Нью-Йорк Айлендерс – Питтстбург 2:4 (кон.)
Нью-Йорк Айлендерс
2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
Питтсбург Пингвинз
суббота 23.03.2013, 06:00 • Nassau Veterans Memorial Coliseum • Национальная Хоккейная Лига

Спасибо, что следили за игрой вместе в нами. Спокойной ночи, друзья! (05:34:55)

Замечательный мачт, команда из Питтсбурга снова вытянула, уступая по ходу 0-1, потом 1-2.

Итак, окончательный счет матча 4-2 в пользу пингвинов!.

59:59
    Питтсбург забрасывает шайбу! Последний гол, заброшенный в пустые ворота буквально на последней секунде Паскалем ДЮПУИ засчитан!

Феноменальная победная серия Питтсбурга продолжается.

60:00

59:10
    Какой шанс упущен Паскалем Дюпуи, который не смог забросить в пустые ворота!

58:30
    Айлендерс снимают вратаря!

58:00
    Айлендерс долго держат шайбу в зоне Питтсбурга, но все попытки пресекает Вокоун.

57:00
    Орпик накзан малым штрафом, что дает хозяевам льда еще один шанс сравнять на 3-3.

56:10
    Еще одно нереализованное большинство у гостей.

54:50
    Питтсбург в полном составе.

54:30
    Бэйли (Айлендерс) наказан малым штрафом.

53:30
    Гости выбрасывают шайбу.

53:00
    Хороший шанс для хозяев сравнять счет для начала.

52:30
    Удаление у Питтсбурга – Дюпуи отправляется на скамейку штрафников на 2 минуты за удар соперника клюшкой.

51:00
    Набоков отчаянно накрывает шайбу ловушкой дабы избежать добивания Саттера.

50:10
    У Дюпуи и Кросби никак не получается исполнить задуманную комбинацию, Айлендерс успешно обороняются.

49:30
    Саттер находился на хорошей позиции для броска, но защитники Айлендерс его заблокировали.

49:00
    Штанга помогает Вокоуну – после броска хозяев шайба ударяется в левый ее угол, скользит до правого, и все равно оказывается за воротами Питтсбурга!

48:10
    Контратака Айледндерс – Цизикас опасно бросает из-под защитника, но Вокоун на месте.

47:20
    Четвертое звено Пингвинс теснит хозяев в их зоне.

46:00
    Кук бросал после хорошей передачи от Нила, но шайба прошла мимо ворот.

44:20
    первая пятерка Питтсбурга в атаке – но у знаменитой тройки нападающий мало что получается в этой смене.

43:00
    Хозяева уходят в оборону из-за активных действий Пингвинс в их зоне.

41:50
    Питтсбург забрасывает шайбу! Брэндон САТТЕР после изящного паса Мэтта Кука на пятачок, увеличивает преимущество Питтсбурга сразу же в начале третьего периода.

41:30
    Хозяева сразу же после вбрасывания делают проброс.

41:15
    Оффсайд у Пингвинс.

40:30
    Дюпуи с замахом бросил из левого круга по воротам Айлендерс,но Набоков был готов и отразил эту попытку.

40:01

Во втором периоде в упорной борьбе Питтсбургу удалось сравнять счет на 2-2 за 10 секунд до конца периода, что делает задачу Айлендерс на третий период еще сложней. Посмотрим, как будут развиваться события на льду в следующих 20 минутах.

40:00

39:50
    Питтсбург забрасывает шайбу! Быстрый ответный гол Питтсбурга – Крис КУНИЦ кистевым броском посылает шайбу "в домик" Набокову. Ассистенты: Кросби, Дюпуи.

39:30
    ..ничего пока не могут сделать.

39:00
    Контратака Пингвинс, Нил и Кросби в зоне соперника.

37:18
    Айлендерс забрасывают шайбу! Хозяева долго держали Вокоуна в напряжении частыми бросками, защитникам некоторое время удавалось их сдерживать, но БЭЙЛИ наконец завершает эту атаку. Ассистенты: Таварес.

36:10
    Какой момент – Финли не реализовывает последний бросок с пятачка! Надо отметить, отлично действовал Томаш Вокоун.

35:10
    Нил с партнером попытались выйти в чужую зону, неудачно – Айлендерс убегает в контратаку.

34:20
    Макдоналд заставил в очередной раз поволноваться вратаря Пингвинс, но в конце концов тот надежно фиксирует ее ловушкой.

34:00
    Вишневски проверил Вокоуна на внимательность броском со среднего расстояния.

32:00
    Стрейт долго думал, куда послать шайбу, в итоге пасовал партнеру, но тот и вовсе промахивается.

31:00
    Орпик набрасывал на пятачок, но там никто из партнеров не дотянулся вовремя до шайбы.

30:00
    Депре неточной передачей посылает шайбу через всю площадку. Вбрасывание произойдет возле ворот Вокоуна.

28:11
    Питтсбург забрасывает шайбу! Зря я наверно так сказала – Питтсбург как будто проснулся – из левого круга точным броском №46 Джо ВИТАЛЕ поражает цель. Ассистент: Адамс.

27:10
    Пока Набоков, откровенно говоря, скучает в своих воротах.

26:40
    Кросби вырывается вперед, оданко не успевает бросить и едет за ворота, но там проигрывает борьбу за шайбу.

25:20
    Команды обменялись опасными атаками, но ни одна не преуспела. во многом благодаря отличным действиям вратарей.

24:00
    Гласс в одиночку прошел к воротам Набокова, бросил со средней дистанции – шайба в ловушке вратаря.

23:50
    Нисканен бросает с добивания после Дюпуи, но Набоков сегодня на высоте.

23:30
    Проброс Айлендерс.

23:00
    Нильсон перехватывает шайбу у гостей и уже мчится на полной скорости к воротам Вокоуна.

22:00
    И вот уже Пингвинам приходится нелегко в своей зоне.

21:00
    Нисканен 2 раза мощно зарядил от синей линии, но вратарь все тянет. тем временем, Айлендерс в полном составе.

20:30
    Кросби входит в зону, пас Нилу – тот неожиданно для вратаря бросает, но мимо.

20:01

С самой первой минуты матча преимущество было на стороне хозяев льду, и только в конце второй половины матча Питтсбургу удалось восстановить равновесие.

Питтсбург еще минуту будет играть в большинстве.

20:00

19:30
    Хозяева успешно обороняются – выбрасывают шайбу из своей зоны.

19:10
    Мартин(Айлендерс) получает 2 штрафные минуты.

19:00
    Какой шанс у третьего звена Питтсбурга, следует несколько бросков, но Набоков пока все тянет.

18:10
    Кросби сам хотел было разобраться на пяточке с шайбой, но защитники хозяев не спят.

17:10
    Но он появляется на льду и, похоже, готов продолжить борьбу.

16:15
    Крису Куницу досталось после столкновения с нападающим Айлендерс у бортика..

16:00
    Дюпуи пасовал Куницу, но тому в последний момент шайба сошла с крюка.

14:30
    Команды с самого начала задали довольно высокий темп, за минуту обмениваются несколькими атаками.

13:40
    Бойс получает отличный пас на синюю линию гостей, быстро продвигается к воротам соперника, бросок – Вокоун на месте.

12:55
    Энгелланд делает диагональную передачу и его партнер вводит шайбу в зону хозяев, но не получается там надолго закрепиться.

12:00
    Кросби проигрывает вбрасывание, сразу же следует бросок по воротам Питтсбурга.

11:20
    ...Однако на этот раз им не хватает немного удачи в завершении атаки.

10:30
    Хозяева уже минуту комбинируют в зоне Пингвинс.

09:30
    Таварес, объехав ворота, пытался завести шайбу в ворота Вокоуна, но тот успел переместиться и зафиксировать ее ловушкой.

08:40
    Тяжело приходится гостям, Айлендерс оказывают невероятное давление на Пингвинс, у Вокоуна много работы...

07:46
    Айлендерс забрасывают шайбу! После выигранного вбрасывания, шайбу аккуратно кладет в левый верхний угол Марк СТРЕЙТ. Ассистенты: Кэркнер, Нильсен.

07:36
    Рисонер остался открытым перед воротами Вокоуна, бросил несколько раз, но так и не пробил вратаря Пингвинс.

07:30
    Джеффри(Пингвинс) опасно бросал со средней дистанции по воротам кипера Айлендерс, но попал прямо в тело.

06:50
    Ответ хозяев- но и на этот раз Вокоун спасает команду.

06:15
    Кросби красиво разыгрывает комбинацию у ворот Набокова в паре с Дюпуи, но вратарь блокирует шайбу.

05:44
    Пингвинс попробовали навязать борьбу хозяевам в их зоне, но Айлендерс перехватывают шайбу.

04:50
    Активно вступили в игру хозяева площадки, а сейчас не менее успешно обороняются.

04:10
    Первый опасный момент возникает у ворот Вокоуна после броска с добивания Нильсона, но шайба там и не пересекает краснуб линию за спиной вратаря.

04:00
    Игра продолжается в формате 4 на 4.

03:35
    Мэтт Мартин и Адамс устроили драку, оба получают по 2 минуты штрафа.

03:10
    Небольшая неразбериха у ворот Пингвинс, но защитники в конце концов подчищают пятачок и отводят опасность.

02:10
    Грэбнер хорошо с разворота пытался поразить цель с разворота, но Вокоун внимателен.

01:30
    Вбрасывание за гостями, вторая пятерка быстро оказывается перед воротами хозяев, Нил бросает – Набоков на месте.

00:50
    Оффсайд делают Пингвинс.

00:30
    Бейли вводит шайбу в зону гостей, бросок – мимо. Активное начало Айлендерс.

00:01

Команда уже на льду, гимны прослушаны, все готово к началу матча.

Дэн Байлсма решил сегодня не включать Евгения Малкина в состав..

Нью-Йорк Айлендерс: Набоков(Поулин) – Гамониц, Макдоналд, Кэркнер, Стрейт, Вишневски, Финли– Бойс, Таварес, Моулсон– Окпосо, Нильсен, Бейли– Макдоналд, Aucoin, Цизикас– Грабнер, Ризонер, Мартин

Питтсбург Пингвинз: Вокоун (Флёри),
    Куниц-Кросби-Дюпуи, Кук-Саттер-Нил, Смит-Джеффри-Беннетт, Гласс-Витале-Адамс. Орпик-Мартин, Итон-Нисканен, Депре-Энгелланд.

Арбитры: .

Pittsburgh Penguins

Пингвины набрали отличную форму и пока лидируют в восточной конференции – в последних 10 матчах команда была непобедимой. Во многом таким результатам способствует и капитан Сидни Кросби, который уже записал себе на счет в общей сумме 50(13+37) очков.
    Менее, чем через 2 часа узнаем, продолжит ли эта команда свою победную серию. Оставайтесь с нами, друзья.

New York Islanders

Хозяева площадки на данный момент находятся на 10 месте восточной конференции, набрав 29 очков. В пяти последних встречах они заработали 4 очка, проиграв 3 матча в основное время.

В последнем матче Айлендерс уступили Монреалю со счетом 2:5.

Приветствую Вас на текстовой трансляции матча Национальной хоккейной лиги между Питтсбург Пингвинс и Нью Йорк Айлендерс.

Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Матч начнется в 03:00.

Diana Valevataya

Голы и передачи: 8. Стрейт (Кэркнер, Нильсен), 38. Бэйли (Таварес) – 29. Витале (Адамс), 40. Куниц (Кросби, Дюпуи), 42. Саттер (Кук, Нил), 60. Дюпуи

Нью-Йорк Айлендерс: Набоков(Поулин) – Гамониц, Макдоналд, Кэркнер, Стрейт, Вишневски, Финли– Бойс, Таварес, Моулсон– Окпосо, Нильсен, Бейли– Макдоналд, Aucoin, Цизикас– Грэбнер, Ризонер, Мартин