Витязь – Сибирь 1:3 (кон.)
Витязь Подольск
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
Сибирь Новосибирск
понедельник 21.01.2013, 22:30 • Дворец спорта «Витязь» • Континентальная хоккейная лига

Традиционно плохо провел третий период Витязь и отдал три очка гостям из Новосибирска. Вообще вся игра чеховской команды пропитана была сегодня ощущением полного отсутствия перспективы. Видимо, никто в команде уже не питает иллюзий касательно выхода в плей-офф. Пустые трибуны только добавляют ощущение полной тоски в Чехове.
    Сибирь провела отличный матч и увозит заслуженные три очка из Подмосковья, поздравляем болельщиков Сибиряков!
    Трансляцию для Вас провел Василий Яриков, до новых встреч на хоккее! (21:50:27)

60:00

59:30
    Гости в полном составе.

58:30
    Тихомиров после ряда бросков по воротам оказывается один с шайбой перед пустыми воротами, но посылает он ее мимо ворот!!!

57:27
    Все-таки решили удалить. Никита Зайцев, за выброс шайбы.

57:27
    Небольшая заминка на льду, решают судьи, удалять или нет игрока Сибири за выброс шайбы

57:10
    Тайм-аут хозяев.

56:00
    Сибирь забрасывает шайбу!
    Вот, похоже, и нокаут! Другов в борьбе с защитником отдает передачу не глядя на дальний угол ворот, где шайбу получает АЛЕКСАНДР НИКУЛИН и вколачивает снаряд в девятку!
    Ассистент: Виктор Другов

54:45
    Леснухин хорошо бросил с острого угла, спасает свои ворота Гласс!

54:15
    Малевич подключился к атаке своей команды, не дали ему бросить с пятачка

53:30
    Высокий прессинг включила Сибирь, не могут из своей зоны выбраться хозяева

52:40
    Хафизуллин входит в зону Сибири и сразу бросает от синей в ближнюю девятку - мимо

51:30
    Бобров долго держит шайбу за воротами Лисутина, но так и не нашел, кому можно отдать передачу

50:00
    Лехтеря и Кудроч выходят два в два, но в последний момент Малевич лег под шайбу и перехватил передачу на пустой угол!

46:23
    МАКСИМ КРИВОНОЖКИН подставляется под бросок от синей Кутузова, и шайба в воротах!
    Ассистент: Александр Кутузов

46:05
    Антон Королев удаляется на 2 минуты

45:30
    Романов отбирает шайбу у ворот Витязя и сразу же бросает с пятачка, но Лисутин хорош!

45:20
    Никулин сам протаскивает шайбу через все зоны, обыгрывает по ходу движения всю команду Витязя, выходит один в ноль и бросает в упор - забирает шайбу Лисутин!

43:15

42:00
    Кривоножкин входит по центру и сразу бросает, едва снова в меньшинстве не отличилась Сибирь

41:15
    Александр Никулин за задержку соперника руками отправляется на скамейку для плохих парней

40:15
    Бадюков входит по флангу и мощно заряжает от синей - намертво берет шайбу Гласс

40:15

40:01

Все готово к началу третьего периода, напомню, что Витязь в большинстве

Поживее пошла игра во втором периоде. Сибирь, имея огромное игровое преимущество, умудрилась удалиться за нарушение численного состава и пропустить в меньшинстве. Однако Никулин с лихвой восстановил справедливость, сравняв счет в меньшинстве на последних секундах периода. Ждем третий период, чтобы увидеть, чем еще нас сегодня удивят команды.

40:00

39:44
    АЛЕКАНДР НИКУЛИН удачно прессингует в зоне соперника, отбирает шайбу, выкатывает на пятачок и проталкивает ее в ворота! Гол в меньшинстве!
    Без ассистентов

39:10
    Панарин от синей опасно бросил, шайба попадает в борт и вылетает на пятачок, где становится добычей Гласса!

38:15
    Виктор Бобров за задержку соперника клюшкой отправился отдыхать!

35:30
    Алексеев мог забивать в уже пустые ворота, но спиной к воротам он находился, не успел он подобрать руку для броска!

34:40
    Белоусов убегает по флангу, режет угол и бросает в дальний угол - отбивает шайбу Гласс

32:55
    Кривоножкин долго искал, кому сделать пас из-за ворот, в результате сделал пас в никуда

32:00
    Санников входит по флангу и сразу бросает от синей, но на месте Лисутин!

30:30
    Сибирь бросилась отыгрываться, Другов от синей проверил Лисутина!

29:20
    Витязь забрасывает шайбу!
    АРТЕМИЙ ПАНАРИН подправляет шайбу, пущенную Хафизуллиным от синей шайбу!
    Ассистенты: Александр Королюк, Динар Хафизуллин

28:00
    Плохо считают игроки Сибири. Зато хорошо считает арбитр. Отправляется Копейкин отбывать малый скамеечный штраф,

26:30
    Другов подхватывает бесхозную шайбу в средней зоне, проходит синюю и бросает в дальний угол - справляется Лисутин! Хватает вратарю Витязя работы во втором периоде!

25:30
    Трощинский не дотягивается до шайбы, пущенной Хафизуллиным от своих ворот - проброс

24:40
    Копейкин хорошо обыграл двух защитников в углу площадки, вышел на пятачок, но не дали ему бросить!

23:45
    Кудроч после паса Лехтеря опасно бросил от синей, справляется Лисутин

23:00
    Шумаков протащил шайбу через всю площадку, убрал по себя шайбу и бросил с неудобной - выше ворот

22:30
    Бобров не из-за пределов штрафной бросил оп воротам - мимо!

21:00
    Другов зарядил с пол зоны в самую девятку ворот Витязя, но Лисутин блинов отбивает!

20:40
    Завладела сразу инициативой Сибирь

20:01

Те немногие зрители, что пришли сегодня в дворец спорта "Витязь" с огромной долей вероятности весь первый период боролись с зевотой. Очень скучный хоккей пока мы наблюдаем, никакого желания играть у Витязя не видно. Сибирь имела несколько стопроцентных моментов, но несколько раз Лисутин выручал, а на последних секундах за хозяев сыграла штанга.

Кудроч успел в последние секунды от синей в штангу зарядить, Лисутин не видел шайбы.

20:00

19:30
    Копейкин пробирается из угла площадки на пятачок Витязя, его заваливают, но все в рамках правил!

18:40
    Энлунд долго держит шайбу у борта в зоне Витязя, затем отдает на синюю под бросок Лекомцева, но бросок у того не получается

17:55
    Панарин протащил шайбу через всю площадку и выложил шайбу под бросок Маркову, бросок Даниила отражает Гласс! Отличная атака!

16:45
    Копейкин входит в зону хозяев,прячет шайбу под себя и резко бросает! Справляется Лисутин!

15:15
    Романов спиной к воротам принимает шайбу и сразу переправляет ее на дальнюю штангу,но там никого!

14:15
    Хозяева играют в полном составе.

13:30
    Зайцева пасом из-за ворот выводят на бросок с пятачка, долго целился он, и успел под его бросок выкатиться Лисутин!

12:30
    Энлунд опасно бросил в ближний угол, отводит угрозу Лисутин

12:15
    И снова удаление у Витязя. За опасную игру высоко поднятой клюшкой удаляется Павел Чернов.

11:00

10:50
    Другов после паса Никулина бросил с убойнейшей позиции - мимо!

09:00
    Сергей Леснухин за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился на 2 минуты отдыхать

08:10
    Алексеев воспользовался тем, что на пятачке Кривоножкин закрыл обзор вратарю, и зарядил от синей. Попадает шайба в Лисутина!

07:30
    Спокойно контролируют шайбу игроки гостей, однако дальше вбрасывания в зону пока дело не заходит. Сонный характер носит первый период.

05:30
    Вновь Никулин едва не замыкает передачу на дальней штанге!

04:30
    На сегодняшней игре присутствует 2200 зрителей. Полупустой стадион сегодня, печально.

03:30
    Никулину не дают бросить с пятачка!

02:40
    Ничем не закончилось большинство для Витязя, безобразно провели эти две минуты хозяева

02:40

01:30
    Не пускают игроки гостей витязей в свою зону

00:40
    Начинается встреча с удаления: Йори Лехтеря отправляется отдыхать на две минуты

00:01

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея. Сегодня мы последим за встречей в Чехове, где местный Витязь продолжает бороться за место в плей-офф.
    Первая встреча в сезоне между этими командами закончилась победой сибиряков по буллитам 3:2

Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Матч начнется в 19:30.

Vasiliy Yarikov

Голы и передачи: 30. Панарин (Королюк, Хафизуллин) - 40. Никулин, 47. Кривоножкин (Кутузов), 56. Никулин (Другов)

Витязь Подольск: Лисутин (Сапрыкин), Хафизуллин, Трощинский, Хеннесси, Панарин, Королюк, Фейхи, Головков, Сергеев, Леснухин, Бадюков, Селезнев, Марков, Белоусов, Королёв, Тихомиров, Кудинов, Малевич, Тимкин, Чернов, Двуреченский
    Сибирь Новосибирск: Гласс (Гайдученко), Алексеев, Кутузов, Лехтеря, Энлунд, Кривоножкин, Игнатович, Кудроч, Копейкин, Другов, Никулин, Зайцев, Лекомцев, Шитиков, Романов, Бобров, Кулда, Шумаков, Князев, Федоров, Санников

Арбитры: Карабанов Сергей, Раводин Алексей, линейные: Стрельцов Евгений, Тарасов Денис