Авангард – Динамо Мск 0:3 (кон.) | Спартак – ЦСКА 4:2 (кон.) | Донбасс – Lev 2:1 (По буллитам)
по буллитам
Донбасс Донецк
2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
Lev Praha
воскресенье 17.02.2013, 22:30 • Дворец спорта «Дружба» • Континентальная хоккейная лига

Спасибо за внимание к нашей трансляции, до новых встреч на хоккее! (00:10:43)

63:10
    Репик и Раунек еще раз "прощают хозяев. Получше своих соперников смотрятся чехи сегодня

60:40
    Порселанд опасно бросает в касание - не попадает в створ ворот. А мог заканчивать этот матч

60:01
    Начался овертайм.

60:00
    Третий период окончен.

59:28
    Команды как бы нехотя обмениваются атаками, ничего серьезного - игра уверено идет к овертайму

54:24
    Робитайла выводят на бросок, попадает во вратаря.

52:52
    Ржепик фолит на Варламове в зоне защиты Донбасса и получает двухминутный штраф за удар соперника клюшкой

50:31
    Хозяева играют в полном составе.

49:17
    Донбасс забрасывает шайбу! Пустойла прострелил на подставление от синей, подставление Дадонова принесло результат - шайба в воротах! Автор гола ДАДОНОВ. Ассистент: Пуйстола.

48:31
    Колларж атакует игрока не владеющего шайбой и получает две минуты штрафа

47:53

47:40
    Скучающие трибуны старается завести фан-сектор Донецка

46:22
    Получается закрепиться в зоне чехов только с третьей попытки, до броска пока не доходит

45:53
    Миклуш делает подножку и будет отбывать двухминутрый штраф

43:24
    Кагарлицкий можно с ходу бросает - на месте вратарь чехов, фиксирует шайбу.

37:00
    Спокойствию чехов можно позавидовать. И все у них полчается. Чего не скажешь о хозяевах

34:30
    Лев забрасывает шайбу! Розыгрыш в три передачи и гол! Автор гола НИЖИВИЙ. Ассистент: Ципулис и Сурови.

33:20
    "Проснулись" хозяева - все чаще и чаще обосновываются в зоне чехов, атакую ворота, но шайба усердно не хочет идти в ворота

28:06
    Реактивный Петтерсон вохдит в зону чехов, стягивает на себя двух игроков, возвращает шайбу под синюю линию - Коларж пробивает, но на месте Штепанек

24:12
    Недорост берет игру на себя, организовывает неплохую атаку, два опасных момента у ворот куба Штепанека

22:50
    Ржепик удален на две минуты, тоже за удар соперника клюшкой. В формате 4х4 поиграют команды

21:15
    И тут же за удар соперника клюшкой удаляют Варламова

21:09
    Выходит Робитайл, четверо дончан

20:56
    Подхрадски выбрасывает шайбу из зоны защиты и получается две минуты. Втроем Донбасс

20:34
    Второй период начинаетсы предсказуемо - Лев снова располагается в зоне Донбасса.

20:01

Лев показывает хорошую командную игру, Донбасс выглядит слишком гостепреимно сегодня

20:00

19:59
    на последних секундах убегает Кочетков на свидание со Штепанеком, бросает и попадает в плечо вратарю

19:49
    Робитайл получет двухмнутный штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой

19:00
    Последняя минута первого периода ознаменовывается редкой атакой Донбасса на ворота чехов

18:45
    Крейчик дважды опасно бросает от синей линии - первый раз спасает штанга, второй - нога Виртанена

12:10
    Вышли хозяева из зоны, невразумительно бросили по воротам ии тут же получили контратаку и удалене будет у дончан

11:49
    Пробрасыват шайбу дончане - не получается выйти из совей зоны

09:30
    Такое впечатление, что Лев снова в большинстве - спокойно разыгрывают чехи шайбу в зоне гостей

08:04

06:24
    Кашпара выводят на бросок - не попадает в ворота

06:04
    За блокировку оштрафован Виталий Карамнов.

02:23
    Обостряют госте игру в зоне дончан и только нарушение Уилсона спасает ворота. В меньшинстве Донецк

3-я пятёрка: Перетягин-Коларж, Кочектков-Виртанен-Варламов;
    4-я пятёрка: Терещенко-Никифоров, Матоушек-Шалимов-Петтерсон.

ХК Лев Прага: Вратарь: Штепанек(Коциан)
    1-я пятёрка: Лепистё-Накладал, Рахунек-Новотны-Даниэльсон;
    2-я пятёрка: Микуш-Немец, Бирнер-Врана-Репик;
    3-я пятёрка: Крейчик-Порселанд, Ципулис-Сурови-Ниживий;
    4-я пятёрка: Секач-Карамнов-Цингел.

Арбитры: Буланов Вячеслав, Раводин Алексей; линейные: Захаренков Александр, Шелянин Сергей .

Сегодня подопечные Юлиуса Шуплера проведут последний матч регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. В гости к ХК "Донбасс" приехал пражский ХК "Лев". Предстоящий матч станет вторым очным поединком команд в текущем чемпионате КХЛ и третьим с учетом предсезонного турнира. 10 сентября 2012 года в Праге подопечные Юлиуса Шуплера уступили сопернику - 0:1. В рамках розыгрыша "Кубка Донбасса" (29 августа 2012 г.) дончане обыграли чехов - 3:2.
    На протяжении регулярного чемпионата Лев уже обеспечил себе место в плей-офф, Донбассу же необходима не только своя победа - результаты сегодняшних матчей "Атлант" (Московская область) - "Металлург" (Новокузнецк) и "Динамо" (Минск) - "Салават Юлаев" (Уфа) так же влияют на судьбу Донбасса в текущем сезоне.

Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Матч начнется в 19:30.

Yuri Fedan

Голы и передачи: 50. Дадонов (Пуйстола), ?. Киискинен - 35. Ниживий (Ципулис, Сурови)

Lev Praha: Вратарь: Штепанек(Коциан)