Динамо СПб – Торпедо М 1:0 (кон.)
Динамо Санкт-Петербург
1:0 (1:0)
Торпедо Москва
понедельник 08.04.2013, 17:00 • МСА Стадиона «Петровский» • Олимп-Первенство ФНЛ

Этот невразумительный матч завершен. Победа одержал "Петротрест". Единственный мяч в концовке первого тайма забил Максим Андреев. (16:52:38)

90
    Делает тактическую замену Дмитриев. Вместо Усанова выходит Тарасюк.

88
    Вместо Кудинова вышел Матрахов.

5
    Очень низкого качества футбол во втором тайме – две-три передачи и потеря.

3
    Уэска с соперником на плечах вошел в штрафную и потерял мяч.

81
    Очень много борьбы во втором тайме, но мало осмысленных действий.

81
    Карлос искал передачей в штрафной кого-то, но так и не нашел.

80
    Мязина меняют, вышел Карлос.

80
    Безадресная передача со штрафного в исполнении торпедовцев.

71
    Скепский ушел, Татарчук вышел

69
    "Торпедо" атакует, им нужно отыгрываться.

60
    Обухов вместо Бояринцева.

60
    Вместо Большакова на поле вышел Войнов.

57
    Денис Бояринцев получает желтую карточку.

Петротрест Санкт-Петербург: Самохвалов, Гиголаев, Костин, Кудинов, Сурков, Кирсанов, Федоров, Егоров, Тарасюк, Андреев, Мязин.

Торпедо Москва: Довбня, Тесак, Князев, Новосельцев, Молодцов, Стеклов, Скепский, Большаков, Бояринцев, Газинский, Гаурачс.

Арбитры: Рушаков, Воронцов, Гаврилин.

50
    Скепский подал в штрафную, кто-то из напов упал, но у судьи молчал свисток.

49
    Егорова завалили. Гиголаев навесил в штрафную – все пролетели мимо мяча.

48
    Гиголаев выполнил подачу с левого фланга. Гости выбили мяч подальше.

46
    Начался второй тайм.

Первый тайм прошел в равной борьбе. Пока снег валил стеной футбол в исполнении команд мало получался. А когда закончился, Максим Андреев вылетел к воротам и огорчил кипера. Хозяева впереди, посмотрим, что будет после перерыва.

Первый тайм окончен.

44
    Петротрест забивает гол!
    МАКСИМ АНДРЕЕВ выскочил к воротам, пас в разрез ему дали что надо, и чуть войдя в штрафную несильно послал мяч в ближний угол от штанги..

41
    Андрей Мязин протащил мяч чуть ли не от своих ворот, но дальше завяз .

38
    Самохвалов забрал мяч после навеса. К сожалению, моментов мало, поэтому приходится комментировать полу-действия.

35
    Подача Гиголаева и.. – дальний удар из пределов штрафной. Мимо.

35
    Угловой заработал "Петротрест".

34
    Снег вроде утихомирился, поле начинает приобретать зеленый вид.

33
    Борис Игнатьев созерцает игру своей "черно-белой" дружины.

31
    Егоров оседвал кого-то в штрафной. От ворот пробьют гости.

29
    Владислав Радимов, Дмитрий Бородин пришли посмотреть на сие действо.

28
    Гиголаев убрал на замахи оппонента и подал в штрафную. Кипер был первый на мяче.

27
    Жарко сейчас было у ворот гостей! Два раза мяч в летал в штрафную "Торпедо', но до удара дело не дошло.

24
    Скользя, Денис Бояринцев подал в штравную. Последовал несильный удар головой, и Самохвалов размялся легким прыжком.

22
    Леонид Цапу, Геннадий Орлов в vip-ложе МСА "Петровский".

20
    Внушительный десант для первенства ФНЛ прибыл из Москвы, чтоб поддержать гостей.

20
    Кого-то из гостей мощно приложили в снег – свисток судьи молчит.

16
    Командам все труднее держать мяч на траве, скоро начнут больше верхом играть, если снег не прекратится.

16
    Бояринцев опасно подал в штрафную. Самохвалов отбил мяч кулаками и подальше.

18
    Травма не совмещенная с игрой. Ершов вместо Кудинова.

15
    Петротреста получает травму Кудинов. Будет замена.

14
    Андрей Мязин принял мяч перед штрафной, развернулся и ударил, правда прям по центру и несильно. Кипер мяч забрал.

10
    Игра продолжится оранжевым мячом.

10
    Усиливается снег.

8
    Первый раз потревожили торпедовцы ударом Самохвалова после подачи с правого фланга.

5
    Доставили мяч хозяева в штрафную, но футболисты "Торпедо" сумели ликвидировать угрозу.

3
    В Питере идет мокрый снег с дождем, поэтому поле достаточно скользкое.

2
    "Петротрест" подал в штрафную гостей, но мяч не нашел адресата.

1

Здравствуйте, поклонники баталий первенства ФНЛ. Мы начинаем текстовую трансляцию матча "Петротрест" – "Торпедо".

Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Матч начнется в 15:00.