ЦСКА Москва
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
Динамо Москва
пятница 15.03.2013, 22:30 • Ледовый дворец спорта ЦСКА • Кубок Гагарина

Поздравляем всех болельщиков Динамо с выходом в финал конференции, а поклонникам армейцев пожелаем не расстраиваться, - всегда есть следующий сезон!
    Динамо за выход в финал поспорит с питерским СКА, который жаждет реванша за прошлогоднее унизительное поражение в плей-офф 0:4. Спасибо, что были с нами сегодня, увидимся уже 22 марта на льду питерского Ледового дворца! (21:52:33)

60:00

59:35
    Динамо забрасывает шайбу!
    ЯКУБ ПЕТРУЖАЛЕК выходит к воротам, фолят на нем, шайба в ворота не попадает, но судьи защитывают гол.
    Без ассистентов.

59:00
    Пусты ворота ЦСКА!

59:00
    Не дают динамовцы шанса армейцам!

57:30
    Хороший траффик устроили перед воротами Еременко армейцы, но бросок от синей Широкова не достигает цели!

56:45
    Держат в своей зоне динамовцы шайбу, армейцы не могут ее отобрать!

55:45
    А теперь уже Петружалек едва с пятачка не переправляет шайбу в ворот!

54:00
    Широков едва не замкнул прострел Рылова от синей! Еременко успевает положить щиток на лед!

52:30
    Активизировались армейцы, понимают они, что если не забить сейчас, то сезон закончится через 7 минут!

51:40
    Сопин прошел по борту, сместился в центр и бросил - Станя отражает бросок, но на добивании удачно играет ФИЛИП НОВАК!
    Ассистент: Алексей Сопин

50:30
    Мосалев опасно бросал с трех метров из сутолоки - отражает бросок Станя!

49:40
    Игорь Радулов вошел по центру, убрал шайбу под себя и бросил - чуть мимо проходит шайба!

48:15
    Рядом со штангой пролетает шайба после подставления клюшки на чужом пятаке Соина! Все опаснее атаки Динамо!

47:35
    Кокарев убегает один в ноль, но Станя выходит победителем в этой дуэли, спасает он свою команду!

47:10
    Кваша не смог подставить клюшку на чужом пятачке под прострел от синей - мимо шайба проходит!

46:20
    Новак прорвался по свободному флангу к воротам ЦСКА, уложил Станю и выдал пас на пустые ворота Квапилу - тот в упор бьет мимо!

45:50
    После вспышки активности у команд в начале периода игра разбилась на короткие отрезки.

45:12
    Еременко красиво ловит шайбу после броска Рылова от синей.

43:30
    Квапил проходит по борту, смещается в центр, но бросить ему не получилось, - Марков подоспел и накрыл бросок!

42:00
    Петружалек выцеливал с кистей в девятку ворот Стани, тот спасает!

40:01

Вырисовывается потихоньку небольшое преимущество динамовцев в сегодняшней игре, однако пока Станя стоит стеной. Ждем второй период, по такой игре это уже будет началом овертайма.

40:00

39:45
    Станя спасает армейцев после броска Горовикова с метра!

39:30
    Расставились динамовцы.

38:30
    Яласваара зарядил от синей слету - с трудом Станя парирует бросок!

37:55
    Илья Зубов за задержку соперника руками отправляется отдыхать 2 минуты. Если не забью раньше, то 2 последние минуты второго периода Динамо будет играть в большинстве.

37:15
    Снова Раду отобрал шайба за чужими воротами и сразу же выдал пас на пятак - Еременко успевает сыграть клюшкой!

36:40
    Яласваара отобрал шайбу на чужой синей, Цветков тут же бросил - мимо пролетает шайба!

35:05
    Андрей Миронов и Патрик Дэвис повздорили в центре площадки - по две минуты за грубость получают.

33:45
    Квапил прошел по борту, обогнул ворота и прострелил на дальнюю штангу - никого не задела шайба и прошла мимо!

32:25
    Игорь Радулов получает шайбой по лицу после броска от синей Гимаева.

32:03
    Прохоркин протащил шайбу через все зоны и бросил - от ловушки Еременко шайба уходит в заградительную сетку!

31:30
    И снова Саша Радулов выводит на бросок партнера пасом из-за ворот, на этот раз Марков проверил Евременко броском метров с трех без сопротивления - реагирует кипер гостей!

30:15
    Радулов отдал пас на Рылова из-за ворот на пятак, Еременко реагирует на бросок в упор!

29:05
    Под занавес большинства Яласваара бросил от синей - фиксирует шайбу Станя.

29:05
    Хозяева играют в полном составе.

27:30
    Горовиков сильно, но не точно бросил от синей - шайба от борта вылетает по борту в зону Динамо.

27:15
    Граняк сразу же бросил, но все видел Станя, шайба у него.

27:05
    Илья Зубов удаляется за опасную игру высоко поднятой клюшкой, крови нет - 2 минуты.

26:55
    После броска от синей Игоря Радулова Еременко забирает шайбу.

26:00
    Григоренко в своей зоне отдал шайбу Горовикову, тот решил Станю на лед уложить, и передержал шайбу!

25:30
    Миронов зарядил от синей, но высоковато шайба проходит!

24:30
    Держат шайбу динамовцы, Касянчук долго возился за воротами Стани, но так и не нашел, кому отдать передачу!

22:45
    Гости в полном составе.

22:00
    Выбрасывают шайбу динамовцы, ни одного броска не последовало.

21:30
    Расставились армейцы, но где броски?

20:30
    2 минуты большинства у ЦСКА!

20:30
    После ошибки в своей зоне динамовцев Спруктс бросал в упор! Ценой фола остановили армейца гости!

20:01

Острый атакующий хоккей продемонстрировали команды в первом периоде, но до забитых шайб пока дело не доходит. ЦСКА упустил вернейший шанс выйти вперед, не реализовав почти 2 минуты численного преимущества 5 на 3. Ждем второй период, главные события еще впереди!

20:00

19:45
    В атаке ЦСКА, но нет бросков.

18:50
    Широков хорошо прошел по борту, убирает защитника на вираже, но некому шайбу отдать! Все закрыты!

17:10
    Выстояли бело-голубые!

17:10

16:10
    Рясенский зарядил от синей - Еременко берет бросок, и выносится шайба!

15:55
    Смогли выбросить динамовцы шайбу после неудачного броска Радулова!

15:20
    Расставились армейцы, готовят бросок!

15:07
    И еще одно удаление у Динамо. За подножку удален на 2 минуты Доминик Граняк! 5 на 3 играют команды!

14:51
    Сергей Коньков за удар соперника клюшкой удаляется на две минуты. Команда Динамо.

13:40
    Хорошо раскатились армейцы в атаке, но попадают в офсайд.

13:00
    Петружалек вошел по центру и бросил - со второй попытки Станя забирает шайбу!

12:30
    Касянчук делает вираж за воротами Стани, и бросает с острого угла - Сопин не успевает подставить клюшку!

11:55
    Сопин вышел один в ноль и попал в штангу! Касянчук не успевает на добивание!

11:00
    Широков после вбрасывания заряжает слету - Еременко все видит!

10:30
    Сразу два опасных броска от армейцев, после броска Любимов с ползоны сразу несколько нападающих красно-синих пытались затолкать шайбу в ворота, но Еременко накрывает ее!

09:30
    Насели на чужие ворота армейцы, но не дают совершить акцентируемый бросок динамовцы!

09:00
    Широков объезжает ворота Динамо, выбирается на пятак, выцеливает с кистей в девятку, но Еременко реагирует!

07:40
    Мосалев чуть было с неудобной не забивает с пятака - но в защитника попадает шайба!

06:30
    Дэвис пытался с отрицательного угла забить шайбу - Еременко не ошибается!

05:30
    Петружалек подставлял хорошо клюшку под прострел Яласваары от синей - чуть мимо проходит снаряд!

05:00
    Зубов протащил шайбу через все зоны, выдал пас Прохоркину, тот бросил с острого угла - выше ворот!

04:00
    Хорошо расставились динамовцы в зоне ЦСКА, вывели на бросок Миронова, тот мимо зарядил!

02:00
    Еременко забирает шайбу после броска Прохоркина от синей.

01:30
    Сумбур в игре, в основном в борьбе у бортов проходит игра пока.

00:40
    Появился на льду резервный судья, встреча возобновляется!

00:40
    В полном составе команды на льду устроили внеплановую дополнительную разминку.

00:40
    Продолжается пауза, ждут команды, пока переоденется резервный арбитр, видимо.

00:40
    Арбитр Константин Оленин получает травму - Яласваара попал ему шайбой в подбородок. Много крови на льду, пауза в игре.

00:30
    Бабенко вошел в зону ЦСКА и бросил - отводит угрозу Станя.

00:01

-00:40
    Гимн отзвучал, все готово к началу поединка!

-02:00
    Гимн Российской Федерации.

ЦСКА Москва: Станя(Проскуряков);
    Рылов-Рясенский, Кваша-Григоренко-Александр Радулов;
    Денисов-Марков, Спруктс-Игорь Радулов-Широков;
    Гимаев-Кондратьев, Зубов-Кугрышев-Прохоркин;
    Ожиганов, Жарков, Дэвис, Барбашев, Любимов.

Динамо Москва: Ерёменко(Шарыченков);
    Новак-Граняк, Соин-Бабенко-Коньков;
    Яласваара-Соловьев, Цветков-Кокарев-Петружалек;
    Горохов-Мирнов, Горовиков-Сопин-Касянчук;
    Баранцев, Пестунов, Мосалев, Квапил, Лукин.

Арбитры: Рённ Юри, Оленин Константин; линейные: Морозов Сергей, Захаренков Александр.

Привет всем и добро пожаловать на пятую игру полуфинальной серии Запада ЦСКА-Динамо!
    После четырех игр счет 3-1 в пользу действующего обладателя кубка Гагарина, а это значит, что сегодня сезон для московских армейцев может закончиться.
    Увидим ли мы второй год подряд финал конференции СКА-Динамо, или же Радулов и компания еще поборются - увидим сегодня в 19.30! Присоединяйтесь, будет горячо!

Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Матч начнется в 19:30.