Питтстбург – Рейнджерс 2:1 (1:0 По буллитам)
суббота 06.04.2013, 05:00 • Консол Энерджи-центр • Национальная Хоккейная Лига

Спасибо, что следили за матчем вместе с нами, до свидания. (05:59:29)

3. Henrik Lundqvist (26/27, 96,27%)
    2. Jussi Jokinen (1+0) и победный буллит
    1. Marc-Andre Fleury (34/35, 97,14%)

С победой всех болельщиков пингвинов, гости покидают Питтсбург с 1 очком.

Невероятный мачт в исполнении обеих команд заканчивается победой Питтсбург Пингвинс!

65:00
    Кэллахен бросал последним издалека и Флери делает сейв!

Буллит
    Дюпуи не реализовывает буллит.

Буллит
    Цукарелло также не смог переиграть кипера.

Буллит
    Малкин недостаточно поднял шайбу и Лундквист вытягивает этот бросок.

Буллит
    Нэш не смог обмануть Флери.

Буллит
    Йокинен реализовывает буллит!

Началась серия послематчевых буллитов.

Все шло к тому, што сегодняшний матч закончится в дополнительно время, но даже 5 минут овертайма не помогли командам определить победителя, нас ждет серию послематчевых буллитов.

65:00
    Овертайм окончен.

64:30
    Малкин мощно бросает со среднего расстояния, но Лундквист делает сейв!

64:00
    Саттер удален на 2 минуты.

63:40
    Дюпуи и Малкин разыграли красивую комбинацию за воротами Рэйнджерс, Паскаль завершал атаку броском, но вратарь успел вернуться в левый угол.

63:30
    Тайлер Кеннеди сольным выходом мог решить исход матча, но Лундквист отразил.

62:30
    Флери спасает команду в очередной раз.

62:00
    Больше моментов все-таки создают последнее время гости.

61:00
    Игнила и Саттер на льду за Питтсбург, но пока не могут выйти вперед.

60:01
    Начался овертайм.

Нас ждет овертайм.

60:00
    Третий период окончен.

38:30
    Гости не покидают зону Питтсбурга, но защитники хозяев пока не дают бросить.

37:40
    Проброс у Питтсубрга.

37:30
    Бойл упустил отличный момент перед чужими воротами, но надо отдать должное Флери, который совершает очередной эффектный сейв клюшкой.

37:00
    Зрелищный,агрессивный хоккей в исполнении обеих команд.

36:00
    Рейнджерс забрасывают шайбу! Рик НЭШ все-таки сравнивает сразу же после выигранного вбрасывания у ворот хозяев.

35:11
    Гол не засчитан, так как шайба в итоге благодаря стараниям Флери не пересекла красную ворот.

35:10
    Спорный момент – Флери накрыл шайбу своим телом после броска с добивания, идет видеопросмотр.

34:40
    Пингвины выбрасывают шайбу.

33:30
    У гостей это всего лишь второе большинство.

33:20
    Дюпуи отправляется на скамейку штрафников.

32:15
    Дель Зотто мощно бросил от синей линии, Флери отражает.

32:00
    Бойл появляется на льду.

31:55
    Малкин в паре с Нисканеном удачно преодолевает расстояние от своих ворот к чужим, бросает, но Лундквист готов.

Джеймс Нил отправляется в раздевалку.

31:10
    Нил остается некоторое время на льду после того, как дель Зотто попал локтем по лицу.

50:30
    Оффсайд у Питтсбурга.

50:10
    Бойл наказан на 2 минуты за толчок соперника на борт (конкретнее Криса Куница) – хороший шанс для Питтсбурга увеличить преимущество в счете.

50:00
    Саттер теперь переместился в первое звено к Куницу и Дюпуи вместо Йокинена.

49:10
    Лундквисту досталось после столкновения с Куком, но арбитр не останавливает игру..

49:00
    Нэш делал отличный пас Степану, который бросал вплотную, но Флери отражает и на этот раз!

48:00
    За полторы минуты Флери сделал как минимум 5 сейвов.

47:20
    Гости горят желанием сравнять и долго не покидают зону Питтсбурга.

47:00
    Энгелланд вынужден играть в тело возле бортика, но без фола.

45:30
    Хорошую смену провели нападающие Рэйнджерс, но пингвины выдержали натиск.

45:00
    Цукарелло опасно бросал по воротам Флери, но кипер отражает с помощью ловушки.

44:00
    Кеннеди выводит на удобную для броска позицию Нисканена, тот мощно замахнулся со средней дистанции, но Лундквист спасает команду.

43:00
    Кук предотвратил атаку нападающих гостей на синей линии.

42:00
    Брендон Саттер сражается за шайбу за воротами Рэйнджерс.

41:20
    Пингвинс не ослабляют давления на гостей в их зоне.

40:30
    Питтсбург забрасывает шайбу! Красивая комбинация первого звена – Паскаль Дюпуи пасовал Куницу, который из-за ворот удобно набросил на пятачок и Юси ЙОКИНЕН точно перевел шайбу за спину Лундквиста!

40:01

Второй период прошел на высоких скоростях, снова много хороших шансов было у обеих команд но реализовать так и не удается.

Броски по воротам по окончанию второго периода 20-19

40:00

39:30
    Ричардс решает бросить от бортика – Флери отражает.

38:50
    Проброс хозяев.

38:40
    Броски по воротам: 20-18

37:30
    Наконец-то Флери вступает в игру и делает очередной эффектный сейв после броска Джирарди.

37:00
    Игроки быстро перемещаются от одних ворот к противоположным.

35:20
    За 2 минуты большинства Питтсбург сделали всего 2 броска по воротам.

34:20
    Какой момент был у Кэллахена – вырвавшись вперед в меньшинстве он чуть было не открыл счет в сегодняшнем матче.

33:40
    Сразу же следует бросок Криса Куница, вратарь гостей внимателен.

33:30
    Дэррол Пау наказан за задержку игры – выброс шайбы за пределы площадки.

32:45
    Малкин и Нил уходят в контратаку, Джеймс решает бросить из правого круга, но вратарь гостей на месте.

32:30
    Половина основного времени позади, счет по-прежнему не открыт.

31:20
    Йокинен выигрывает вбрасывание в своей зоне, но гости перехватывают шайбу и Нэш бросает – Флери вступает в игру.

30:00
    Игнила делал отличный пас на Малкина, тот бросил с острого ушла, но Лундквист просто на высоте.

28:30
    Пятый игрок пингвинов уже появляется на льду, еще одно нереализованное большинство у гостей.

28:00
    Кэллахен с передачи Нэша пробовал точно бросить по воротам Питтсбурга, но шайба снова у Флери.

27:30
    Какой сейв делает Флери ловушкой – невероятная реакция кипера Питтсбурга!

27:00
    Хозяева уже во второй раз выбрасывают шайбу.

26:45
    Еатон отправляется на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой, пытаясь задержать Рика Нэша в зоне хозяев.

26:33
    ..Благо, Лундквист среагировал вовремя.

26:30
    Кук и Адамс разыграли комбинацию перед воротами Лундвиста, но обхитрить его не смогли. Защитники Рэйнджерс в этой ситуации не разгадали замысел нападающих Пингвинс и увеличили нагрузку на своего вратаря.

25:25
    Рэйнджерс теснят пингвинов некоторое время в из зоне, но хозяева быстро перехватывают шайбу.

24:30
    Дерек Степан вырывается вперед, бросает по воротам с близкого расстояния, Флери блокирует, следует добивание, но и на этот раз кипер хозяев спасает команду.

23:30
    Нэш ввел шайбу в зоне соперника, но защитники Питтсбурга на чеку.

23:15

23:00
    Макдонах мощно зарядил от синей линии, где его никто не блокировал, но Флери отражает.

22:00
    Контратака гостей снова не получается так, как было задумано. У Флери есть минутка на отдых.

21:00
    Рэйнджерс начинают второй период в своей зоне, Дюпуи подбирает шайбу перед воротами и дважды опасно бросает.

20:01

Приношу извинения за технические проблемы в начале матча.

Второй период начнется примерно через 5 минут.

Броски по воротам : 13-11

Питтсбург Пингвинз: НАПАДАЮЩИЕ: Pascal Dupuis, Brenden Morrow, Jarome Iginla, Chris Kunitz (A), Tanner Glass, Brandon Sutter, Dustin Jeffrey, James Neal, Matt Cooke, Craig Adams, Tyler Kennedy, Jevgenij Malkin (A), Joe Vitale, Jussi Jokinen.
    ЗАЩИТНИКИ: Matt Niskanen, Douglas Murray, Mark Eaton, Deryk Engelland, Brooks Orpik, Simon Despres, Robert Bortuzzo
    ВРАТАРИ: Marc-Andre Fleury (Tomáš Vokoun)

Нью-Йорк Рейнджерс: НАПАДАЮЩИЕ: Darroll Powe, Taylor Pyatt, Brad Richards (A), Derek Stepan, Brian Boyle, Ryan Callahan (C), Ryane Clowe, Mats Zuccarello, Arron Asham, Rick Nash, Carl Hagelin, Derrick Brassard
    ЗАЩИТНИКИ: Michael Del Zotto, Dan Girardi (A), Anton Stralman, Ryan McDonagh, Roman Hamrlík, Steve Eminger, John Moore
    ВРАТАРИ: Henrik Lundqvist (Martin Biron)

Итак, в первом периоде ни одной из команд забросить не удалось, зато зрители могли наблюдать равную борьбу команд как в атаке, так и безупречную игру вратарей.

20:00

19:50
    Кэллахан последним бросил по воротам, но Флери справляется.

19:30
    Контратаку Рйнджерс заканчивает Флери, ловушкой вырывая шайбу из воздуха.

19:00
    Малкин набрасывал на Куница, который ожидал на пятачке, но Хенрик Лундквист хладнокровно отражает атаку.

18:00
    Гости наконец-то смогли покинуть свою зону, но на половине пингвинов атаки не получилось.

17:00
    Тайм-аут берет тренер гостей.

16:00
    Отличный сейв Лундвиста после атаки пятерки Адамса, но вратарь справляется.

15:00
    Хозяева снова оказывают давление в зоне Рэйнджерс.

12:00
    Крис Куниц бросал от синей линии, Лундквист тем не менее на месте.

10:24
    Еще один опасный момент на стороне гостей – Дюпуи мощным броском пытался проверить Лунквиста на внимательность, шайба, казалось, уже прошла за вратаря Рэйнджерс, но в ворота так и не закатилась!

00:01

Сегодня Пингвины на домашней площадке принимают Рэйнджерс, которым еще недавно уступили с разгромным счетом 1-6.
    Гости располагаются на 8 строчке с 39 очками, что пока не гарантирует им в выход в плей-офф. В отличие о них , Пингвинс, занимают первое место в восточной конференции и второе в лиге по набранным очкам, однако после травмы капитана Сидни Кросби Питтсбург не выиграл ни одного матча.
    Удастся ли им взять реванш у Рэйнджерс, узнаем уже через несколько часов.

Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Матч начнется в 03:00.