Боруссия Д – Малага 3:2 (кон.) | Галатасарай – Реал Мадрид 3:2 (кон.)
Боруссия Дортмунд
3:2 (1:1)
Малага
среда 10.04.2013, 00:45 • BVB-Штадион, Дортмунд • Лига Чемпионов

В это невозможно поверить! Выдающийся камбек совершают немцы! Два гола на 91 и 92 минутах выводят Боруссию в полуфинал! Фантастика, Кингу такое и не снилось! Безумство на трибунах арены! Очень жаль Малагу, бились испанцы весь матч, провалив первые две из четырёх добавленных ко второму тайму минут. Кабаллеро тащил всё подряд, но даже его волшебная игра не помогла испанцам. Это был суперфутбол, настоящая ЛЧ! До встречи и удачи! (00:42:57)

90+4
    Малага идёт в атаку из последних сил

90+2
    Дортмунд забивает гол!
    ФЕЛИПЕ САНТАНА забивает третий мяч в ворота Кабаллеро! С метра запихнул мяч бразилец! 3-2! ВОТ ЭТО ДА! Немцы есть немцы!

90+1
    РОЙС сравнивает счёт классно играя на добивании, забивая уже в пустые ворота! 3 минуты осталось у немцев!

90
    4 минуты добавил арбитр

90
    Идут хозяева в последний штурм. Центральные защитники Боруссии не покидают половину поля Малаги

86
    Ройс пробивает со штрафного – мяч пролетает выше ворот!

86
    Уходит Гюндоган, выходит Хуммельс

85
    Сносят Левандовски в 27-и метрах от ворот Кабаллеро. Очень перспективная позиция для прямого удара со штрафного

84
    Угловой подаст Боруссия

83
    Уходит Баптиста, выходит Санта Крус

82
    Малага забивает гол!
    ЭЛИЗЕУ забивает второй мяч в ворота Вайденфеллера! Отличную атаку провели испанцы! Гениальный пас Иско отдал на Баптисту, который сделал пас на одинокого Элизеу – бразилец вколотил мяч с пары метров в пустые ворота! 1-2!

81
    Суботич снёс Иско на левом фланге. Не спешат испанцы

79
    КАБАЛЛЕРО! Спасает в очередной раз испанцев аргентинский кипер! Гётце классно сыграл в стеночку с партнёром, вошёл в штрафную и пробил в дальний, но Кабаллеро чудом спас Малагу, выставив ногу – угловой!

77
    Шахин грубо сыграл против Иско, предотвращая контратаку гостей

76
    Кабаллеро сделал супер сэйв! Ногой отбил дар Ройса с пары метров! Угловой!

75
    Затяжную атаку Малаги Тулалан завершает дальним ударом – мяч улетает на трибуны

74
    Уходит Дуда, выходит Элизеу

73
    Дуда запарывает контратаку Малаги, затянув с ударом, затем всё-таки пробил – мяч уходит в сторону от ворот

72
    Уходит Бендер, выходит Шахин

72
    Уходит Блащиковски, выходит Шибер

70
    Тулалан заряжает метров с 30-и – Вайденфеллер с трудом отбивает мяч, спасая Боруссию!

69
    Блащиковски попадает в оффсайд, скидывает мяч на Левандовски, который вколачивает круглого в сетку. Гол справедливо не засчитан

63
    Блащиковски навешивает в штрафную с правого фланга – Гётце фолит в борьбе с Гамесом

62
    Гамес получает жёлтую карточку

61
    Шмельцер получает жёлтую карточку

60
    Классную атаку проводит Боруссия. Пищек врывается в штрафную Малаги с правого фланга, пробивает – рикошет от ноги защитника и мяч уходит на угловой

53
    Гётце воспользовался ошибкой Санчеса, принял мяч на грудь в штрафной испанцев и пробил в ближний – мяч свалился с ноги, выше ворот!

51
    Отбились испанцы, попытались убежать в контратаку, но Гюндоган хорошо сыграл – аут в пользу Малаги

51
    Левандовски сбивают на левом фланге. Ройс готовит подачу в штрафную

48
    Вайденфеллер выручает Борусиию! Отбил кипер удар головой с 4-х метров в исполнении Хоакина! Угловой!

47
    Левандовски сильно пробивает с линии штрафной, но мяч точно в руки Кабаллеро, который отлично выбрал позицию!

46
    Первый фол во втором тайме – Камачо завалил Левандовски на левом фланге

46
    Начался второй тайм.

Справедливый счёт после первого тайма. Хозяева очень плохо начали матч, минуты до 30-ой у них ничего не получалось. Сравняли счёт немцы и понеслись в атаку намного уверенней. Малагу устроит любая ничья, Боруссии нужна только победа! Ждём второй тайм

Первый тайм окончен.

45+1
    Классно разыграли штрафной гости! Дуда навесил в штрафную немцев, откуда одинокий Хоакин пробил головой с 8-и метров – Вайденфеллер выубил Боруссию, намертво забрав мяч в руки!

45
    1 минуту добавил арбитр к первому тайму

45
    Левандовски толкает в спину Демикесиса в штрафной Малаги, фол фиксирует арбитр

44
    Гётце сделал пас на Шмельцера, который пробил из-за штрафной – мяч рикошетом от ноги защитника пришёл к Кабаллеро

42
    Прижали немцы испанцев к их штрафной! Прострел Ройса заблокирован, аут в пользу Боруссии

40
    РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИ сравнивает счёт в матче! Стремительная атака получилась у немцев. Гётце классно нашёл Ройса, который исполнил гениальный пас пяткой на Левандовски – Роберт вывалился 1 в 1 с кипером, обыграл его и пробил в левый угол пустых ворот Малаги! Классный гол! 1-1!

38
    В очередной оффсайд забирается Гётце

37
    Ройс пробивает из-за пределов штрафной – под выстрел бросаются игроки Малаги и блокируют удар!

36
    Прорыв Блащиковски по правому флангу грамотно прерывает Антунеш – аут в пользу Малаги

35
    Бендер выбивает мяч на угловой. Хоакин у мяча

34
    Долго не могут выйти хозяева со своей половины поля – отлично прессингуют гости, не дают поднять головы защитникам и опорным Боруссии

32
    Угловой плохо разыграли немцы – Суботич угодил в оффсайд

32
    Гётце вошёл в штрафную с правого фланга атаки, прострелил, мяч попал в защитника испанцев – угловой

29
    Хоакин задумал запустить Иско в прорыв, но Иско не захотел бежать – мяч забирают хозяева и идут в очередную позиционную атаку

27
    Медленно играют хозяева, нужно увеличивать им срочно темп, ведь теперь нужно забивать дважды

25
    ХОАКИН получает мяч метрах в 23-х от ворот хозяев, убирает на замахе Шмельцера и из-под бросившегося под мяч Суботича пробивает – мяч залетает в правый нижний угол ворот! 0-1!

23
    Сантана классно играет против Хоакина, отбирая мяч и нейтрализуя потенциально опасную контратаку гостей