Манчестер С – Барнсли 5:0 (кон.) | Миллуол – Блэкберн 0:0 (кон.) | Манчестер Ю – Челси 2:2 (кон.)
Манчестер Юнайтед
2:2 (2:0)
Челси
воскресенье 10.03.2013, 23:30 • Олд Траффорд • Кубок Англии

Справедливый результат матча. Первый тайм остался за МЮ, во втором тайме Челси полностью переиграл хозяев, забив два мяча. Нас ждёт переигровка на "Стемфорд Бридж"! До встречи и удачи, с Вами был Ник (22:25:46)

90+5
    Удар Азара точно в руки Де Хеа

90+4
    Сэйв Де Хеа совершает! Азар бил. Угловой подаст Челси

90+4
    Торрес запарывает классную контратаку Челси! Пробивает испанец точно в руки Де Хеа ударом с линии штрафной!

90+3
    Торрес фолит в атаке

90+2
    Де Хеа выносит мяч за боковую ударом от ворот

90
    4 минуты добавляет судья

90
    Мата упускает моментище!!! С пары метров пробивал испанец, но Де Хеа совершает сэйв, переводя мяч на угловой!

88
    Валенсия делает навес - мяч уходит за лицевую Чеха

87
    Пробивает Торрес, попадает в защитника - угловой

86
    Каррик делает безобразный пас в направлении Руни - Чех введёт мяч в игру ударом о ворот

79
    Ван Перси пробивает по воротам Чеха, рикошет и аут в пользу МЮ. В следующей атаке Ван Перси нарушает правила

78
    Мата загубил контратаку Челси - ужасно отпасовал в направлении Торреса!

Челси забивает гол!
    РАМИРЕС! Контратака Челси - Ба пасует на Оскара, бразилец в касание находит Рамиреса, который классно убирает на замахе Эванса и пробивает в дальний угол ворот Де Хеа с 14-и метров!

66
    МЮ владел мячом пару минут, Валенсия сделал неточный пас, мяч укатывается за лицевую ворот Чеха

61
    Прижали футболисты Челси хозяев к воротам в последние минуты. Замены явно усилили игру Челси

59
    ЭДЕН АЗАР! Получает мяч бельгиец на левом углу штрафной МЮ и мастерским ударом в дальнюю девятку сокращает отставание в счёте! 2-1!

58
    Луис наносит удар с 25-и метров в угол ворот МЮ - Де Хеа уверенно играет, забирая мяч в руки!

57
    Ба пытается принять мяч в штрафной МЮ, но Фердинанд опережает его и уверенно выбивает мяч в центр поля

55
    Луис получает жёлтую карточку

54
    Навес в исполнении Азара - Фердинанд в очередной раз выигрывает воздух, вынося мяч подальше

54
    Кагава делает умную передачу в направлении Чичарито, но немного не дотягивается до мяча мексиканец!

52
    Уходит Мозес, выходит Азар

52
    Уходит Лэмпард, выходит Микел

52
    Рамирес наносит удар с линии штрафной - мимо ворот!

50
    Кэйхилл выносит мяч в аут из-под ног у Клеверли

49
    Валенсия простреливает в штрафную гостей - Луиз выносит мяч подальше от ворот Чеха

47
    МЮ уверенно контролирует мяч

46
    Начался второй тайм.

Лучше были хозяева в первом тайме. Мало шансов у гостей, но сдаваться они точно не намерены! Ждём с нетерпением второй тайм

Первый тайм окончен.

45+2
    Руни наносит опасный удар по воротам Чеха - выше ворот!

45+2
    Рафаэл зарабатывает аут возле углового флажка Челси

45+2
    Уходит Нани, выходит Валенсия

45
    2 минуты добавил арбитр

40
    Аспиликуэта классно обыгрывает Кагаву на правом фланге атаки Челси, делает навес, но Ба сантиметров не хватает, чтобы вколотить мяч с линии вратарской!

39
    Мозес получает пас от Маты в штрафной МЮ, пробивает ужасно - мяч улетает в сторону углового флажка

31
    Очередной навес в исполнении Аспиликуэты - Фердинанд выносит мяч из штрафной Де Хеа. Прижали гости хозяев к воротам на пару минут

25
    Двойной сэйв Чеха! Удар Руни с 8 метров отражает кипер, мяч отскакивает к Луизу, который срезает мяч под перекладину собственных ворот, но Чех играет блестяще, переводя мяч на угловой!

24
    Чичарито получает пас от Нани и в касание пробивает, но неточно

22
    Мата классно прошёл по центру, откинул мяч Лэмпарду, Френк наносит удар точно в руки Де Хеа!

21
    Аспиликуета делает навес, но игроков Челси в этой зоне поля нет - мяч приходит к Рафаэлу

20
    Мозес загубил возможность сократить отставание в счёте, пробил в защитника нигириец

19
    Рафаэл нарушает правила в атаке МЮ

18
    Коул неудачно навешивает, попадая мячом в стоящего рядом Фердинанда. Рио выносит мяч подальше

16
    Мата делает навес на Ба, сенегалец выигрывает борьбу, скидывая мяч на Мозеса, но нигерийца опережает Эвра - выносит подальше мяч защитник хозяев