Lev – Слован 3:4 (кон.) | Спартак – Динамо Мск 1:3 (кон.)
Спартак Москва
1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
Динамо Москва
среда 16.01.2013, 22:30 • Ледовый дворец «Сокольники» • Континентальная хоккейная лига

52:39
    Константин Касянчук (ДИН) 2 минуты за подножку

48:49
    Анкудинов вновь попытался организовать потасовку, но получил две минуты за грубость.

38:32
    Михаил Мамкин (СПР) две минуты за удар соперника клюшкой.

37:42
    Анкудинов сцепился с Яласваарой на пятаке и оба получил по 2 минуты штрафа за грубость.

23:31
    "Спартак" имел неплохой шанс открыть счет, но все завершилось удалением у Суглобова за выброс шайбы за пределы площадки

19:40
    Штефан Ружичка (СПР) за подножку

14:00
    Толпеко применил силовой прием на вратаре "Спартака" Лашаке. Шефер решил вступиться за голкипера, судьи прервали эту потасовку. Толпеко получил 2 минуты за неправильную атаку соперника.

09:36
    Александр Романовский (СПР) за задержку сопернику клюшкой.

04:00
    Первое удаление в матче, в бокс штрафников отправляется Андрей Миронов (ДИН) за задержку сопернику руками.

Igor Petrov

Голы и передачи: 55. Обшут (Ружичка) - 25. Квапил (Мосалев, Горовиков), 41. Соловьев (Квапил), 60. Кокарев

Спартак Москва: Лашак (Яхин) - Бодров, Шефер, Щитов, Обшут, Моррисонн, Васильев, Желдаков, Мамкин - Ружичка, Бушуев, Петров - Радивоевич, Юньков, Козлов - Анкудинов, Воронин, Никонцев - Романовский, Губин, Суглобов
    Динамо Москва: Еременко (Шарыченков) - Вишневский, Граняк, Соловьев, Яласваара, Дерлюк, Миронов - Касянчук, Соин, Бабенко - Кокарев, Цветков, Петружалек - Квапил, Горовиков, Мосалев - Толпеко, Шафигулин, Князев, Лукин

Арбитры: Роман Гофман, Юри Ренн