Израиль
3:3 (2:1)
Португалия
пятница 22.03.2013, 19:45 • "Национальный" • Отборочные игры

Ничью вырывают португальцы на третьей компенсированной ко второму тайму минуте! Израильтяне очень грамотно использовали свои голевыве моменты, не реализовав только один. Португальцы весь второй тайм "сидели" на воротах Авата, пытаясь преодолеть "израильский автобус" и в итоге добились своего. Этот результат безусловно в пользу сборной России! Добавим, что игру сборной России против Северной Ирлании перенесли на более поздний срок, в связи со снегопадом в Белфасте. До встречи и удачи! С вами был Ник (18:44:12)

Конец игры.

90+3
    Португалия забивает гол!
    ФАБИО КОЭНТРАУ сравнивает счёт! Алмейда после удара головой попадает мячом в перекладину, защитник выносит мяч, но круглый попадает в Коэнтрау и залетает в девятку ворот хозяев! 3-3!

90+1
    Роналду делает перевод на противоположный фланг, откуда Виеринья делает плохой навес – мяч уходит за лицевую израильтян

90
    4 минуты добавил арбитр к основному времени матча

90
    Перейра сбивает Рефаелова, срывая контратаку хозяев

89
    Коэнтрау в падении рыбкой наносит удар головой по воротам Авата – мяч рикошетит от газона и попадает в перекладину!

88
    Израильтяне идут в редкую атаку – теряют мяч спустя пять секунд

87
    Алмейда падает в штрафной хозяев после борьбы с защитником – судья и на этот раз разводит руки в стороны

86
    Моутинью делает сильный навес в направлении Коэнтрау – мяч уходит в аут

85
    Прострел Виериньо – мяч выбивает из штрафной Бен Хаим, очередная атака португальцев накатывается на ворота Авата

80
    Мартинш играет рукой во второй раз в этом матче. Нет, это не баскетбол – судья назначает штрафной

79
    Роналду играет опасно в штрафной Авата – ногой заряжает по голове защитнику

79
    Поштига пробивает из пределов штрафной – Ават отбивает мяч в сторону!

78
    Прижали португальцы хозяев прилично. Отбиваются с трудом израильтяне

77
    Алмейда ошибается, отдав неточный пас в штрафной израильтян, следует контратака хозяев, но неточный перевод губит её. Аут португальцев

Nikolay Zelentsov

Голы: 24. Хемед, 40. БенБасат, 70. Гершон – 2. Алвеш, 72. Поштига, 90+3. Коэнтрау

Карточки:   28. Кайал (ИЗР), 43. Хемед (ИЗР), 58. Меликсон (ИЗР) – 58. Коэнтрау (ПОР), 65. Мартинш (ПОР), 71. Роналду (ПОР)

Израиль: Ават (к) – Шпунгин, Бен Хаим, Меликсон, Тиби – Натхо, Кайал, Бен Басат, Ейни, Гершон – Хемед.
    Запасные: Альберман, Рефаелов, Шехтер, Кинан, Жехави, Бенаюн, Атар, Харуш, Рикан, Ради, Шиш, Амос.
    Главный тренер: Эли Гуттман

Португалия: Патрисио – Алвеш, Пепе, Коэнтрау, Перейра – Велозу, Роналду (к), Моутинью, Мейрелеш, Варела – Поштига.
    Запасные: Мартинш, Эдуарду, Куштодиу, Алмейда, Данни, Мачаду, Серену, Нету, Силвиу, Вейринья, Пицци, Бету.
    Главный тренер: Паулу Бенту

Арбитры: Главный арбитр: Стефан Ланнуа. Лайнсмены: Фредерик Сано, Микаэль Анноньер. Резервный арбитр: Рудди Буке