Бразилия
1:1 (0:0)
Россия
вторник 26.03.2013, 02:30 • Стэмфорд Бридж • Товарищеские матчи

Равный первый тайм и явное преимущество бразильцев во втором. Россияне провели две классные атаки во второй половине матча, в одной из которых открыли счёт, а в другой могли вырвать победу – на 93 минуте Широков запустил мяч в небеса из выгодной позиции. В остальное время второго тайма бразильцы доминировали на поле, много владели мячом, правда без явных угроз воротам Габулова. Вышедший на замену зенитовец Халк усилил атаку бразильцев, раз за разом разрывая правый фланг обороны россиян. На 90-ой минуте Халк, Марсело и Фред соорудили ответный мяч. Жаль, что не получилось выиграть у бразильцев, но ничья с пентакампионами тоже хороший результат. До встречи и удачи! (01:33:38)

Конец игры.

90+3
    Широков упускает моментище!!! Пробивает выше ворот Роман с восьми метров!

90+1
    Бразильцы прилично прижали наших, Халк сильно простреливает с левого края штрафной – Игнашевич в отчаянном подкате выбивает мяч из штрафной

90
    3 минуты добавил арбитр

90
    Бразилия забивает гол!
    ФРЕД сравнивает счёт! Марсело получает классный пас от Халка на левом фланге штрафной Габулова, простреливает на одинокого Фреда, который вколачивает мяч с пары метров в сетку ворот россиян! 1-1!

88
    Эрнанес пытается всех перехитрить, пробивая со штрафного – но техника его подвела, мяч пролетел выше ворот

87
    Ещенко срубает Халка на левом фланге атаки бразильцев и получает справедливую жёлтую карточку

86
    Уходит Жирков, выходит Григорьев

85
    С очередной обостряющей передачей в исполнении Эрнанеса справляется оборона россиян, вынося мяч подальше от штрафной

84
    Халк обыгрывает Ещенко на левом фланге и сильно простреливает на Фреда в штрафную россиян – мяч уходит от бразильца за лицевую

83
    Серия аутов в пользу наших, Ещенко каждый раз неторопливо вводит мяч в игру

81
    Габулов хорошо играет, наши владели мячом, пока Широков не сыграл рукой в центре поля

80
    Комбаров сбивает Неймара на правом фланге атаки бразильцев. Халк у мяча

78
    Уходит Кака, выходит Коста

77
    Бразильцы продолжают заниматься своим любимым делом в этом матче – перекатывают мяч в центре поля

75
    Бразильцы проводят хорошую атаку – Халк откидывает мяч на Марсело, который наносит удар из пределов штрафной – мяч проходит мимо левой стойки Габулова! Опасно!

73
    Россия забивает гол!
    ВИКТОР ФАЙЗУЛИН забивает мяч в ворота Сезара! Первую осмысленную атаку наши проводят во втором тайме, но какую – раскатывают бразильцев в их штрафной, следует серия ударов от наших и блокировок от бразильцев, мяч отскакивает к Файзулину, который забивает мяч ударом с семи метров!