Питтстбург – Рейнджерс 3:0 (кон.) | Даллас – Чикаго 1:8 (кон.)
завершен
Даллас Старз
1:8 (0:3, 0:3, 1:2)
Чикаго Блэкхокс
воскресенье 17.03.2013, 08:00 • Америкэн Эрлайнс Центр • Национальная Хоккейная Лига

Спасибо, что следили за матчем вместе с нами! (06:38:29)

Остается только поблагодарить вас, друзья, и пожелать вам спокойной ночи.

С победой всех болельщиков Чикаго, которые провели по-настоящему замечательную встречу и еще раз доказали, что не зря находятся на первом месте турнирной таблицы.

57:15
    Фролик также проверил кипера хозяев на внимательность, однако Бэкмен не намерен пропускать ни одной шайбы в оставшихся несколько минут матча.

57:00
    Нистрем пробует организовать атаку с партнером по звену, но его бросок, похоже, не представлял никакой опасности для Кроуфорда.

56:00
    Кейн вырывается 1 в 0, но долго не мог решить, как именно совершить бросок, в конце концов шайба попадает прямо в щиток Бэкмана.

53:30
    Хозяева выдержали 2 минуты без пятого полевого игрока.

50:49
    Диллон подвел хозяев в трудный момент - он на 2 минуты отправляется на скамейку штрафников.

50:10
    Чикаго забрасывает шайбу! Восьмой гол забивает Патрик КЕЙН! - Эффектным финтом уходит от защитника и с разворота точно поражает ворота Бэкмана. Ассистенты: Болланд, Ледди

49:15
    Более того, Чикаго будет 2 минуты играть в большинстве.

48:00
    Все таки арбитр решает ситуацию не в пользу хозяев.

46:30
    Даллас забрасывает шайбу! Не будет сегодня у Кроуфорда шотаута! - Тревор ДЭЙЛИ мощным бросоком от синей линии наконец-то размочил счет на 1-7.

45:30
    Удаление у гостей - Ник Ледди получает 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

45:15
    Проброс делает игрок Старс.

44:00
    Тем не менее пятерке Далласа удается иногда пробраться вплотную к воротам Кроуфорда, но тот проводит матч на высочайшем уровне.

43:30
    Просматривается неуверенность хозяев покидать свою зону..

42:10
    Чикаго забрасывает шайбу! Дункан КИТ точным броском с добивания ставит точку в этом матче для хозяев льда. Ассистенты: Сталберг, Бикелл.

Diana Valevataya

Голы и передачи: 47. Дэйли (Бенн) – 11. ТЭЙВС (Саад, Кит), 18. Ледду, 29. Одиа (Бикелл, Сталберг), 33. Хоса (Кейн, Сибрук), 40. Хосса (Тэйвс), 43. Кит (Бикелл, Сталберг), 51. Кейн (Болланд, Ледди)

Даллас Старз: Lehtonen - Dillon, Robidas, Daley, Goligoski, Oleksiak, J. Benn - Jágr, Roy, Eriksson - Cole, Benn, Whitney - Smith, Eakin, Morrow - Roussel, Fiddler, Nystrom
    Чикаго Блэкхокс: Crawford - Seabrook, Keith, Hjalmarsson, Oduya, Rozsíval, Leddy - Hossa, Toews, Saad - Kane, Bolland, Hayes - Stallberg, Shaw, Bickell - Frolík, Kruger, Bollig