Атлант – Торпедо 3:2 (После ОТ) | Lev – Витязь 5:2 (кон.)
Lev Praha
5:2 (1:0, 0:1, 4:1)
Витязь Подольск
четверг 31.01.2013, 01:00 • Типспорт Арена • Континентальная хоккейная лига

Еще живет надежда на плей-офф!! Лев сегодня выглядел лучше во всех компонентах: броски: 39/13, вбрасывания: 37/31, штрафное время: 32/45. (00:33:12)

60:00

59:45
    Фэйхи бросает со всей силы, Пепперле отразил.

59:20
    Удаление у Льва- Якуб Крейчик за удар клюшкой и неспортивное повеедние 10+2 минуты.

57:47
    Витязь забрасывает шайбу! Тимкин с передач Фэйхи и Головкова оперативно сработал на пятачке Льва и делает счет 5-2.

57:03
    Врана удален за неспортивное поведение на 10 минут.

57:00
    Лев забрасывает шайбу! Новотны в одно касание увеличивает преимущество на 5-1! Ассистенты: Даниэльссон, Ойстрик.

56:33
    Удаление у Витязя - Королев за неспортивное поведение.

56:02
    Панарин(удар соперника клюшкой) и Крейчик(за атаку игрока, не владеющего шайбой) наказаны малым штрафом.

56:00
    Ржепик бросал уже в падении, мимо.

55:20
    Гюнге на пятачке Витязя неудачно разобрался с передачей, но все болельщикам такая активность по вкусу.

53:40
    Подзиньш, выехав из-за ворот Пепперле, чуть было не завел шайбу в открытый угол!

52:30
    Витязь играет в полном составе.

52:00
    Леписте и Врана долго разыгрывают шайбу, в то время, как Витязь организованно оборонятся.

50:28
    Удаление в Витязя - Селезнев за атаку игрока, не владеющего шайбой, наказан на 2 минуты.

49:43
    Лев забрасывает шайбу! Якуб Накладал точным броском с близкого расстояния делает счет 4-1!

47:22
    Лев забрасывает шайбу! Витязь получает быстрый гол после проигранного вбрасывания, который забросил Рихард Гюнге!

46:30
    Какой бросок получился у Сурови, Лисутин чудом вытягивает шайбу плечом.

45:30
    Контратаку Витязя на входе в зону пресекают защитники льва, игра перемещается в середину площадки.

44:00
    Красивый сейв Лисутина после броска Рахунека ловушкой.

43:30
    Счет по-прежнему 2-1.

И снова не в пользу хозяев..

Идет просмотр игрового момента после броска Бирнера.

42:52
    Лев забрасывает шайбу! Даниэльссон забрасывает в стиле Микаэля гранлунда. Ассистент: Гюнге

42:30
    Витязь увеличил скорости, стал больше играть на половине соперника.

42:00
    Тихомиров из-под защитника бросил по воротам, но Пепперле на чеку.

41:20
    Первый напряженный момент у ворот гостей, на льду еще не успели смениться первые пятерки.

39:55
    Даниэльссон с Новотным попробовали классическую комбинацию броска в одно касание, но не успешно.

39:30
    Вране досталось от Селезнева толчками в спину на пятачке Витязя, без фола.

38:20
    Леписте мощно бросил от синей линии, вратарь Лисов фиксирует шайбу.

37:30
    Арбитр останавливает игру из-за выброса шайбы за пределы площадки.

36:30
    Лев в полном составе.

36:00
    Селезнев бросил по воротам пепперле, кипер успел отразить телом.

34:32
    Хеннесси досталось возле бортика от Накладала, который наказан на 2 минуты за толчок на борт.

34:30
    Новотны жестко припечатал к бортику одного из игроков Витязя, но в рамках правил.

33:37
    Витязь забрасывает шайбу! Курьезный гол залетает в ворота Пепперле - рикошетом после броска Селезнева. Счет 1-1.

33:25
    Вбрасывание у ворот Витязя осталось за львами, но там они удержаться надолго не смогли.

32:30
    Команды "возят" шайбу по всей площадке, временами боьрба возникает у бортика.

31:00
    Кудинов предложил Гюнге "померяться силами", но тот, по-видимому, еще хочет сыграть в этом матче.

29:30
    Малевич перед своими воротами предотвратил опасную атаку второго звена Льва.

28:50
    Шайба-то, оказывается, была заброшена ногой, гол не засчитывается.

Идет просмотр игрового момента..

27:10
    Диагональная передача Микуша снова выводит лев вперед, но закрепиться в зоне не удается.

36:11
    Витязь уже в полном составе.

25:30
    Леписте у бортика сражается с Черновым, шайбу перехватывает Петр Врана и на все скорости мчится к чужим воротам.

23:56
    Витязь наказан на 2 минуты за нарушение численного состава, Бадюков отбывает наказание за команду.

24:10
    Чехов играет в полном составе.

24:00
    Мощный бросок Бирнера, шайба взмывает высоко над воротами Лисутина.

23:00
    Гюнге и партнеры активно работают на пятачке Витязя, но кипер все тянет.

21:47
    Королев наказан на 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

21:30
    Ржепик бросал с разворота, но кипер Витязя на месте.

21:00
    Гюнге успешно поборолся за шайбу, Лев перевел игру на чужую половину и уже там пытается организовать атаку.

20:01

Статистика первого периода - (Лев/Витязь):
    броски: 18-1
    вбрасывания: 11/8.

Будет интересно наблюдать,как станут развиваться события на льду во втром периоде, у Витязя 27 минут штрафа, у Льва пока только 4.

Долгое время обе команды "разогревались", присматривались друг к другу, ближе в середине периода на льду стало достаточно горячо - Тревор Гиллис сыграл грубо и был наказан 5-минутным штрафом + до конца игры. Казалось, отличная возможность для хозяев открыть счет, но Михал Бирнер и Петр Врана подождали до последней минуты и отправили первую шайбу в ворота Лисутина.

20:00

19:06
    Петр ВРАНА забрасывает первую шайбу в сегодняшнем матче с передачи Бирнера. Лев ведет 1-0!

18:00
    Новотны в одиночку пытался навязать борьбу в чужой зоне, но и итоге упустил шайбу.

17:15
    Удаление у льва - Ойстрик наказан на 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

17:00
    Неразбериха на пятачке гостей после нескольких бросков львов, но гола все нет.

15:00
    ..и снова Лев теряет шайбу.

14:30
    Шайба в зоне Витязя, но гости уже в полном составе.

13:40
    Как-то несобранно играет Лев в большинстве, неубедительно, оттуда и такая низкая реализация численного преимущества.

12:51
    За задержку клюшкой наказан Двуреченский (Витязь).

12:40
    Витязь в полном составе, могут вздохнуть спокойно - 5 долгих минут вчетвером против пяти закончились.

12:30
    Ржепик эффектно обошел нападающего в зоне гостей, пасовал, но партнеры не смогли разобраться на пятачке с передачей.

11:30

11:00
    Пара Немец-Новотны красиво разыграли между собой комбинацию, но Лисутин оказался хитрей.

09:30
    Сурови чуть было не завел шайбу в падении в ворота Витязя..Тяжело приходится гостям в меньшинствею

08:44
    Удаление на этот раз у хозяев - Ржепик наказан на 2 минуты за удар клюшкой.

08:50
    Витязь выбрасывает шайбу после напряженных минут игры в меньшинстве.

07:17
    Удаление у гостей - Гиллис 5 минут + штраф до конца игры за колющий удар.

07:10
    Белоусов неприятно для Пепперел бросил со среднего расстояния, но кипер льва отражает шайбу.

06:00
    Напряженный момент у ворот Витязя - на пятачке активничал капитан Новотный, но пробить Лисутина так и не смог.

05:36
    Проброс Витязя.

05:30
    Королев применяет эффектный силовой прием, но без нарушения правил, шайба в зоне Льва.

04:30
    Много работы сейчас было у кипера гостей, бросал Порселанд несколько раз, но не успешно.

03:30
    Ржепик в игре в паре с Враной прессуют пятерку Витязя в из зоне.

03:00
    Вбрасывание в зоне гостей выиграли львы, но у третьей пятерки бросить так и не получилось.

02:00
    Команды начали игру скорее от обороны, пока не видно никаких острых моментов.

01:00
    Витязь вошел в чужую зону, пока там хозяева активно обороняются.

00:01

Команды уже готовы в началу матча. вбрасывание произойдет через несколько секунд.

Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Матч начнется в 22:00.

Diana Valevataya

Голы и передачи: 20. Врана (Бирнер, Накладал), 48. Гюнге (Новотны), 50. Накладал (Ципулис), 57. Новотны (Даниэльссон, Ойстрик) - 34. Селезнев

Lev Praha: 48Лисутин (20Денисов),
    72Панарин-75Бадюков-23Тимкин, 36Селезнев-3Хафизуллин,
    66Подзиньш-9Хеннесси-42Королев, 52Головков-96Малевич,
    13Сергеев-90Тихомиров-95Кулемин, 44Кудинов-2Фэйхи,
    14Гиллис-53Чернов-25Белоусов, 22Таталин-69Двуреченский.

Витязь Подольск: 42Пепперле (2Коциан),
    44даниэльссон-12Новотны-11Гюнге, 74Ойстрик-92Накладал,
    16Бирнер-20Врана-26Ржепик, 95Леписте-63Немец,
    64Секач-43Сурови-81Хосса, 66Микуш-25Порселанд,
    47Ципулис- 75Карамнов-17Ниживий, 30Рахунек-91Крейчик.

Арбитры: Гашилов Виктор, Кадыров Рафаэль, Метальников Эдуард, Сироткин Александр