Краснодар – Анжи 4:0 (кон.) | Ахмат – Зенит 0:3 (кон.)
Краснодар
4:0 (1:0)
Анжи Махачкала
воскресенье 31.03.2013, 17:45 • Кубань • Российская Футбольная Премьер-Лига

Матч окончен.Спасибо командам за зрелищную игру.Краснодар проявил характер в противостоянии с таким мощным соперником как Анжи.Поздравляем Краснодар с победой.Живите футболом! (17:49:21)

Конец игры.

92
    Краснодар не перестает атаковать в самой концовке матча,а Анжи опустив руки доигрывает матч.

91
    3 минуты добавляет судья к основному времени матча.

89
    Краснодар забивает гол!
    ВАНДЕРСОН устраивает разгром !!!!!!!!!Точный удар головой Вандерсона.

87
    Штрафной в исполнении Краснодара заканчивается ничем.

85
    Происходит борьба в центре поля, по-видимому команды доигрывают матч.

83
    Масио получает горчичник за задержку игрока руками.

46
    Замена в команде Анжи Махачкала: ушел Шатов, на замену вышел Сердеров.Извиняюсь за опоздание,но на стадионе никто не объявлял о замене.

81
    Устремились вперед уверенно игроки Анжи,но защита устраняет любые попытки взятия ворот.

79
    Карсело тонко навесил на дальнюю штангу,но Тагирбеков бьет мимо головой.

78
    Опасный штрафной у ворот Краснодара.Фильцов выставляет стенку.

77
    Краснодар контролирует ход матча,ничего не получается у Анжи.

75
    Опасный момент.Смольников мог сделать счет 4:0 ,но Габулов опережает его и выбивает мяч в аут.

73
    Оттесняет Краснодар от своих владений игроков Анжи.

71
    Замена в команде Краснодар: ушел Перейра, на замену вышел Накушев.

70
    Очередная контратака Краснодара,защита на высоте.

68
    Мощный удар в створ ворот Краснодара,Фильцов на месте.

67
    Анжи атакует на большой скорости ,но попытка приносит лишь угловой.

65
    Замена в команде Краснодар: ушел Шипицин, на замену вышел Масио.

65
    Траоре мог забить но тут выручает вратарь.

64
    Опять и опять Краснодар рвется в атаку.На этот раз защита сыграла отлично.

63
    Ничего не выходит у Анжи в атаке.Множество атак блокируются уверенной игрой защитников!

61
    Замена в команде Краснодар: ушел Игнатьев, на замену вышел Смольников.

59
    ВАНДЕРСОН оформляет дубль с феерической подачи Жаузинье,подрезая мяч головой в дальний угол!

57
    Анжи у чужой штрафной пытается добиться успеха,опять неудачно.

55
    Пытаясь сократить отрыв Анжи рвется вперед,но грамотная защита Краснодара не позволяет завершить атаки.

53
    Очень остро атакует Краснодар.Анжи ничего не может противопоставить хозяевам.

52
    Хиддинк решает усилить атаку.

51
    А вот и ответ Анжи,но рефери фиксирует положение вне игры.

50
    Вновь опасный момент у ворот Габулова,но на этот раз некому было замкнуть острую передачу с края штрафной.

49
    Тем временем угловой зарабатывает Краснодар.

47
    ЖАОЗИНЬЕ увеличивает отрыв в счёте !!!!!!Красивая атака Краснодара и ошибка защитников позволяет Жаозинье сделать своё дело!

46
    Стартовала вторая половина матча.

46
    Начался второй тайм.

.

Первый тайм окончен.Анжи в первой половине имел преимущество,но во второй половине Краснодар взял инициативу в свои руки и добился успеха в концовке первого тайма.Тем интереснее будет вторая половина игры.Перерыв.

Первый тайм окончен.

Диарра наносит мощный удар,но его блокирует Шипицин.

45
    1 минута добавлена к основному времени первого тайма.

45
    Нарушения: 13 на 6 в пользу Краснодара.

43
    Подача Жаозинье со штрафного не находит адресата.

42
    Ничего не получается впереди у Анжи.Защита Краснодара играет хладнокровно и уверенно.

40
    Жаозинье наносит прицельный удар в створ,Габулов на месте.

39
    И снова атака Краснодара ,защитник выносит мяч на угловой.

35
    За фол на Диарра получает предупреждение Петров.

35
    Диарра получает горчичник за отмашку после фола Петрова.

33
    ВАНДЕРСОН забивает гол!!!!!!!Пас в центр штрафной и Вандерсон замыкает изящный прострел!

32
    Красивая атака Краснодара.Очень мощный удар Шипилова и Габулов вытаскивает мяч из девятки.Браво Габулов!

31
    Команды контратакуют очень остро друг друга.

28
    Вандерсон мощно бьёт по воротам Гобулова! Но из положения вне игры.

27
    Траоре один на один выходил с Фильцовым и воротарь в падении ногами выбивает мяч.

26
    Ошибается защита Краснодара и Буссуфа выходил один на один с голкипером, но момент не реализовал.

25
    Очередной штрафной у ворот Краснодара.

23
    Борьба в центре поля,Краснодар пытается завладеть инициативой.

22
    Владение мячом 33 на 67 в пользу Анжи.

20
    Замена в команде Краснодар: ушел Ещенко, на замену вышел Логашов.

20
    Ещенко прихрамывает,будет замена

19
    Ошибка Габулова!Уж очень неудачно он выкинул мяч и Шипицин не воспользовался 100% моментом.

18
    Угловой зарабатывают хозяева.

16
    Штрафной у ворот Краснодара исполнял Буссуфа,но его подача оказалась неточной.

15
    Опасный момент у ворот Анжи,но Игнатьев не смог обработать мяч и Габулов на выходе сыграл уверенно.

14
    Уровнялась игра на поле,у обеих команд появляются моменты впереди.

11
    Краснодар пошел вперед,пытаясь создать опасный момент у ворот Габулова.

10
    Очередная атака Анжи .Навес выполнен неудачно.

8
    Ещенко на газоне с гримасой на лице от боли.Ему окажут помощь за пределами поля.

7
    Очень опасный момент у ворот Краснодара.Совсем немного не хватило Анжи для взятия ворот.

5
    Мяч перекатывается от игрока к игроку,однако острых атак ещё не было.

4
    Анжи контролирует мяч на чужой половине,но опасных моментов пока нет.

3
    Напомню что Анжи ни разу не проигрывал Краснодару :2 победы и 3 ничьи.

1
    Свисток к началу матча дан,Анжи завладевает мячом и создает первую атаку.

1
    Игра началась.

Составы команд:

Краснодар: Александр Фильцов,Николай Марков,Александр Мартынович,Неманья Тубич,Душан Анджелкович,Сергей Петров,Маурисио Перейра,Евгений Шипицин,Владислав Игнатьев ,Жоаозиньо,Вандерсон.Главный тренер:Славолюб Муслин.

Анжи Махачкала: Владимир Габулов,Тагирбеков, Эвертон,Жоао Карлос,Андрей Ещенко,Жусилей,Лассана Диарра,Одил Ахмедов,Олег Шатов,Мбарк Буссуфа ,Ласина Траоре.Главный тренер:Гус Хиддинк

Арбитры: Алексей Николаев.

Добро пожаловать на матч 22 тура РФПЛ,где Краснодар принимает Анжи.Матч начнется с минуты на минуту.Ждём яркого футбола.

Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Матч начнется в 15:45.