Рубин – Локомотив 2:0 (кон.)
Рубин Казань
2:0 (1:0)
Локомотив Москва
суббота 30.03.2013, 16:30 • Центральный, Казань • Российская Футбольная Премьер-Лига

Закономерная победа хозяев, которые в очередной раз показали как нужно побеждать всухую, отлично сыграв в обороне, при этом забив два красивых мяча в ворота Локо. Железнодорожники очень слабо провели первый тайм, добавив во втором. Но этого не хватило москвичам, которые не наиграли даже на гол. Нужно думать серьёзно Биличу, кардинально менять игру в атаке у своей команды, прерывать череду неудач. Даст ли руководство Локо ему шанс ?! Поживём – увидим. До встречи и удачи! (15:34:08)

90+4
    Торбинского сбивают, следует подача со штрафного на защитника Рубина, который выбивает мяч из штрафной

90+3
    Павлюченко делает классный пас на левый фланг на Н'Дойе, который входит в штрафную и простреливает точно на ногу защитнику казанцев

Рубин забивает гол!
    ВЛАДИМИР ДЯДЮН получает мяч от Наваса в центре поля, тащит мяч, входит в штрафную с левого фланга и пробивает в ближний угол – Гилерме бессилен, 2-0! Классная контратака хозяев!

86
    Н'Дойе завозился с мячом в штрафной казанцев, но всё-таки исполнил навес на Павлюченко, который пробивает вдоль ворот

85
    Контратака Рубина не удалась, Натхо нарушил правила в штрафной гостей

84
    Обинна в падении пробивает по воротам Рыжикова – мяч забирает кипер казанцев!

83
    Классно Рыжиков забирает мяч в руки, играя на выходе, тем самым опережая Н'Дойе

82
    Торбинского Ансалди толкает в спину на правом фланге. Очередной навес со штрафного исполнит Обинна

81
    Н'Дойе с пары метров пробивает головой после навеса от Обинны – мяч из дальнего угла вытаскивает Рыжиков, переводя на угловой!

80
    Свободный удар назначает арбитр за опасную игру со стороны казанца. Метров 30 до ворот

78
    Хозяева пару минут владели мячом, последовало нарушение на Ансалди на левом фланге в центре поля

76
    Завершается атака казанцев ничем, мяч у москвичей

76
    Еще один корнер исполнит Рубин

75
    Дядюн пробивает из штрафной Локо – Гилерме совершает сэйв, переводя мяч на угловой!

70
    Ерёменко делает великолепный пас на одинокого Дядюна в штрафную Локо, Владимир принимает мяч и пробивает – мяч прокатывается в сантиметрах от правой стойки ворот Гилерме!

69
    Затяжную атаку Локо завершает Н'Дойе ударом головой с пары метров – несильно, мяч приходит в руки к Рыжикову!

68
    Уходит Майкон, выходит Н'Дойе

67
    Янбаев пасом ищет Павлюченко на левом фланге, но Роман совершает прогулку по диагонали, не обращая внимание на мяч, который укатывается в аут

66
    Обинна завозился с мячом на правом фланге, потерял его и сразу же нарушил правила

65
    Павлюченко пробивает в касание после подачи от Обинны – мяч проходит мимо ворот!

64
    Обинна готовится подать очередной корнер

63
    Глушаков делает нелепый пас в аут, срывая атаку Локо. Казанцы не спешат вводить мяч из-за боковой. 30 секунд они выиграли

62
    Кузьмин пробивает головой после подачи в исполнении Натхо – мяч проходит намного выше ворот!

61
    Уходит Григорьев, выходит Торбинский

60
    В центр поля перемещается игра, небольшое затишье у нас в матче

58
    Григорьев зарядил с 25-и метров! Сильно, но неточно! Мяч пролетает выше ворот!

57
    Дядюн из штрафной Локо пробивает с разворота – мяч проходит мимо ворот Гилерме! Очень опасно!

56
    Обинна падает в штрафной Рыжикова, просит пенальти, но Казьменко не видит фола, игра продолжается

56
    Угловой подаст Локо

54
    Рыжиков забирает мяч в руки, выносит мяч, который вновь оказывается в ногах у футболистов Локо. Перехватили инициативу гости, много атакуют на первых минутах второго тайма

54

53
    Навас прервал прорыв Обинны по правому флангу – вынес мяч в аут

52
    Возобновляется игра, возвращается Калешин на поле

51
    Калешин корчится от боли в центре поля, врачи оказывают ему помощь, небольшая пауза в матче

50
    Рыжиков ошибается, вводя мяч в игру, мяч приходит к Павлюченко, который запускает круглого в небеса – не нужны такие подарки Роману, сам создаст себе момент

48
    Павлюченко получает мяч в штрафной Рыжикова, возится с мячом, разворачивается и пробивает с носка метров с 12-и! Мяч проходит в сантиметрах от штанги Рыжикова!

7(3) – 1(0) по ударам в пользу Рубина

1-0 после первого тайма в пользу Рубина. Лучше играли хозяева в первом тайме, создав несколько опасных моментов у ворот Гилерме. На 40-ой минуте Натхо конвертировал игровое преимущество Рубина в забитый мяч, классно пробив из-за пределов штрафной. Атака у Локо отсутствует напрочь в этом матче, нужно Биличу вразумить своих парней в перерыве, напомнить им какие деньги они получают, в каком турнире играют и за какую команду. Оставайтесь с нами, будет интересно!

Первый тайм окончен.

45+2
    Ансалди классно прошёл по левому флангу и нанёс сильный удар с острого угла – мяч проходит мимо ворот!

45+1
    Очередное нарушение в матче – Тарасова сбили в центре поля

45
    1 минуту добавил арбитр

44
    Темп матча оставляет желать лучшего – типичный весенний футбол мы наблюдаем

42
    Москвичи переходят в наступление, но не видно мысли в организации игры в нападении , ауты – это максимум, что может выжать Локо из своих приближений к штрафной Рыжикова

40
    БИБРАС НАТХО забивает мяч классным ударом метров с 23-х! Последовал удар Ансалди со штрафного, мяч угодил в стенку и отскочил на ногу Натхо, который не раздумывая вогнал мяч в правый угол ворот Гилерме!

39
    Дюрица фолит на Дядюне в непосредственной близости к штрафной Гилерме – метров 20 до ворот, перспективнейшая позиция!

35
    Разыграли угловой казанцы, мяч пришел к Ерёменко, который с 35-и метров зарядил на трибуны

35
    Хозяева зарабатывают угловой

34
    Локо больше контролирует мяч в последние минуты, но без обострений

32
    Редкую затяжную атаку проводит Локо, но всё заканчивается браком в передаче и аутом в пользу Рубина

29
    Вновь игра протекает в центре поля, многовато фолов совершают команды

27
    Отличная атака Рубина! Отличный пас исполняет Еременко на правый фланг, откуда Калешин навешивает в штрафную – набегающий Карадениз пробивает в падении головой с пары метров – Гилерме выручает Локо, забирая мяч из правого угла своих ворот в руки!

26
    Тарасов задумал классный пас на ход Григорьеву, но техника его подвела – мяч укатывается за лицевую Рыжикова, от ворот

25
    Павлюченко убегал в контратаку – заработал аут недалеко от углового флажка казанцев

24
    Казанцы расположились на половине поля Локо

22
    Павлюченко делает обостряющий пас в направлении Григорьева, но защита Рубина начеку – перехватывает мяч

20
    Григорьев оседлал Калешина и сделал классную скидку на ход Павлюченко, но у нас футбол,а не родео – штрафной

18
    Оказали врачи израильтянину помощь, возвращается на поле ведущий полузащитник хозяев

17
    Павлюченко пытался организовать контратаку Локо, а получилось организовать удар по ногам Натхо, за что и последовала справедливая жёлтая карточка

16
    Майкон наступает на ногу Ансальди метрах в 40 от ворот. Хозяева готовят подачу в штрафную

14
    Дядюн входит в штрафную гостей с левого фланга, следует удар в дальний угол – Гилерме отбивает мяч в сторону – Карадениз спешит на добивание на всех парах, но отчаянный подкат Дюрицы лишает Казань гола – угловой!

11
    Игра преимущественно проходит в центре поля, мячом больше владеют казанцы

9
    Натхо делает заброс в штрафную Гилерме – Дюрица грамотно закрывает мяч корпусом, не подпуская к круглому Дядюна, но неожиданно делает скидку точно в руки вратарю – судья не увидел злого умысла в действии словака, игра продолжается

7
    Глушаков пробивает ударом со штрафного – мяч застрял в ногах у защиты Рубина, угроза ликвидирована

6
    Ансалди сбил Майкона на подступах к штрафной Рыжикова – метров 30 до ворот

4
    Много ошибок на первых минутах совершают игроки обеих команд – надеемся, что привыкнут к полю футболисты

3
    Первая попытка Рубина перейти в атаку – Карадениз протащил мяч до штрафной гостей, отдал пас на правый фланг, последовал прострел – мяч застрял в гуще игроков Локо