Питтстбург – Рейнджерс 3:0 (кон.) | Даллас – Чикаго 1:8 (кон.)
Даллас Старз
1:8 (0:3, 0:3, 1:2)
Чикаго Блэкхокс
воскресенье 17.03.2013, 08:00 • Америкэн Эрлайнс Центр • Национальная Хоккейная Лига

50:49
    Диллон подвел хозяев в трудный момент - он на 2 минуты отправляется на скамейку штрафников.

49:15
    Более того, Чикаго будет 2 минуты играть в большинстве.

45:30
    Удаление у гостей - Ник Ледди получает 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

38:10
    Эрик Коул также получает 2 минуты. Команды играют в формате 4 на 4.

38:02
    Даллас следующие 2 минуты будут играть в большинстве.

31:40
    Крюгер(Чикаго) получает 2 штрафных минуты за удар соперника в область шеи.

25:10
    Голигоски получает 2 минуты за подножку (Даллас).

12:50
    Завязалась небольшая потасовка за воротами Чикаго - Морроу отправляется на скамейку штрафников.

02:50
    Сибрук (Чикаго) получает 2 минуты.

Diana Valevataya

Голы и передачи: 47. Дэйли (Бенн) – 11. ТЭЙВС (Саад, Кит), 18. Ледду, 29. Одиа (Бикелл, Сталберг), 33. Хоса (Кейн, Сибрук), 40. Хосса (Тэйвс), 43. Кит (Бикелл, Сталберг), 51. Кейн (Болланд, Ледди)

Даллас Старз: Lehtonen - Dillon, Robidas, Daley, Goligoski, Oleksiak, J. Benn - Jágr, Roy, Eriksson - Cole, Benn, Whitney - Smith, Eakin, Morrow - Roussel, Fiddler, Nystrom
    Чикаго Блэкхокс: Crawford - Seabrook, Keith, Hjalmarsson, Oduya, Rozsíval, Leddy - Hossa, Toews, Saad - Kane, Bolland, Hayes - Stallberg, Shaw, Bickell - Frolík, Kruger, Bollig