Авангард Омск
3:4 (2:1, 0:2, 1:0 - 0:1)
СКА Санкт-Петербург
пятница 15.02.2013, 19:00 • «Арена-Омск» • Континентальная хоккейная лига

Несмотря на то, что сегодняшние соперники не имеют турнирной мотивации, матч у нас получился совсем не товарищеский. Авангард при переполненной родной арене добросовестно атаковал все 60 минут основного времени, но из-за ошибок в обороне не смог одержать победу в основное время. Ну а буллиты - это всегда лотерея, в которой сегодня удачливее оказались армейцы!
    Трансляцию для Вас провел Василий Яриков, до новых встреч на хоккее! (18:32:24)

Александр Фролов попытался сделать то же самое, но неудачно! 0-2 в серии буллитов!

Патрик Торесен уложил Рамо на лед и завез шайбу в ворота! 0-2

Александр Бумагин не смог переиграть Ежова! 0-1

65:00
    ВИКТОР ТИХОНОВ хорошо раскатился, сблизился и с неудобной поразил ворота! 0-1

СКА начнет

Началась серия послематчевых буллитов.

Не выявили сильнейшего команды в овертайме, ждем серию послематчевых штрафных бросков!

65:00
    Овертайм окончен.

64:45
    Варнаков долго держит шайбу за воротами Рамо, вылазит на пятачок и с неудобной бросает - мимо ворот проходит снаряд!

63:30
    Успокоилась игра, без моментов проходит вторая часть овертайма

62:20
    Первушин после паса партнера из-за ворот бросил в упор - мимо!

61:20
    Хорошо расставились в чужой зоне омичи, но Пивцакин неудачно сделал пас на синюю - шайба покидает зону СКА

60:45
    Александров хорошо набросил от синей на пятачок, но Тихонов не смог подставить клюшку. На маленькие отрезки разбилась игра.

60:30
    Немного потанцевали на пятачке Патрик Торесон и Антон Белов. Обоюдно удалены за грубость.

60:30
    Рамо после дальнего броска Даллмэна фиксирует шайбу и заставляет трибуны реветь от восторга!

60:01
    Начался овертайм.

И все-таки добились своего хозяева! Единственное удаление СКА в третьем периоде привело к голу от синей линии после позиционной атаки. Быть овертайму!

60:00
    Третий период окончен.

Vasiliy Yarikov

Голы и передачи: 4. Таратухин (Белов), 18. Заборски (Фролов), 59. Белов (Салмела), 65. Тихонов - 14. Торесен (Александров, Далммэн), 22. Кучерявенко (Варнаков), 37. Даллмэн (Макаров)

Авангард Омск: Вратари: Илья Ежов (Евгений Иванников)
    Защитники: Сергей Гусев (2) – Антон Белов (77), Олег Пиганович (85) – Никита Пивцакин (91), Ансси Салмела (28) – Георгий Пуяц (81), Станислав Калашников (47); Нападающие: Александр Пережогин (37) – Александр Попов (24) – Александр Бумагин (10), Александр Фролов-к (82) – Дмитрий Семин (42) – Томаш Заборски (67), Сергей Калинин (40) – Антон Курьянов (19) – Андрей Иванов (78), Александр Нестеров (88) – Андрей Таратухин (27) – Владимир Первушин (17), Игорь Волков (51).

СКА Санкт-Петербург: Вратари: Кари Рамо (Эдуард Рейзвих)
    Защитники: Кевин Даллмэн (38) – Юрий Александров (2), Александр Осипов (47) – Андрей Первышин (76), Максим Чудинов (73) – Алексей Семёнов (52), Георгий Бердюков (84); Нападающие: Патрик Торесен-к (41) – Тони Мортенссон (9) – Петр Пруха (11), Виктор Тихонов (10) – Тему Рамстедт (46) – Михаил Варнаков (28), Артемий Панарин (8) – Александр Кучерявенко (15) – Игорь Макаров (25), Антон Бурдасов (71) – Иван Непряев (13) – Фёдор Фёдоров (19), Евгений Артюхин (44).

Арбитры: Рённ Юри, Оленин Константин, линейные: Раминг Станислав, Мисюрь Сергей

Зрители: 10055