Саутгемптон – Манчестер С 3:1 (кон.) | Манчестер Ю – Эвертон 2:0 (кон.)
Саутгемптон
3:1 (2:1)
Манчестер Сити
воскресенье 10.02.2013, 00:30 • Сент-Мэрис • Английская Премьер-лига

Грянула сенсация! Классный матч провели футболисты Саутгемптона! Молодцы, отдали все силы этой победе над чемпионами. Ну а Манчестер Сити искренне жаль, ноги отказывались бежать у игроков гостей, всё-таки почти все горожане были заиграны за свои сборные в середине недели,в то время как игроки хозяев набирались сил. Это Англия,здесь нет слабых команд и проходных матчей.Удачи и до встречи (23:31:29)

Конец игры.

95
    Последние попытки сити что-либо создать у ворот саутгемптона ни к чему не приводят в очередной раз

90
    Сабалета опасно врывается в штрафную,пробивает ,мяч задевает игрока саутгемптона ,угловой,который ни к чему не приводит

89
    Коларов не сдаётся ,зарабатывает аут,но тут же потеря и аут Саутгемптона

88
    Игры сборных в середине недели сделали своё чёрное дело для горожан, игроки сити еле передвигаются по полю

86
    Опасный навес Майкона, Боруц на выходе кулаками выносит мяч

85
    Родригес попадает в очередной оффсайд

84
    Считают болельщики Саутгемптона точные передачи своих любимцев.Добрую пару минут удерживают хозяева мяч

76
    Коларов делает прострел во вратарскую Саутгемптона,мяч рикошетом от Хойвелда оказывается в руках у Боруца

72
    Ну что сити,где ваша страсть .еще минут 20 есть ,чтобы отыграться ! Майкон готовится выйти на поле

71
    Ушёл Фокс, выходит Ричардсон

70
    Затяжная атака сити после неудачно разыгранного углового ни к чему не приводит. Туре получает жёлтую карточку

69
    Милнер делает прострел с правого фланга атаки сити ,угловой

67
    Переходит на игру с тремя центральными защитниками Манчини и активными флангами.Терять нечего.

58
    Физически очень слабо выглядят игроки сити. Саутгемптон на голову выше в этом компоненте

52
    Лучше играет Саутгемптон! после очередного паса Ламберт чуток не добирается до мяча

Начался второй тайм.

Первый тайм прошёл с преимуществом хозяев,о чём говорит статистика 6-3 по ударам в створ ,3 - 2 по ударам мимо ворот в пользу святых. Счёт 2-1,который мог быть крупнее в пользу Саутгемптона,но в редкой атаке Эдин Джеко показал класс и дал надежду болельщикам сити . Случится ли волевая победа горожан и останутся ли они в чемпионской гонке . Ответ на эти вопросы нам даст второй тайм

Первый тайм окончен.

47
    Угловой Саутгемптона

47
    Классный пас Насри на Сильву,удар с 7 метров,сэйв Боруца

46
    Стивен Дэвис делает отличный пас на Шнайдерлина . Немного точности не хватило игроку Саугемптона . От ворот пробьёт Харт

45
    Хойвелд сбивает Агуэро,штрафной пробьёт сити

43
    Яя Туре делает хороший пас по задумке,но неудачный по испонению на Джеко,от ворот

Манчестер Сити забивает гол!
    Автор гола ЭДИН ДЖЕКО. Контратака сити после неудачно разыгранного углового саутгемптона, Сильва отдаёт отличный пас на правый фланг атаки на Сабалету ,тот втаскивает мяч в штрафную святых и пасует на Джеко . 2-1

38
    Опаснейший удар Клайна после паса от Панчена ,рикошет и угловой

37
    Агуэро пытается найти скрытым пасом Насри в штрафной ,защитник Саутгемптона ставит корпус,удар от ворот пробьёт Боруц

35
    Грубый фол Яя Туре на Клайне в центре поля, странно что судья не показал жёлтую

34
    Затяжная атака сити, опасный навес Сабалеты - неточно,от ворот

33
    Родригес ! В полуметре от штанги проскакивает мяч !

32
    Бэрри выбивает мяч на угловой

31
    Одна из причин удачной игры Саутгемптона в первые 30 минут матча - это отличный прессинг ,не дающий игрокам сити развернуться в середине поля

30
    5-2 по оффсайдам в пользу саутгемптона

29
    Неудачно исполняет штрафной Кун,попадает в стенку и Саутгемптон выходит в атаку, аут в пользу саутгемптона

28
    Хойелд сбивает Джеко в непосредственной близости к штрафной площади святых. Агуэро и Насри у мяча

22
    Автор гола ДЭВИС. Ошибается Харт ! После не очень опасного удара Ламберта ,Харт не удерживает мяч в руках и пропускает круглого между ног ,где в прыжке с линии ворот Дэвис в борьбе с Сабалетой вколачивает мяч в сетку ! 2-0. Кто борется за чемпионство ? Сити ?!!

21
    Угловой не принёс ничего горожанам, вторая волна атаки и Джеко попадает в оффсайд