Рубин Казань
3:2 (0:1)
Челси
четверг 11.04.2013, 22:00 • Лужники, Москва • Лига Европы

Классный второй тайм подарил нам "Рубин", красавцы. К сожалению, победа над "Челси" со счётом 3-2 приносит только рейтинговые очки в копилку России, а в полуфинал ЛЕ выходит "Челси": 4-5 победа лондонцев по сумме двух матчей. До встречи и удачи (21:54:42)

90+2
    Оскар получил мяч на левом краю штрафной Рыжикова, сместился в центр и пробил точно в руки Рыжикову

90+1
    Уходит Лэмпард, выходит Иванович

90+1
    Оскар получает жёлтую карточку

90
    3 минуты добавил арбитр

90
    Дядюн не смог дотянуться до мяча после подачи с левого фланга, снаряд от Аспиликуэты приходит в руки к Чеху

86
    Маркано классно играет, отняв мяч у Торреса, который хотел прокинуть мяч и ворваться в штрафную

85
    Лэмпард запускает Оскара в штрафную Рубина, Навас выносит мяч на угловой

84
    Еременко пробивает с дальней дистанции – мимо ворот!

82
    Редкая вылазка Челси в атаку, Оскар зарабатывает угловой

81
    РОНДОН пробивает с пары метров головой – слабенько и точно в Чеха!

80
    С огромным желанием и отдачи играет Рубин! Молодцы парни!

80
    Дядюн пробил из-за пределов штрафной, но не попал в створ!

79
    Затяжная атака Рубина, эпилогом которой стал навес Карадениса и скидка грудью в исполнении Аспиликуэты Чеху

Рубин забивает гол!
    БИБРАС НАТХО выводит казанцев вперёд ударом с точки! Мяч полетел в левый – Чех в правый!

67
    Классно играет Рубин в последние минуты! Так бы до конца матча, тогда не сладко придётся лондонцам!

66
    Уходит Орбаис, выходит Дядюн

65
    Классная подача с левого фланга, Марканооо выиграл верховую борьбу у Микела и классно пробил – мяч проходит в сантиметрах от стойки!

64
    Микел фолит метрах в 40 от ворот. Натхо готовит подачу

62
    ГЕКДЕНИЗ КАРАДЕНИЗ делает счёт 2-2! Ансальди делает навес с левого фланга, а Карадениз ударом головой в борьбе с Аке посылает мяч в правый угол Чеха! Еще 3 гола и Казань в полуфинале!

60
    Уходит Рамирес, выходит Микел

60
    Рамирес пробивает из-за пределов штрафной – мимо ворот

57
    Неплохую атаку проводит Рубин – удар Еременко заблокировали, а Касаев прикинулся Месси, накрутив пару защитников гостей – всё-таки упал Алан в штрафной, потеряв мяч

55
    Челси забивает гол!
    ВИКТОР МОЗЕС выводит Челси вперёд! Рамирес скинул мяч Мозесу, который с 12-и метров поразил правый угол ворот Рыжикова! 1-2!

55
    Натхо подводит техника, от его ноги мяч улетает за лицевую Чеха – от ворот

53
    Всей командой Челси на своей половине поля, следует очередная позиционная атака Рубина

51
    МАРКАНО сравнивает счёт ударом головой после классного навеса Орбаиса! Еще как минимум два! Вперёд Рубин!

Начался второй тайм.

Нужно казанцам трёшку отгрузить в ворота Чеха во втором тайме и не пропустить, тогда будет добавленное время. Задача сложная, но выполнимая. Рубину нужно играть в 3-4 раза лучше, чем в первом тайме – тогда шанс появится. Перерыв, верим в казанцев, ждём Дядюна!

Первый тайм окончен.

45+1
    Карадениз классно врывается в штрафную и пробивает в дальний ворот Чеха, кипер спасает Челси! Первый реальный момент у ворот Чеха в матче, проснулся Рубин на 46 минуте!

44
    Если бы был чемпионат мира по перекатыванию мяча в центре поля, то у Рубина имелись бы неплохие шансы на чемпионство

43
    Лэмпард с левого фланга делает прострел на удачу – лепрекон на этот раз был на стороне Рыжикова, который забрал мяч в руки

42
    Очередной плохой удар наносит Еременко – очередной блокировкой отмечаются защитники Челси

40
    Ансальди попал... к сожалению, не в ворота, а в положение вне игры

38
    Затяжная атака Рубина – Натхо пробивает из-за пределов штрафной, защитники Челси блокируют удар, затем с правого фланга следует подача и Рондон пробивает головой в борьбе с защитником, мяч забирает кипер гостей

37
    Ансальди с левого фланга делает подачу за ворота – решил размять болбоев аргентинец

35
    Последовал пас, рассчитанный на рывок Рондона – Чех выходит и в броске забирает его

34
    Касаев хорошо сыграл, обведя тройку защитников Челси, вошёл в штрафную и скинул мяч под удар Еременко – очень слабо пробил Роман, Чех без труда забирает мяч в руки

29
    Перекатывали мяч в очередной раз казанцы в центре поля, последовал пас вперёд и круглый попал в руку Орбаису, штрафной

27
    Аспиликуэта подарил мяч Касаеву на левом фланге, а Касаев, в свою очередь, сделал бездарный навес, подарив мяч Чеху, от ворот

26
    Еременко нашёл возможность пробить метров с 25-и – мяч рикошетом от защитника Челси прикатывается в руки к Чеху

23
    Темп матча оставляет желать лучшего – одни не хотят, другие не могут – игрокам Челси нужно поберечь силы перед воскресной игрой с Ман Сити в рамках полуфинала Кубка Англии, а у казанцев ничего не получается создать

21
    Рондон сыграл в стеночку с Караденизом и пробил из-за пределов штрафной – ужасный удар получился, мяч полетел в гости к угловому флажку Чеха, от ворот

19
    Навас хорошо играет в обороне, не даёт Торресу прорваться к воротам Рыжикова

17
    Мозес пробил с 24-х метров – силы не хватило удару, Рыжиков хорошо выбрал позицию и уверенно забрал мяч

16
    Лэмпард исполнил подачу, фол в атаке совершает Рамирес – подтолкнул в спину Наваса

15
    Мозеса завалили на газон на левом фланге. Лэмпард готовится исполнить стандарт

13
    Никак не получается у казанцев закрепиться на половине поля Челси и создать подобие голевого момента, возятся с мячом преимущественно в центре поля. Грамотно играют лондонцы

12
    Маркано выбил мяч в аут из-под ног у Аспиликуэты, подключившегося к атаке

10
    Кузьмин подключился к атаке, сделал подачу с правого фланга – Аке выбил мяч головой из владений Чеха

8
    В центре поля проходит игра, много борьбы, много ошибок в передачах совершают игроки обеих команд

6
    Гол из воздуха сделал Челси, казанцы в лёгком нокдауне

4
    ФЕРНАНДО ТОРРЕС перебрасывает мяч через вышедшего за пределы штрафной Рыжикова! Лэмпард со своей половины поля сделал пас на ход Торресу, который мастерски сыграл, открыв счёт! 0-1!

3
    Классную атаку провели казанцы! Карадениз и Рондон вывели Еременко на удар, пробил Роман с 8-и метров, его удар блокировали защитники!

2
    Рубин хорошо контролирует мяч, но в центре поля

1
    Лондонцы начали матч с центра поля

1

Добро пожаловать на он-лайн трансляцию ответного матча 1/4 Лиги Европы: казанский "Рубин" в Лужниках принимает лондонский "Челси". Первый матч завершился со счётом 3-1 в пользу "Челси". Через несколько минут начнётся игра, следите за нашей трансляцией, болеем за Казань!

Рубин Казань: Рыжиков – Кузьмин, Ансальди, Навас, Маркано – Орбаис, Касаев, Р. Еременко, Карадениз (к), Натхо – Рондон.
    Запасные: Арлаускис, Калешин, Шаронов, Рязанцев, Кисляк, Тере, Дядюн.
    Главный тренер: Курбан Бердыев

Челси: Чех – Аке, Феррейра, Терри (к), Аспиликуэта – Луис, Рамирес, Лэмпард, Бенаюн, Мозес – Торрес.
    Запасные: Тернбулл, Иванович, оскар, Микел, Азар, Марин, Мата.
    Главный тренер: Рафаэль Бенитес

Арбитры: Главный арбитр: Фырат Айдынус. Лайнсмены: Серак Ок, Алек Ташчиоглу. Резервный арбитр: Чем Сатман.

Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Матч начнется в 20:00.