Алания Владикаваз
0:4 (0:1)
ЦСКА Москва
понедельник 01.04.2013, 21:00 • "Спартак" • Российская Футбольная Премьер-Лига

И финальный свисток! 4:0 – ЦСКА побеждает во Владикавказе, отрыв красно-синих от Зенита составляет 8 очков за 8 же туров до конца чемпионата. ЦСКА во втором тайме взяла инициативу в свои руки и устроила разгром, причем защитники Алании в этом очень сильно помогли Армейцам . На этом трансляция завершена.Живите футболом. (20:57:58)

Конец игры.

90+2
    ЦСКА забивает гол!
    СЕЙДУ ДУМБИЯ! Воспользовавшись очередной ошибкой Алании забивает гол после долгого перерыва. Тем самым устанавливает окончательный счет в матче.

90+1
    Но и на данном этапе ЦСКА не собирается тянуть время. Постоянные забросы и передачи на Вагнера в последней пятиминутке матча.

90
    2 минуты добавлено главным арбитром к основному времени матча.

89
    Алания из последних сил пытается пробраться к штрафной ЦСКА, но защита Армейцев сегодня действует безукоризненно.

87
    Замена в команде ЦСКА Москва: ушел Цауня, на замену вышел Фернандес.

85
    Дренте самый яркий игрок у Алании, в основном он создает неприятности Акинфееву на протяжении всего матча. Ах, да, у него же ещё и горчичник, на самом деле он является ярким игроком.

84
    Армейцы продолжают атаковать, основательно прижав Аланию к штрафной.

82
    Пытается Алания создать опасный момент у ворот гостей, но в очередной раз ничего не выходит.

80
    Вагнер отдал проникающий пас на Думбия, тот обыграл голкипера, но далеко отпустил мяч и пробил в сетку, но за воротами.

79
    Ошибка защитника Алании чуть не приводит к 4 взятию ворот. На этот раз Думбия оказался чуть неточен.

78
    Продолжают Армейцы не спеша катать мяч от игрока к игроку не давая завладеть мячом игрокам Алании.

76
    Одна из редких атак Алании пресекается защитниками ЦСКА, никаких шансов у Алании.

75
    ЦСКА пешком переходит в атаку. Исход матча решен и армейцы никуда не торопятся.

73
    Думбия первым же касанием бьет по воротам Алании, но голкипер оказался хитрее.

73
    Замена в команде ЦСКА Москва: ушел Муса, на замену вышел Думбия.

71
    Третьим падением в штрафной за матч Вагнер всё-таки добивается пенальти и оформляет дубль.

70
    ВАГНЕР хладнокровно исполняет пенальти, Хомич остается не у дел.

69
    Враньеш фолит против Вагнера, однако на повторе видно, что нарушение было за пределами штрафной.