Динамо Р – СКА 1:2 (кон.) | Витязь – Амур 2:3 (По буллитам)
по буллитам
Витязь Подольск
2:3 (0:0, 2:1, 0:1)
Амур Хабаровск
четверг 17.01.2013, 22:30 • Дворец спорта «Витязь» • Континентальная хоккейная лига

64:59
    Даниил Марков за подножку удаляется

63:46
    Никита Коровкин (Амур) за подножку удаляется!

61:30
    Юха-Пекка Хютанен цепляет Панарина клюшкой, отдохнет 2 минуты

57:59
    Вот это момент. Владимир Малевич за подножку удаляется. Жаркие две минуты нас ждут.

19:50
    Никита Гусев за подножку отправляется в компанию к Шишканову, весело будет Хабаровску в начале второго периода!

17:30
    А теперь удаление у Хабаровска. Тимофей Шишканов за задержку соперника клюшкой поехал отдыхать 2 минуты.

16:00
    Евгений Тимкин за подножку отправляется на скамейку штрафников, 4 секунды 5 на 3 будут играть команды

14:03
    Даниил Марков за атаку игрока не владеющего шайбой отправляется на скамейку для плохих парней

09:40
    И фолит сразу Никита Двуреченский. От досады, наверное. За удар соперника клюшкой 2 минуты отдохнет.

07:00
    Кирилл Тулупов схватил руками Панарина, отдохнет 2 минуты. Повезло ему, что нет сегодня тафгаев в составе Витязя.

Vasiliy Yarikov

Голы и передачи: 25. Панарин (Королюк, Хеннесси), 36. Трощинский (Хеннесси) - 35. Орлов (Шишканов), 60. Орлов

Витязь Подольск: Лисутин(Денисов),