завершен
МХК Спартак Москва
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Энергия Карловы Вары
воскресенье 20.01.2013, 15:00 • Ледовый дворец «Сокольники» • Молодежная Хоккейная Лига

56:45
    Козловский (СПА) получил две минуты за задержку соперника клюшкой

44:19
    За опасную игру высоко поднятой клюшкой Патрик Новак (ЭНР) - 2 минуты штрафа

38:01
    Земченок блокировал очередной бросок Климечека (ЭНР) и убежал в контратаку. Климичеку пришлось нарушать правила.

36:27
    Очередное удаление у хозяев. Владимир Пешехонов за грубость на 2 минуты. 2 минуты игры 5х3 для Энергии

35:48
    В одном из эпизодов повреждение получил хоккеист Энергии Томаш Сикора и покинул пределы площадки. Николай Демидов (СПА) получил 2+2 минуты штрафа

27:03
    Удаление у чешской команды. Патрик Новак за задержку соперника клюшкой

25:42
    Очередное большинство для Энергии. Удален Денежкин за атаку игрока не владеющего шайбой

22:16
    Удаление у "Спартака". Архип Неколенко за задержку соперника клюшкой

14:36
    Первое удаление у Спартака. Александр Денежкин за опасную игру высоко поднятой клюшкой

07:51
    Очередное удаление у Энергии и опять Лукаш Врана за задержку соперника клюшкой

02:31
    Первое удаление в матче. Наказан Лукаш Врана (ЭНР) за задержку соперника клюшкой