Малага – Боруссия Д 0:0 (кон.) | Реал Мадрид – Галатасарай 3:0 (кон.)
Малага
0:0 (0:0)
Боруссия Дортмунд
четверг 04.04.2013, 00:45 • Ла Росаледа • Лига Чемпионов

Откровенно говоря, скучный второй тайм получился. Соперники решили выяснить все до конца в Доркмунде. Пожелаем им более зреличной игры. А здесь 0-0. Спасибо за внимание. До новых встреч на полях Европы. (00:41:34)

90
    Большего мы ждали и от Гетце. Кирх появляется на поле.

90
    Иско сегодня был бледен, Дуда вместо него вышел.

90
    3 минуты добавлено.

90
    Антунеш пробил вышел перекладины после интересного розыгрыша штрафного.

90
    Интересно, а как там Реал с Галатасараем? После первого "сливки" из королевского клуба 2-0 вели.

88
    Командам можно досрочно закончить игру. Забивать не особо хотят.

86
    Шибер коряво ударил, мяч не долетел до девятки, а сделал для себя парень все.

82
    Антунеша вывели на удар, но далековато было, сильного выстрела не получилось.

76
    Санта Крус может оживит игру. Ушел Баптиста.

75
    Такое чувство, что команды не против двух нулей на табло.

69
    Шибер вместо Ройса.

68
    Ушел с поля Савиола. Вышел Портильо.

66
    Команды по ходу задались целью сделать лучшими игроками матча вратарей. Вайденфеллер красиво парировал после плотного удара из пределов штрафной.

64
    Гетце! Влетел по левому края штрафной и уже почти с острого угла нанес удар в даьний. Мимо.

62
    Седой Тулалан почувствовал себя крайним форвардом и прошел всех до самой штрафной, а потом оборвали его сольник.

58
    Оказывается это был Аут, но не важно, пользы от ручного паса Боруссия не извлекла.

57
    Антунеш выбил мяч у Пишчека на угловой.

56
    Как-то успокоилась игра. Ждем всплеска одной из команд.

55
    Гетце танцевал с мячом перед Антунешом в районе углового, но игрок "Малаги" знавал и танцоров получше.

54
    Катала-катала мяч Боруссия, а потом в два касания доставила его в штрафную соперника. Кабальеро самоотверженно вылетел и забрал мяч.

51
    Ройс чем-то похож на молодого Евгения Плющенко.

50
    Хоакин хотел нагло проскочить двух игроков Боруссии, но его поставили на место.

48
    Очень опасно было у ворот Малаги. Ройс прострелил чуть назад на пустого Кель, но последний не попал по воротам из убуйной позиции.

47
    Гетце подобрал мяч перед штрафной и ударил. Точно в Кабальеро.

46
    Начался второй тайм.

Команды готовятся, чтоб выйти на поле и продолжить игру во втором тайме. Все игроки такие улыбчивые.

19
    Антунеш получил желтую карточку.

Хороший первый тайм. И те, и другие могли открыть счет, но в завершающей стадии атаки все время чего-то не хватало. Стараются команды быстро преодолеть центр поля, а потом уже что-то разыграть. Посмотрим, что будет после перерыва.

Первый тайм окончен.

45
    Кабальеро под конец тайма блеснул реакцией, отбив удар издали Келя.

Напомним, что Малага играла в одной группе с "Зенитом" и заняла там первое место.

44
    Вайденфеллер! Подача с угла что надо. Удар Велигтона на славу, но немецкий страж среагировал на коварный удар головой.

42
    Хоакин завел себя в самый угол, но выкрутился, заработав рикошетом угловой.

40
    Боруссия не особо торопится атаковать на последних минутах тайма.

38
    Левандовски уверенно прошел до штрафной, обыгрывая соперников, но в штрафной запнулся на последнем.

17
    Гросскройтц получает желтую за грубый фол на Гамесе.

33
    Велигтон сбил Левандовски и пропустит следующую игру. В том моменте со штрафным Ройса.

34
    Если Боруссия предпочитает атаковать сходу, но Малага пытается разыграть мяч до верного.

32
    Марко Ройс хитро обводил стенку, но чрезмерно резанул, в створ не попал.

31
    Опасный штрафной. Почти прям по центру. Ройс готовится пробить.

30
    Очень хорошо разыграла мяч в Боруссия в одно-два касания, но Левандовски остановили на входе в штрафную.

28
    Очень неточная подача Ройса с угла поля.

27
    Иско вывел Савиолу к воротам, но кипер Боруссии успел первым к мячу.

24
    Марко Ройс приблизился к штрафной и ударил. Кабальеро прилег и взял мяч.

23
    Забил "Боруссия" мяч, правда, из положения вне игры.

13
    Марио Гетце! Выбежал он к воротам Кабальеро, специально срезал угол, чтоб не пытались снести, а в концовке нанес совсем слабый удар. Очень было опасно.

11
    Прошла атаки "Малаги" про правому флангу, но подача в штрафную получилась бесхитростной.

10
    Нет, поднялся Гюгдоган. Все в порядке. Немцы в атаке.

9
    Как небрежно играла "Малага" у своих ворот. Так подарила мяч Гетце, но он тут же его потерял. Гюгдоган лежит и держится за колено. Кто-то его огреть уже успел.

6
    Об фамилии немецких игроков язык можно сломать.

6
    Затяжная атака "Малаги" закончилась проход в штрафную Савиолы и ударом в ближний угол в сетку с внешней.

4
    К Гетце особое внимание. Понимает "Малага", от будет исходить угроза их воротам.

3
    Гетце пытался пролезть в штрафную, но его коллективно заблокировали.

1
    Вайденфеллера размяли простой подачей. Это только начало.

1
    Поехали!

1

Звучит гимн "Малаги". Его поет весь стадион!

Добрый поздний вечер, любители супер-футбола в Лиги Чемпионов. Сегодня второй день четвертьфинальных матчей самого престижного европейского турнира. Испанская "Малага" принимает немецкую "Боруссию". Встреча начнется в 22.45! И обещаю вам, вы не сможете заснуть от такого классного футбола. Оставайтесь с нами.

Малага: Кабальеро, Хесус Гамес, Демичелис, Велигтон, Антунеш, Тулалан, Итурра, Хоакин, Баптиста, Иско, Савиола.

Запасные: Портильо, И. Камачо, Дуда, С. Санчес, Камени, Санта Крус, Лугано.

Главный тренер: Мануэль Пеллегрини

Боруссия Дортмунд: Вайденфеллер, Пишчек, Суботич, Ф. Сантана, Шмельцер, Гундоган, Кель, Ройс, Гетце, Гросскройтц, Левандовски.

Запасные: Битенкур, Лэнгерак, Ляйтнер, Бендер, Шибер, Шахин, Кирх.

Главный тренер: Юрген Клопп

Арбитры: Главный арбитр: Юнас Эрикссон, помощник: судьи Матиас Класениус, помощник: Даниэль Вернмарк.

Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Матч начнется в 22:45.