Амур – Спартак 1:2 (кон.) | СКА – Трактор 5:1 (кон.)
Амур Хабаровск
1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
Спартак Москва
понедельник 28.01.2013, 15:00 • «Платинум-Арена» • Континентальная хоккейная лига

54:08
    За опасную игру высоко поднятой клюшкой удален Григорий Желдаков. Третье удаление кряду.

51:23
    Еще одно удаление у Спартака. Михаил Мамкин удаляется за атаку игрока, не владеющего шайбой

49:00
    А теперь нарушение численного состава у Спартака. Андрей Анкудинов поехал отбывать штраф.

46:20
    Евгений Орлов поехал отбывать малый скамеечный штраф за нарушение численного состава у Амура

43:55
    За опасную игру высоко поднятой клюшкой удален Топи Яакола

33:55
    Григорий Желдаков удаляется за выброс шайбы. Активны сейчас хозяева и сразу же начали фолить спартаковцы.

30:30
    Вячеслав Козлов за удар соперника клюшкой удаляется на 2 минуты. Шанс для Амура переломить ход второго периода

19:20
    За удар коленом отправляется отдыхать Андрей Анкудинов

17:57
    Александр Денежкин удаляется на 2 минуты за грубость. Жестко он встретил Степанова.

15:23
    Алекандр Юньков за атаку игрока, не владеющего шайбой, удаляется. 4ое подряд удаление.

14:10
    И снова удаление у Амура. И снова Логинов. За удар соперника клюшкой.

10:40
    За удар соперника клюшкой наказан Владимир Логинов. 2 минуты.

07:40
    Желдаков и Степанов обоюдно удаляются за грубость. Степанов двойной малый штраф получает.

03:30
    Анатолий Никонцев за толчок соперника на борт удалился на 2 минуты

Vasiliy Yarikov

Голы и передачи: 20. Яакола (Тарасов, Ожиганов) - 15. Радивоевич (Суглобов), 23. Губин (Михайлов)

Мамкин-Желдаков, Михайлов-Губин-Денежкин

Арбитры: Кулаков Сергей, Цыплаков Юрий; линейные: Михаевич Сергей, Нестеров Александр