Боруссия Д – Шахтер 3:0 (кон.) | Манчестер Ю – Реал Мадрид 1:2 (кон.)
Манчестер Юнайтед
1:2 (0:0)
Реал Мадрид
среда 06.03.2013, 02:45 • Олд Траффорд • Лига Чемпионов

Кто-то скажет, что Нани был справедливо удалён. Кто-то скажет, что турецкий судья убил англичан своим решением на 57-ой минуте матча, но факт остаётся фактом - Реал проходит в 1/4 финала ЛЧ! Повержен МЮ в "театре мечты"! Выдающийся матч провёл кипер гостей Лопес, выручив Реал множество раз. Это был классный футбол. До встречи и удачи, с Вами был Ник (01:43:11)

90+4
    Тянут время Игуаин и Модрич на фланге возле углового флажка

90+3
    Наносит хитрый удар Роналду в ближний угол Де Хеа, кипер переводит мяч на угловой

90+3
    Падает Валенсия в борьбе с Рамосом, просит пенальти МЮ, но нет, судья даёт играть

90+2
    Видич наносит классный удар головой, но что творит Лопес!!! Какой сэйв!

90+2
    Валенсия зарабатывает угловой

90+1
    Удар Роналду наносит с близкого расстояния, Де Хеа выручает!

90
    5 минут добавил арбитр

89
    Небольшое столкновение Ван Перси и Лопеса. Кипер на газоне - это откровенный " Бускетс-Стайл"

89
    Кака пробивает в стойку ворот Де Хеа, мяч отскакивает в испанца и летит в пустые ворота, но кипер ловит его почти на линии!

88
    Пепе получает жёлтую карточку

87
    Уходит Рафаэл, выходит Валенсия

86
    Роналду наносит опасный удар в угол ворот МЮ, но удар получается слабеньким - мяч у кипера!

85
    Удар Роналду наносит с угла линии штрафной! Мяч в руках у Де Хеа

84
    Ван Перси запарывает момент, Лопес выручает Реал в ближнем бою, выходя из ворот, вторая волна атаки МЮ, Ван Перси машет мимо мяча, круглый отскакивает к Руни, который с 7 метров пробивает выше ворот!

83
    Сэйв совершает Лопес! Отбивает в красивом прыжке удар с близкого расстояния кипер!

82
    Эвра зарабатывает угловой

80
    Уходит Уэлбек, выходит Янг

80
    Удар Уэлбека блокирует Рамос, повторный удар Кэррика проходит выше ворот!

79
    Реал никуда не спешит, убивая время перепасовкой

79
    Модрич наносит дальний удар по воротам Де Хеа - точно в кипера!

77
    Руни классно задумывает, пытаясь перевести мяч длинным пасом на Эвра, но техника подводит англичанина - от ворот пробьёт Лопес

77
    Роналду попадает в оффсайд

75
    Пытается МЮ наладить атакующую игру, забитый мяч выведет англичан в следующий раунд

73
    Не хватает силы удару головой в исполнении Уэлбека, в руки мяч забирает Лопес!

Реал забивает гол!
    РОНАЛДУ! Эзил классным пасом пяткой находит в штрафной МЮ Игуаина, аргентинец простреливает на дальнюю штангу, где выскакивает Роналду из-за спины Рафаэла и в подкате посылает мяч в сетку ворот МЮ!

66
    ЛУКА МОДРИЧ! Получает мяч хорват в 30 метрах от ворот МЮ, убирает Кэррика и с 25 метров классным ударом от правой стойки посылает мяч в ворота Де Хеа! 1-1! Судья полностью изменил рисунок матча своим решением!

65
    Гиггз классно отрабатывает в обороне - мяч от ворот введёт Де Хеа. Валлиец заводит толпу, подняв руки!

64
    Ван Перси получает мяч от Уэлбека и наносит хлёсткий удар с 25-и метров! Тащит Лопес!

63
    Угловой подаст Реал - это осада

61
    Жарко у ворот МЮ! Удар головой в исполнении Игуаина с пары метров блокирует Рафаэл, еще один корнер!

61
    Очередной угловой подаст Реал

60
    Фердинанд выбивает мяч на угловой, пошёл мадрид в атаку, стадион бушует!

59
    Уходит Арбелоа, выходит Модрич

59
    Кака пробивает намного выше ворот

57
    Ну да, Нани пробил ногой в бок испанцу в пылу борьбы, но он не видел защитника мадридцев, он пытался достать мяч!

57
    Нани получает красную карточку! ЧТО ТВОРИТ СУДЬЯ?!

56
    Нани грубо фолит на Арбелоа в центре поля. Оба игрока после столкновения на газоне, врачи обеих команд на поле

54
    Классный прострел Игуаина с правого фланга атаки гостей, но никто из игроков Реала не выскакивает на пас!

53
    Отбился МЮ после подачи корнера в исполнении Эзила, Ван Перси выносит мяч подальше от ворот Де Хеа

52
    Угловой подаст Реал. Эзил у мяча

51
    Запел стадион еще громче, Реал продолжает перекатывать мяч в центре поля. Нужно смелее играть гостям, если они хотят пройти дальше!

48
    Манчестер Юнайтед забивает гол!
    СЕРХИО РАМОС(автогол)! Затяжная атака МЮ, не забивают чудом Уэлбек и Ван Перси, мяч приходит к Нани на левый фланг штрафной мадрида, португалец сильно простреливает и капитан гостей срезает мяч в свои ворота с пары метров! 1-0!

47
    Кака пасует в сторону Роналду, но португалец не дотягивается до мяча, который прикатывается к Де Хеа

46
    МЮ с первых секунд второго тайма идёт в атаку, Ван Перси ищет пасом Нани, защитник Реала выносит мяч в аут

46
    Начался второй тайм.

В целом равный первый тайм, пока команды не рискуют, атакуя малыми силами. Очень дорожат мячом игроки обеих команд, а теряя его в атаке сразу же фолят, чтобы не дать сопернику провести разящую контратаку - все понимают цену ошибки на таком уровне. Удар Видича в стойку и двойной сэйв Лопеса - наиболее опасные моменты первого тайма. Напомним, что счёт 0-0 выводит в следующий раунд МЮ. Второй тайм не за горами, оставайтесь с нами, будет жарко

41
    Классно играет Варан, в подкате вынося мяч из-под ног Уэлбека!

39
    Почти минуту Реал катал мяч в центре поля, Алонсо это надоело и он отправил мяч в аут

38
    Арбелоа получает жёлтую карточку

37
    Рафаэл падает в штрафной Реала после единоборства с Рамосом, просит пенальти у судьи - арбитр разводит руками

36
    Хедира делает неудачный пас на Роналду, Де Хеа забирает мяч в руки

34
    Двойной сэйв Лопеса! Отбивает перед собой дальний удар Ван Перси голкипер, Уэлбек пробивает прямо в плечо Лопесу - угловой подаст МЮ

33
    Рамос нарушает правила в верховой борьбе, после чего Игуаин забивает. Мяч не засчитан, штрафной в пользу МЮ

32
    Игуаин получает классный пас от Ди Марии, Де Хеа вовремя выходит из ворот, Игуаин пробивает в грудь голкиперу, сократившему угол - угловой

31
    Игуаин ищет пасом Роналду, но Каррик выбивает мяч на угловой

30
    Ди Мария делает прострел в штрафную МЮ, Рафаэл подставляет ногу - угловой подаст Эзил

28
    Роналду классно принимает мяч в штрафной МЮ, наносит удар, но защитник в отчаянном подкате блокирует удар!

27
    Классно Коэнтрао разбирается с Рафаэлем на фланге, но Клеверли сразу же фолит на португальце, не давая тому разбежаться

26
    Ван Перси предпринимает неудачную попытку нанести удар в падении через себя - от ворот Лопес введёт мяч в игру

25
    Рамос блокирует удар Уэлбека, угловой

23
    Затяжная атака Реала, Роналду простреливает в штрафную МЮ - Видич выносит мяч из штрафной. Еще одна волна атаки мадридцев заканчивается фолом Хедиры

21
    Супер момент у ворот Реала! Видич пробивает головой после хорошей подачи с углового - попадает в штангу, мяч отскакивает к Уэлбеку, который находится в оффсайде!