Донбасс – Атлант 3:0 (кон.) | СКА – Динамо Мск 2:3 (кон.)
Донбасс Донецк
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Атлант Московская область
суббота 19.01.2013, 00:00 • Дворец спорта «Дружба» • Континентальная хоккейная лига

42:16
    Донбасс забрасывает шайбу!
    И по традиции гол в ворота Атланта в начале периода! Денис Кочетков входит в зону гостей, режет угол и выдает пас на дальнюю штангу, где его замыкает СЕРГЕЙ ВАРЛАМОВ!
    Ассистент: Денис Кочетков

22:30
    ДЕНИС КОЧЕТКОВ на скорости врывается в зону Атланта, обыгрывает защитников, выход один в ноль и переигрывает вратаря! Снова удается начало периода Донецку!
    Ассистент: Сергей Варламов

01:10
    Вот это начало! РЭНДИ РОБИТАЙЛ отдает шайбу на пятачок Кашпару, тот делает быстрый ответный пас и Робитайл забивает!
    Ассистенты: Дмитрий Кагарлицкий, Лукаш Кашпар

Vasiliy Yarikov

Голы и передачи: 2. Робитайл (Кагарлицкий, Кашпар), 23. Кочетков (Варламов), 43. Варламов (Кочетков)

Донбасс Донецк: Вратарь: Холт
    1-я пятёрка: Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Киискинен;
    -2-я пятёрка: Терещенко-Бартулис, Кагарлицкий-Робитайл-Кашпар;
    -3-я пятёрка: Перетягин-Коларж, Кочектков-Виртанен-Варламов;
    -4-я пятёрка: Никифоров-Доника-Петтерсон.

Атлант Московская область: Вратарь: Галимов
    -1-я пятёрка: Батыршин-Рукавишников, Кольцов-Каблуков-Глухов;
    -2-я пятёрка: Осипов-Дыбленко, Майоров-Энгквист-Шевченко;
    -3-я пятёрка: Озолиньш-Вишневский, Крикунов-Точицкий-Михнов;
    -4-я пятёрка: Фрёгрен-Космачев, Шмелёв-Игнатушкин-Яшин.

Арбитры: Комаров Павел, Черенков Александр; линейные: Садовников Александр, Сазонов Иван