Валенсия – Малага 5:1 (кон.) | Депортиво – Атлетик Б 1:1 (кон.)
Валенсия
5:1 (4:1)
Малага
воскресенье 21.04.2013, 01:00 • Месталья • Ла Лига

Вот такой интереснейший матч закончен. Сколько борьбы было сегодня на поле. Валенсия полностью реваншируется за фиаско в первом круге, когда "анчоусы" победили 4:0. Набирает команда Э. Вальверде 53 очка и пускается в отчаянную погоню за "Реал Сосьедадом", с которым она и сыграет в следующем туре, правда, без своего лидера и лучшего бомбардира, Роберто Сольдадо, исчерпал свой лимит по карточкам игрок.
    Играйте в футбол, любите футбол и будьте здоровы! (01:55:28)

90+2
    Даёт свисток об окончании матча главный арбитр встречи.

90+1
    Прошел заброс на Пиазона, вывалился бразилец один на один с Алвесом и пробил в ближний угол. Сложился вратарь Валенсии и отбил мяч, а страховавший защитник выбил его на угловой.

90
    Две минуты добавляет судья к основному времени матча.

89
    Элизеу очень сильно хотел заработать стандарт неподалеку от штрафной соперника, явно "нырнул" он в борьбе с Перейрой, судья расценил эпизод правильно и не стал фиксировать нарушение правил.

88
    Гамес прорвался по правому флангу и прострелил чуть назад на Баптисту, кинулся под удар Парехо и заблокировал мяч.

87
    Малага начинает катать "круглого" на своей половины поля, изредка заходя на чужую, хозяева совсем не против такого положения дел.

86
    Гамес нарушет правила на только что вышедшем Бернате и получает горчичник.

85
    Замена в команде Малага: ушел Итурра, на замену вышел Пиазон.

84
    Замена в команде Валенсия: ушел Жонас, на замену вышел Бернат.

84
    Никто из партнёров не добирается до мяча.

84
    Дуда исполнит угловой у ворот Валенсии.

83
    Сольдадо получил мяч на правом краю штрафной, очень непредсказуемый удар нанёс по воротам, с трудо отбил перед собой мяч Кабальеро. После отскока мяч снова оказывается у Сольдадо, но в этом моменте вратарь был готов.

81
    Малага контролирует мяч.

79
    Ошибается в подкате Адиль Рами и упускает за спину Баптисту. Бразилец получил мяч метрах в двадцати и пробил низом в дальний угол. Немного не хватило, чтобы мяч попал в свор.

78
    Иско пытался вывести один на один с Диего Алвесом Баптисту. Опережает защитник нападающего.

77
    Подача с угла корнера последовала в направлении дальней штанги, отскочил мяч на Серхио Санчеса, который метров с семи пробил в дальний угол – чудеса реакции демонстрирует на ленточке ворот Алвес.

76
    Гениальный заброс соорудил с центра поля Дуда точно в ноги Хоакину, тот уже, казалось, забивает, но в последний момент Матье в подкате выбил мяч в аут.

74
    Обмениваются команды неточными пасами в середине поля.

72
    Успокоилась игра. В центре поля Малага контролирует мяч.

71
    Дуда получает горчичник за остановку соперника руками.

70
    Сольдадо за разговоры получает жёлтую карточку.
    Очень неудачную передачу сделал Хесус Гамес, вынужден был Велигтон оттирать от мяча корпусом Фегули, было нарушение правил. Велигтон получает горчичник.

67
    Замена в команде Валенсия: ушел Альбельда, на замену вышел Руис.

67
    Элисеу делал навес в штрафную, мяч отскочил к Хоакину, тот пробил, после рикошета мяч в руки забирает Алвес .

66
    Замена в команде Малага: ушел Камачо, на замену вышел Санчес.

65
    Фегули навешивал в штрафную, Сольдадо попытался ударить через себя, но удар не получился.

63
    Штрафной у ворот Валенсии, разыграли мяч анчоусы. Хоакин бил из-за пределов штрафной, неточно.

62
    Хорошую борьбу демонстрируют команды, играю до конца.

61
    Неточно бьёт после навеса Баптиста. Мяч снова у Валенсии.

60
    Малага зарабатывает угловой.

58
    Валенсия на кураже. Несколько ударов провели летучие мыши, но Кабальеро на месте.

56
    Валенсия забивает гол!
    Фегули обыграв защитника на правом фланге, сделал поперечную передачу, БАНЕГА подхватил мяч, и сильным ударом вогнал мяч в дальнюю девятку ворот.

54
    Подача в штрафную, защита первая на мяче оказывается.

54
    Угловой у ворот Валенсии.

53
    Валенсия атакует. Сольдадо находился в штрафной, когда на него делалась передача, но оборона играет отлично.

52
    Жёсткая пошла игра. Нахватались игроки горчичников.

51
    Альбельда получает горчичник. Сорвал атаку Малаги игрок.

50
    Камачо получает карточку. Прямой ногой пошёл на соперника игрок.

48
    Организованно вышли защитники в линию, создав оффсайд. Фекули на эту уловку попался.

46
    Замена в команде Малага: ушел Савиола, на замену вышел Дуда.

46
    Иско был не прав и получает заслуженную карточку.

46
    Малага с центра поля начинает игру.

46
    Начался второй тайм.

Просто нет слов, сумасшедший первый тайм отыграли команды. Четыре гола за 6 минут провели игроки Валенсии, на что Малага ответила лишь голом Баптисты со штрафного. Ждём не менее интересный второй тайм.

Первый тайм окончен.

45+1
    Отыграли одну добавленную минуту команды в первом тайме звучит свисток на перерыв.

45+1
    Малага забивает гол!
    БАПТИСТА ударом со штрафного сокращает разрыв в счёте. Над стенкой, в ближний угол ворот влетает мяч, Диего Алвес бессилен.

45
    Перейра получает горчичник. Хорошая точка для удара. Баптиста исполнит.

41
    Бьёт в левый угол ворот Сольдадо из штрафной, но Кабальеро спасает свою команду.

40
    Не приносит ничего подача в штрафную.

40
    Размашисто атакует Валенсия. Банега готовится подать корнер слева.

39
    Успокоилась немного игра, некуда спешить Валенсии.

38
    Банега получает горчичник, не прав игрок.

35
    Замена в команде Валенсия: ушел Канале, на замену вышел .

34
    Каналес травму получил. Похоже, не сможет он продолжить игру.

33
    Малага пошла вперёд. Угловой справа готовится исполнить Иско.

31
    Валенсия забивает гол! Проваливается оборона Малаги, позволяя провести быструю атаку. Жонас получает мяч на линии штрафной, бьёт по воротам — Кабальеро отбивает футбольный снаряд вправо, но на добивании оказывается КАНАЛЕС, посылающий мяч в пустой угол.

30
    Феноменально развиваются события в этом матче.

30
    СОЛЬДАДО пробил точно в правый уголок ворот Кабальеро угадал направление, но дотянуться не сумел.

29
    Был назначен пенальти.
    Демичелис нарушил правила в штрафной и получает жёлтую карточку.

28
    Сиссоко прострелил вдоль ворот с левого фланга, СОЛЬДАДО замкнул передачу, мяч влетел уже в пустые ворота.

25
    ПАРЕХО получил мяч от Банеги, вошёл в штрафную, попытался обыграть Демичелиса, мяч прокатился по спине защитника и снова оказался у ПАРЕХИ, ему оставалось лишь переиграть Кабальеро, что он и сделал.

25
    Ничего серьёзного.

24
    Угловой у ворот Малаги. Каналес подаст.

22
    Сольдадо получает по ногам на половине гостей. Судья делает лишь устное замечание.

20
    Баптиста падает на походе к штрафной. Нарушение правил фиксирует судья. Навес не приносит ни какой пользы.

19
    С правого фланга производился навес на Сольдадо, однако Демичелис выиграл эту дуэль.

18
    Альбельда не доволен. По левому флангу он врывался в штрафную, мяч от защитника вылетел за линию ворот, но угловой не назначен.

17
    Владеют мячом игроки Валенсии, но до опасных моментов пока не доходит.

16
    Хорошую передачу на Сольдадо делали партнёры, но игрок до мяча не успел.

14
    Неудачная подача, оборона легко справляется.

14
    Угловой у ворот гостей. А как говорят, три корнера, пенальти.

13
    Подача в штрафную, хорошо действуют защитники.

13
    Редкая атаки Малаги заканчивается угловым.

12
    Сольдадо попадает в оффсайд.

11
    Подача в штрафную, оборона выбивает мяч, но недалеко, Банега подхватил мяч и пробил сильно, по нарастающей траектории полетел мяч выше ворот.

10
    Банега падает у штрафной Малаги. Штрафной.

9
    Владеет небольшим преимуществом Валенсия.

8
    Несколько угловых у ворот Малаги исполнили летучие мыши, безрезультатно.

6
    Каналес перехватил мяч на половине гостей, прорвался к воротам, но пробить не получилось, мимо полетел мяч.

5
    Первая атаки Малаги заканчивается потерей мяча на подступах к штрафной.

4
    Сольдадо вышел к воротам справа и пробил, однако свисток сигнализирует о положении вне игры.

3
    Захватили преимущество игроки Валенсии в первые минуты.

Главный тренер – М. Пеллегрини

Арбитры: Хосе Антонио Тейшейра Витьенес.

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня состоится один из самых интересных матчей тридцать второго тура Примеры – игра между "Валенсией" и "Малагой". Обе команды в очном поединке, определят, кто из них более достоин выступать в следующем сезоне в Лиге Чемпионов. Однако не только между этими клубами идет спор за путевку в главный европейский турнир. Так, например, абсолютное открытие этого сезона Ла Лиги – "Реал Сосьедад" идет на четвертом месте с 54 очками, и в отчетном туре команда из страны басков проведет гостевую встречу против "Осасуны". "Летучие мыши" же и "Анчоусы" отстают от "Реал Сосьедада" на четыре очка, так что тот, кто потеряет турнирные баллы сегодня, может уже не догнать убегающего сильно вперед соперника. Ждём отличного футбола.

Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Матч начнется в 23:59.

Igor Zhitkevich

Голы: 25. Парехо, 28. Сольдадо, 30. Сольдадо (пен.), 31. Каналес, 56. Банега – 45+1. Баптиста

Карточки:   38. Банега (ВАЛ), 45. Перейра (ВАЛ), 51. Альбельда (ВАЛ), 70. Сольдадо (ВАЛ) – 29. Демичелис (МЛГ), 46. Иско (МЛГ), 50. Камачо (МЛГ), 70. Велигтон (МЛГ), 71. Дуда (МЛГ), 86. Гамес (МЛГ)

Арбитры: Хосе Антонио Тейшейра Витьенес