Манчестер Юнайтед
4:0 (1:0)
Норвич Сити
суббота 02.03.2013, 22:00 • Олд Траффорд • Английская Премьер-лига

Закономерная победа МЮ на классе, Норвич бит по всем статьям. Удачи и до встречи, с Вами был Ник! (20:55:13)

90+4
    Уэлбек не успевает к мячу после прострела Смоллинга

90+3
    Валенсия неудачно пасует на Клеверли - мяч в руках Банна

90+2
    Поёт довольный ОТ, а МЮ уверенно контролирует мяч

4 минуты добавляет арбитр

90+1
    Уходит Холт, выходит Беккио

90
    Манчестер Юнайтед забивает гол!
    УЭЙН РУНИ! Получает мяч Руни от Уэлбека в 30 метрах от ворот гостей, убирает Джонсона на замахе и пробивает с 25-и метров в девяточку! 4-0!

89
    Валенсия пробивает по воротам Банна, рикошет и мяч прикатывается к киперу гостей

87
    СИНДЗИ КАГАВА! Пас от Руни получает японец на линии штрафной Норвича, врывается в неё на крейсерской скорости и технично перекидывает Банна! Хэт-трик японца! Молодчина!

84
    Валенсия опасно простреливает, но мяч угодил чуть ниже спины Уэйну Руни

83
    Руни не дотягивается до мяча после длинной передачи от Клеверли, от ворот пробьёт Банн

76
    СИНДЗИ КАГАВА! Отличный пас Кэррика в штрафную Норвича на Руни, пас от Уэйна на Кагаву - классный удар в противоход Банну с 7 метров! 2-0!

76
    Эванс грамотно не пускает к мячу Камара, Де Хеа выходит и забирает мяч в руки

75
    Клеверли пытается обострить, выполняя пас на Кагаву, но неудачно - мяч от ворот введёт Банн

70
    Бассонг чудит в защите, пробивает Руни по лицу с правой, но судья не видит фола - игра продолжается

63
    Банн на выходе забивает мяч в руки, Ван Перси слегка его коснулся, кипер имитирует травму в лучших традициях Пепе и Бускетса

57
    По владению мячом во втором тайме 32 на 68 в пользу Норвича, просыпаются "канарейки"

55
    Подача Снодграсса, удар Бассонга в направлении ворот, Де Хеа на выходе чётко забирает мяч в руки

55
    Видич фолит на Холте в районе центрального круга. Будет подавать в штрафную Норвич

54
    Ван Перси попадает в положение вне игры

53
    Банн нейтрализует выход Руни к своим воротам! В подкате кипер выносит мяч из-под ног нападающего в аут!

52
    Смоллинг классно выбивает мяч в подкате у Снодграсса в штрафной МЮ

51
    Опасно у ворот МЮ! Видич выносит мяч на угловой в борьбе с Снодграссом!

50
    Хоусон сносит Эвра в центре поля

48
    Уникальное явление у нас в матче - прессинг Норвича на половине поля МЮ, ошибка защитника и аут гостей!

47
    Пилкингтон клянчит штрафной у арбитра, но судья не видит нарушения, от ворот пробьёт Де Хеа

47
    Гарридо бездарно исполняет штрафной, отправляя мяч в руки Де Хеа

46
    Без замен в перерыве у нас в матче

46
    Начался второй тайм.

Подавляющее преимущество МЮ после первого тайма, не смотря на то, что пешком большую часть тайма ходили хозяева. По угловым 6-0, по ударам 6-0, по нарушениям 0-9, на табло 1-0. Понятно, что МЮ экономит силы на Реал, но Норвичу нужно просыпаться. Отдохнем 15 минут

Первый тайм окончен.

45+4
    Удар Ван Перси выше ворот

45+2
    Жёлтую карточку получает Снодграсс за снос Эвра

45+1
    СИНДЗИ КАГАВА! Передача с правого фланга атаки в исполнении Валенсии на Ван Перси в штрафную Норвича, в касание голландец переводит мяч на Кагаву, следует удар с пары метров в противоход Банну!

45
    Две минуты добавляет арбитр к основному времени первого тайма

45
    Эвра зарабатывает очередной угловой для МЮ

44
    У Норвича план в атаке прост: длинный пас в направлении Холта или просто длинный пас на половину поля МЮ

43
    МЮ пару минут перекатывает мяч на половине поля Норвича без обостряющих передач

40
    59 на 41 % по владению мячом в пользу МЮ

38
    Норвич минутку покатал мяч на своей половине поля, потерял и вновь МЮ пошёл неспехом в осаду

36
    Хоусон разряжает обстановку, выносит мяч на угловой

35
    Ван Перси пробивает с 23-х метров - запускает мяч на последний сектор Олд Траффорд

33
    Руни с Кагавой перемудрили в штрафной Норвича, затянули с ударом, в итоге Руни пробил, но мяч угодил в защитника "канареек"

33
    Кагава на Ван Перси, подача в исполении голландца с левого фланга атаки МЮ, рикошет и еще один корнер подаст Руни

30
    Кагава на фланге пытался заработать угловой, но не удалось - от ворот пробьёт Банн

25
    Кэррик слабенько пробивает с 13-и метров по воротам Банна. Кипер в плавном прыжке забирает мяч в руки

24
    Прострел от Валенсии в штрафную гостей - вынос мяча в аут от Тёрнера

23
    Кагава делает бездарный пас в никуда, загубил японец перспективную атаку МЮ

22
    Опасная подача в исполнении Валенсии, но нет игроков МЮ в зоне, куда мяч прилетел

20
    Ван Перси хорошо задумал вывести Кагаву к воротам гостей, но исполнение оказалось не столь успешным, мяч у Банна

19
    Патриса Эвра подводит техника - отдаёт пас защитник хозяев в аут

18
    Банн сможет продолжить игру, матч возобновляется

15
    Ван Перси выходит 1 на 1 с Банном после отличной стенки с Руни и пытаясь дотянуться до мяча - травмирует кипера гостей. Медики выбежали на поле

14
    В очередной оффсайд забирается игрок Норвича

13
    Норвич тоже никуда не спешит, пасуются игроки на своей половине поля, но Банн ошибается и Ван Перси перехватывает мяч - сразу же на нём нарушают правила