игроков не дотягивается до мяча.

32
    Лопес вышел на ударную позицию и пробил из-за пределов штрафной, неточным оказался удар и при том же всё контролировал Хименес.

29
    Завладели преимуществом гости, мяч находится только на половине Сельты. Вынуждены на контратаках играть хозяева.

27
    Поштига в оффсайде. Звучит свисток.

26
    Сарагоса забивает гол!
    Штрафной был назначен в пользу гостей, с левого фланга. Апоньо сделал подачу на линию вратарской, пришедший защитник СЭПУНАРУ выиграл верховую борьбу и переправляет мяч в правый угол ворот.

25
    Монтаньес делает поперечную передачу открытому партнёру, однако он задумки не понял, даже не сдвинулся с места.

22
    Сельта уверенно контролирует мяч на чужой половине. По-хозяйски играют галисийцы в последние минуты.

22
    Бермехо не смог догнать мяч, запущенный его партнером вперед по правой бровке.

20
    Сарагоса отодвинула немного игру от своих ворот.

19
    Наращивают свое преимущество галисийцы, слабая игра в обороне, одна из главных черт Сарагосы в этом сезоне, чем хозяева должны пользоваться.

17
    В атаке футболисты команды Сельта. Плотным ударом завершает комбинацию Начо Инса, мимо цели.

15
    После подачи в штрафную гостей, ошибается защитник и мяч попадает в ноги Лопесу, но тот не смог переиграть вратаря с близкого расстояния.

14
    С переменным успехом атакуют команды друг друга.

13
    Крон-Дели со стандарта довольно прямолинейно загрузил мяч в штрафную, Хименес очень уверенно сыграл на выходе

12
    Рочина попадает в стенку хозяев.

11
    Штрафной у ворот Сельты, может быть опасно. После подачи углового мяч попадает в руку игроку Сельты на подступах к штрафной.

11
    Угловой у ворот Сельты. Пинтер бил по воротам, но вратарь парирует удар и переводит мяч на угловой.

10
    Поштига на газоне, корчится от боли игрок, лишь устное замечание сопернику делает Гранде.

8
    Не достигает адресата навес Апоньо, мяч у Сельты.

8
    Подача в штрафную производилась, оборона выносит мяч на угловой.

7
    Хони получает горчичник, подкатом сзади он остановил соперника.

7
    Обмениваются команды неопасными атаками.

5
    Рочина не понятно исполнил штрафной. То ли навес это был, то ли удар по воротам, неточно.

5
    Сарагоса теперь получает право на стандарт у ворот хозяев.

3
    Лопес перебрасывает стенку вместе с воротами, не получился удар у игрока.

2
    Первую жёлтую карточку получает игрок Сарагосы Сэпунару. Хорошая точка для удара.