Астон Вилла
0:1 (0:1)
Манчестер Сити
понедельник 04.03.2013, 03:00 • Вилла Парк • Английская Премьер-лига

В целом заслуженная победа Сити, немного лучше были гости. Жаль Гузана, всё тащил американец, но Кларк его подвёл, отдав мяч Джеко, который в свою очередь адресовал мяч Тевезу, который мастерски забил единственный мяч в матче. "Сити" продолжает погоню за "Юнайтед", отрыв составляет 12 очков за 10 туров до конца чемпионата. "Вилла" будет и дальше играть столь же отверженно и надеяться на выживание в АПЛ. Удачи и До встречи, с Вами был Ник! (01:57:44)

90+4
    Дельф срывает контратаку Сити, играя рукой в центре поля, получает за это жёлтую карточку

90+3
    Ужасная подача с углового, бездарно упущен может последний шанс в матче - мяч уходит в полёте за лицевую

90+3
    Угловой подаст Вилла

90+2
    Хорошая подача Лоутона, скидка Бентеке, но защита выносит мяч в аут! Навал Виллы!

90
    4 минуты добавляет арбитр

90
    Уходит Силва, выходит Бэрри

89
    Хороший прострел Милнера, но Гузан чётко забирает мяч в руки

88
    Бентеке выигрывает верховую борьбу, но мяч уходит от его головы за лицевую Харта

87
    Падает в штрафной Бентеке, просит арбитра назначить пенальти, но судья даёт играть

86
    Уходит Вествуд, выходит Эль Ахмади

84
    Хорошая подача с углового, Хави Гарсия пробивает по воротам Гузана, мяч проходит немного мимо ворот!

80
    Вайманн отправляет мяч "в небеса", упускает отличную возможность полузащитник Виллы!

75
    Бентеке грубо фолит в верховой борьбе против Настасича и получает за это жёлтую карточку

73
    Джеко обводит Кларка и наносит ужасный удар в направлении ворот Гузана

72
    Яя Туре классно убирает пару защитников на линии штрафной, пробивает в штангу, мяч отскакивает к Джеко, который вколачивает его в ворота из положения вне игры

66
    Классный удар Лоутон наносит с дальней дистанции, но мяч проходит в паре метров от штанги Харта!

65
    Уходит Нзогбиа, выходит Холман

65
    Тевез запарывает возможность забить со штрафного - попал в стенку аргентинец

64
    Сбивает Бейкер Яя Туре на подступах к штрафной Виллы. Очень хорошая позиция для прямого удара по воротам. Силва и Тевез у мяча

63
    Дельф фолит на Милнере на левом фланге атаки Сити. Милнер у мяча

62
    Настасич выигрывает верх, еще один угловой подаст Вилла

61
    Удар Тевеза блокируют защитники Виллы, в ответной атаке Вайманн делает классный навес и Агбонлахор пробивает головой - рикошет от защитника и угловой

59
    Настасич фолит на Бентеке в центре поля, успокаивает судья игроков

58
    Еще одна волна атаки Сити - удар Джеко блокируют, а пас Яя Туре неточен - от ворот пробьёт Гузан

57
    Силва запарывает затяжную атаку Сити, наступая на мяч

55
    Тевез получает пас от Джеко и наносит опаснейший удар в угол ворот, защитник выносит мяч из угла, Гузан был уже не при делах!

53
    Яя Туре прижимает Агбонлахора к газону, корчится от боли Габи, штрафной в пользу Виллы

52
    Тевез наносит дальний удар по воротам Гузана - мяч сваливается с ноги и проходит далеко от ворот

51
    Кларк наносит удар головой после хорошего навеса со штрафного - мяч проходит мимо ворот

46
    Клиши не даёт шансов Вайману добраться до мяча, хладнокровно отбирает мяч француз

46
    Начался второй тайм.

Несколько выдающихся спасений сделал Гузан в первом тайме, но роковая ошибка капитана хозяев Кларка позволила "горожанам" открыть счёт на первой добавленной минуте. Тем интереснее будет второй тайм, хозяева вынуждены будут пойти в атаку, Сити ,в свою очередь - отлично играет на контратаках, моментов будет еще больше! Оставайтесь с нами, а пока - перерыв.

Первый тайм окончен.

Две минуты добавляет арбитр

45+1
    Манчестер Сити забивает гол!
    КАРЛОС ТЕВЕЗ! Грубейшая ошибка Кларка, Джеко подхватывает мяч, врывается в штрафную, делает пас на Тевеза - аргентинец убирает на замахе Беннета и Гузана и издевательски отправляет мяч в левый нижний угол ворот! 0-1!

45
    Клиши делает навес в штрафную хозяев, Гузан на выходе забирает мяч

44
    Во второй половине первого тайма гости имеют ощутимое преимущество

43
    После хорошей подачи Милнера Тевез пролетает мимо мяча! Опасно!

42
    Затяжную атаку Сити Забалета запарывает, ошибаясь в передаче

40
    Классный удар Тевеза с линии штрафной - в красивом прыжке Гузан отбивает мяч!

39
    Милнер наносит неточный удар, мяч летит далеко от правого угла ворот хозяев

39
    Милнер отлично играет на фланге, обыгрывая защитника, прострел - угловой подаст Сити

37
    Забалета наносит классный удар после пасы от Силвы! Мяч угодил в стойку ворот Гузана! Кипер дотронулся до мяча, отличный сэйв!

36
    Силва делает остроумную передачу в штрафную гостей, но Тевез и Джеко не поняли замысла испанца, мяч у Гузана

34
    Бентеке нарушает правила в борьбе с защитником гостей, негодует мощный бельгиец решением рефери

34
    Атака Сити заканчивается ошибкой в перадаче и фолом Тевеза на Нзогбиа

32
    Хороший удар Милнера со штрафного - отличный прыжок Гузана и мяч фиксируется намертво в его огромных руках!

32
    Кларк заваливает на газон Тевеза борцовским приёмом, до ворот метров 30, Милнер у мяча

31
    Тевез ошибается в атаке, теряет мяч и фолит, сбивая Нзогбиа

30
    Джеко неудачно пытается найти пасом Тевеза, мяч выносят защитники Виллы

29
    Дельф, Нзогбиа и Агбонлахор хорошо удерживали пас на левом фланге атаки хозяев, но доигрались - мяч перешёл к Сити

27
    Нзогбиа попадает в оффсайд

26
    Нзогбиа теряет мяч и сразу же фолит на Яя Туре в центре поля. Доиграется скоро француз

23
    Родвелл получает травму - похоже на ровном месте, медики оказывают помощь молодому англичанину

22
    Гузан отбивает мяч после удара Родвелла, угловой

21
    Классный удар Бентеке головой наносит после подачи с углового! Тевез выбивает мяч из угла ворот Сити!

21
    Агбонлахор зарабатывает угловой для Виллы

19
    Забалета падает на газон после борьбы с Нзогбия - француз вдогонку пробивает бутсой аргентинца по голове, оказали помощь горожанину, игра возобновляется

17
    Мяч уходит от Беннета за лицевую Гузана, но судья не увидел касание защитника - удар от ворот исполнят хозяева

16
    Несколько минут уже хозяева удерживают мяч, пока без обострений

14
    Забалета сносит Агбонлахора в центральном круге, ремейк фола на первой минуте, только поменялись ролями игроки

14
    Затяжную атаку Виллы запарывает Лоутон неточным пасом - аут в пользу Сити

11
    Родвелл наносит пушечный удар с 30 метров - но мяч сваливается с ноги и летит к угловому флажку хозяев!

10
    Подключается к атаке Лоутон, делает навес в штрафную гостей - Коло Туре выносит мяч головой точно в ноги Гаэлю Клиши, пошла атака МС

8
    Фолит в атаке Хави Гарсия после потери мяча, чтобы не дать Вилле разбежаться в быструю контратаку

7
    Вествуд навешивает с углового, Бентеке выше всех выпрыгивает и наносит удар головой, мяч проходит над перекладиной ворот Харта

6

5
    Настасич выигрывает верховую борьбу у Бентеке в штрафной Харта!

5
    Ошибается Лоутон, упуская мяч в аут, тем самым запарывает атаку Виллы

3
    Ошибается Харт на выходе, неудачно играя кулаками, но Коло Туре страхует кипера, вынося мяч подальше из штрафной

2
    Хозяева контролируют мяч на своей половине поля почти минуту, Сити перехватывает мяч

1
    Первый фол в матче - Агбонлахор свалил Забалету в центральном круге

1
    Гости нанесли первый удар по мячу

1

Доброй ночи, дорогие любители АПЛ! Через несколько минут стартует поединок на "Вилла Парк", в котором "Астон Вилла", борющаяся за выживание примет "Манчестер Сити", отчаянно пытающийся угнаться за МЮ. Будет интересно!

Астон Вилла: Гузан - Лоутон, Кларк, Бейкер, Беннетт - Вествуд, Дельф, Вайманн, Нзогбиа, Агбонлахор - Бентеке.
    Запасные: Бовери, Доукинс, Эль Ахмади, Гивен, Холман, Лихай, Силла.
    Главный тренер: Пол Ламберт

Манчестер Сити: Харт - Забалета, Коло Туре, Настасич, Клиши - Милнер, Гарсия, Родвелл, Яя Туре, Силва - Тевез.
    Запасные: Бэрри, Джеко, Коларов, Лескотт, Насри, Пантилимон, Синклер.
    Главный тренер: Роберто Манчини

Арбитры: Главный судья: Майк Дин. Лайнсмены: Коллин, Врукс. Резервный арбитр: Говард Уэбб.

Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Матч начнется в 00:00.