Севилья
3:1 (3:1)
Депортиво Ла-Корунья
пятница 15.02.2013, 03:30 • Эстадио Рамон Санчес Писхуан • Ла Лига

Всё по делу. Севилья была лучше, понятно почему Депортиво находится на последнем месте. Жаль команду из Ла Коруньи, особенно - легенду команды Валерона. Десять минут второго тайма играл Депортиво с преимуществом, реализовать которое не дал гостям прекрасно отстоявший в раме португалец Бету. Севилья зарабатывает 32 очка и перемещается на 10 место. До встречи и удачи, с вами был Ник. (02:24:41)

90+3
    Не реализует Навас выход 1 на 1 с Арансубией! Сэйв кипера и угловой подаст Севилья

88
    Навас отлично проходит по левому флангу атаки севильцев, смещается в центр штрафной площади и выстреливает с правой чуть выше ворот

87
    Ракитич бьёт в ближний, сэйв Арансубии, угловой подаст Севилья

86
    Катают мяч севильцы, сбивают темп, почувствовали что Депор играет вдохновенно в последние десять минут матча

84
    Фасио запарывает контратаку Севильи, которую сам же и начал

82
    БЕТУ!!! Какой сэйв совершает кипер хозяев! Подача с углового, удар головой с двух метров парирует вратарь и переводит мяч в перекладину!

77
    Мега сэйв Бету!!! Вытаскивает в отличном прыжке мяч из правого угла ворот португалец!

76
    Уходит Рики, выходит Саломау

75
    Четвёртый угловой в исполнении гостей заканчивается как и предыдущие три - ничем

68
    Навас делает навес в штрафную гостей, защитник хладнокровно скидывает мяч грудью вратарю

64
    Навас пасует на Ракитича, следует удар в одно касание, но удар хорвата блокируют защитники гостей

64
    Подача Рейеса приходит в руки вратарю гостей

62
    Где твоя страсть, Депортиво? Или последнее место устраивает?

60
    Контролирует мяч Севилья в центре поля, никуда не спешат хозяева

58
    Прорыв Ракитича по левому флангу атаки прерывает защитник Депортиво. Даже не угловой, от ворот

57
    Уходит Бергантиньос, выходит Валерон - играющая легенда Депора

56
    Удар Наваса! Арансубиа на месте

53
    Эвалдо не забивает из вратарской Бету! Головой, после классной подачи, посылает мяч выше ворот

52
    Фолит Севилья на подступах к своей штрафной.

51
    Рейес носится как в свои лучшие годы, кпд только слабоват

49
    Рейес загубил классный момент, попав в защитника с 10 метров!

47
    Отличный проход Рейеса, опасный прострел, но вратарь ловит мяч намертво

46
    Ушёл у Севильи Коке,вышел Ботиа

46
    Начался второй тайм.

Севилья была лучше в первом тайме. Счёт по игре, даже мог быть крупнее в пользу хозяев. Депору терять уже нечего, нужно идти в атаку посмелее, чем чёрт не шутит!

Севилья забивает гол!
    МЕДЕЛЬ делает дубль! Отличный навес с левого фланга атаки севильцев в исполнении молодого защитника севильцев Морено и никем не прикрытый чилиец вколачивает мяч с 2-х метров в сетку бедняги Арансубии!!!

39
    Депор осмелел, почувствовал что еще не всё потеряно в этом матче!

37
    Рики финтит, обыгрывает пару защитников хозяев и бьёт без шансов для Бету! Мяч проходит в сантиметрах над перекладиной!

36
    Кондогбиа получает жёлтую карточку за опасную игру

35
    Очередной навес после штрафного в центре поля в исполнении гостей не приносит ничего опасного. Защита севильцев выносит мяч

32
    Депортиво забивает гол!
    Это РИКИ забивает гол ! Отличный пас Агилара с правого фланга атаки Депора на Рики и удар с 4-х метров не оставляет шансов Бету! Возрождение интриги - 2-1!

30
    Негредо не повезло самую малость! Вывели его 1 на 1 с вратарём гостей, но техника подвела нападающего и спасла Депор от разгрома!

27
    МЕДЕЛЬ!!! Отличный пас Наваса с правого фланга атаки севильцев на Меделя, следует отличный удар в самый угол ворот Депортиво метров с 13-и. Арансубиа бессилен. 2-0

26
    В последние минуты Депортиво пытается перехватить инициативу, создать хоть что-то опасное у ворот Бето, но пока без результата

25
    Очередной штрафной пробьёт Депортиво с правого фланга атаки

22
    Сэйв Арансубии! Отличный пас Рейеса на Кондогбиа, удар с 25-и метров в левый нижний угол, но вратарь в красивом прыжке отбивает мяч

21
    Взвинчивает темп Депор, севильцы нарушают правила на подступах к своей штрафной площади. Депор пробьёт штрафной

19
    Рейес и Морено на левом фланге атаки Севильи теряют мяч после незамысловатой перепасовки