ЦСКА – Атлант 0:2 (кон.)
ЦСКА Москва
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
Атлант Московская область
воскресенье 27.01.2013, 20:00 • Ледовый дворец спорта ЦСКА • Континентальная хоккейная лига

Старое спортивное правило "не забиваешь ты - забивают тебе" работает безотказно. ЦСКА на протяжении всей игры контролировал ход матча, однако использовать свои многочисленные моменты не сумел, за что и поплатился. Атлант отличную оборонительную игру продемонстрировал, использовал ошибку хозяев и взял три очка. Борьба за плей-офф для подмосковной команды продолжается.
    Трансляцию для Вас провел Василий Яриков, до новых встреч на хоккее! (19:11:31)

60:00

59:40
    Атлант забрасывает шайбу!
    КОНСТАНТИН КОЛЬЦОВ отобрал шайбу на синей и забил ее в пустые ворота!

56:13
    Крикунов проходит за ворота ЦСКА, выдает пас на пятачок,а там расторопнее всех АЛЕКСЕЙ МИХНОВ! В касание он переправляет шайбу в верхний угол ворот!
    Ассистент: Илья Крикунов

54:15
    Каблуков от синей неплохо зарядил, Станя вытащил! Пошла повеселее игра.

53:15
    Спруктса вывели на бросок без сопротивления, не смог он переиграть Галимова!!!

52:15
    Моня отлично выстрелил от синей - немного мимо!

52:00
    Игорь Радулов не смог бросить после паса на пятачок Рясенского

51:00
    Галимов забирает шайбу после несильного броска А. Радулова

50:00
    Зубов столкнулся с Перссоном в центре площадки. Кровь на льду.

49:00
    Точицкий после паса из угла площадки бросает в касание, готов к этому Станя

48:30
    Шевченко от синей заряжает! Аж борт затрещал!

47:30
    Энгквист после паса Майоров бросает опасно, но подставлена клюшка защитника!

Вот-вот начнется третий период

По прежнему владеет ЦСКА преимуществом, но никак армейцы не могут его превратить в голы. По такой игре один гол скорее всего решит исход встречи, и шансы забить его сейчас у команд равны. Ждем третий период.

40:00

39:45
    Озолиньш имел шанс бросить с пятачка,но замешкался он, и шайба выносится из зоны ЦСКА

39:00
    Легко отбиваются армейцы

38:10
    А вот и шанс для Атланта. Дмитрий Моня за опасную игру высоко поднятой клюшкой удаляется на 2 минуты.

36:10

36:00
    Игорь Радулов отдает на Рылова, тот так зарядил, что шайба попав в борт, улетела к воротам ЦСКА

33:00
    Хорошо раскатились армейцы в атаке, могли выйти три в два, но Жарков чуть поторопился. Офсайд.

31:30
    Любимов входит на скорости в зону Атланта, смещается к борту и заряжает по воротам! Галимов краешком ловушки задевает снаряд и отводит угрозу!

30:30
    Игорь Радулов обыграл защитника на синей, вышел к воротам и бросил чуть мимо дальнего угла

29:49
    Рукавишников падает прямо перед воротами ЦСКА, нет свистка!

28:15
    Точицкий выскочил удачно со скамейки и чуть было замкнул передачу от Глухова на пустой угол!

28:10

27:30
    Яков Рылов с ползоны заряжает по воротам после паса Игоря Радулова! Плечом отбивает Галимов!

26:40
    Удалось атлантам вынести шайбу из своей зоны

26:15
    Никита Точицкий удален на 2 минуты за подножку

26:00
    Жарков объехал ворота и хотел крюком занести шайбу в ворота, но Галимов успел переместиться и закрыть угол

24:45
    Александр Радулов выбрался из угла на пятачок и бросил с неудобной над плечом вратаря - чуть ваше ворот!

24:00

23:20
    Толком не расставиться даже пока Атланту

22:45
    Кваша в меньшинстве отбирает шайбу, убегает и бросает с лопаты - мимо

22:00
    Патрик Дэвис за задержку соперника руками отправился на скамейку для плохих парней. Первое удаление в матче.

21:30
    Атлант активнее начал второй период, шайба пока находится в основном в зоне ЦСКА

20:30
    Глухов едва не замкнул передачу на дальней штанге

20:01

Все готово к началу второго периода!

В бодром темпе прошел первый период. Небольшое преимущество ЦСКА, но пока отлично играет Галимов. Ждем второй период.

20:00

19:39
    Игорь Радулов прорвался к воротам, оставил шайбу на накатывающегося брата, но тот в Игоря же и зарядил

18:15
    Кваша прорывается пл флангу и с угла стреляет -мимо!

16:05
    А.Радулов после паса на ход от брата выходит под углом один в ноль и бросает в дальний угол - берет вратарь!

14:15
    Широков после паса из-за ворот не попал по шайбе,а угол-то был уже пустой!

12:45
    Марченко от синей зарядил - Галимов намертво берет шайбу

12:30
    Зубов после передачи А. Радулова бросил с ползоны, но несильным получился бросок

11:45
    Олег Кваша вдруг оказывается один на пятачке Атланта с шайбой, никто ему не мешает, но Галимов эту дуэль выиграл

11:00
    А. Радулова сносят в зоне Атланта, но не увидел ничего криминального судья

09:30
    У Кондратьева был хороший шанс протолкнуть шайбу в ворота Галимова с пятачка, но не получился бросок у защитника армейцев

08:00
    Шевченко сразу ответил, вошел в зону и бросил в ближнюю девятку - чуть выше!

07:10
    Александр Радулов хорошо выстрелил от синей после паса Перссона - мимо!

06:15
    Звено Радулова устроило небольшой пожар в обороне Атланта, но после нескольких опаснейших бросков шайба опустилась на сетку ворот

05:15
    Мяенпя от синей хорошо набросил от синей на пятачок, самым расторопным оказался Галимов

03:40
    Батыршин на скорости вошел в зону ЦСКА и сразу бросил - подставлена клюшка кого-то из защитников ЦСКА, шайба уходит за пределы площадки

02:30
    Дыбленко сделал хороший пас на пятачок из-за ворот,там сразу несколько партнеров по команде промахнулись по шайбе

01:30
    Своими силами судьи не справились, пришлось вызывать специально обученных людей. Игра возобновилась!

01:30
    Сдвинуты ворота Атланта, небольшая пауза в игре

00:40
    Побежали вперед гости, Глухов от синей уже успел проверить Станю на прочность, тот справился

Гимаев, Барбашев-Моня-Любимов-Прохоркин

Атлант Московская область: Галимов(Давыдов)
    Батыршин-Рукавишников, Глухов-Каблуков-Кольцов;
    Дыбленко-Осипов, Энгквист-Майоров-Шевченко;
    Вишневский-Озолиньш, Михнов-Точицкий-Крикунов;
    Космачёв-Петров, Игнатушкин-Яшин-Шмелев

Арбитры: Белов Алексей, Киселёв Владислав, линейные: Горденко Константин, Томилов Виктор.

ЦСКА Москва после отъезда энхаэловцев немного сбавил обороты, тем не менее остается неоспорим фаворитом в этом поединке.
    Атлант Московская область продолжает цепляться за очки в надежде попасть в первую восьмерку Запада, поэтому сегодняшняя встреча крайне важна для атлантов.

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Сегодня в КХЛ проходит только один поединок: в Москве сойдутся ЦСКА и подмосковный Атлант.

Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Матч начнется в 17:00.