пятница 11.01.2013, 01:00 • Типспорт Арена • Континентальная хоккейная лига

С победой, друзья! (00:08:00)

60:00

59:31
    Лев забрасывает шайбу! Ципулис с передачи Даниэльссона забрасывает 6 шайбу в ворота Трактора.

59:10
    Лев играет в полном составе.

58:30
    Пока без особо опасных моментов у ворот Льва.

57:12
    Новотны отправляется на скамейку штрафников на 2 минуты за подножку.

56:30
    Глинкин в падении делал бросок по воротам Пепперле, кипер без проблем справился.

55:00
    Ципулис довольно жестко встретил соперника у бортика, но без фола.

54:00
    Хороший шанс был у львов перед воротами Гарнетта, но тот похоже настроился очень серьезно на остаток третьего периода.

51:45
    Лев забрасывает шайбу! Врана делает дубль! Ассистенты: Клепиш, Рахунек.

50:00
    Борьба за шайбу проходит у правого бортика Трактора.

48:51
    Лев забрасывает шайбу! Даниэльссон с передачи Ойстрика и Ципулиса поразил ворота Гарнетта практически в упор!

47:50
    Успешно действуют защитники Трактора в меньшинстве, не давая много шансов львам.

46:16
    Дугин(Трактор) удален на 2 минуты за задержку клюшкой.

46:10
    Быстрая контратака Трактора заставляет защитников Льва понервничать.

45:10
    Опасный бросок Булиса, Пепперле на месте.

44:00
    Ойстрик попробовал бросить от синей линии, Гарнетт фиксирует ловушкой без особых проблем.

42:40
    Дважды Клепиш угрожал воротам Гарнетта, но тот надежен.

41:01
    Лев забрасывает шайбу! Петр ВРАНА броском в упор делает счет 3-2. Ассистенты:Клепиш, Рахунек.

41:00
    Булис въехал в бортик за воротами Льва, но кажется все в порядке.

40:01

Эффектный, скоростной второй период подошел к концу. Трактору удалось сравнять счет на 2-2 благодаря удачным действиям Кузнецова и Булиса. Гости настроены не менее решительно на третий период.

40:00

39:50
    Проброс Трактора.

39:30
    Последняя атака Льва во втором периоде, снова бросает Рахунек, мимо.

39:00
    Какой момент не реализовал Рахунек на пятачке гостей!

37:00
    У Гарнетта также много работы в конце второго периода - Врана проверил его броском со средней дистанции, Клепиш сыграл на добивании, но вратарь Трактора надежен.

36:00
    Попов сделал невероятно опасный выход к воротам Пепперле, но капера хозяев не переиграл.

35:00
    Команды явно ускорились, создавая множество опасных моментов.

31:36
    Трактор забрасывает шайбу! Вот и растерял Лев свое преимущество в счете - с передачи Попова вторую шайбу за Трактор забросил Кузнецов.

30:35
    Трактор забрасывает шайбу! Булис поразил ворота в упор передач Чистова и Якуценя.

30:22
    Удаление у хозяев - Юрай Микуш наказан двухминутным штрафом за подножку.

30:20
    Белов хотел было бросить, но ему клюшкой помешал защитник Льва.

30:00
    И снова 4 звено создает некоторые трудности Гарнетту, но тот не пускает шайбу за красную линию.

28:30
    Опасный момент у ворот Пепперле, кипер Льва надежен.

27:30
    Какой момент был сейчас у Критенена, но кипер Трактора не спит!! С передачи Даниэльссона он мог сделать счет 3-0.

26:30
    Хозяева явно контролируют игру, но и Трактор не оставляет попыток пробраться вплотную к воротам Льва.

25:10
    После броска Рахунека шайба, казалось, пересекла линию ворот, но после просмотра момента гол засчитан не был.

24:00
    Гости обосновались на половине Льва, но бросить пока не получается.

23:00
    Кристенсен на льду после неудачного столкновения, с трудом поднимается и отправляется на скамейку запасных.

22:00
    Команды играют на встречных курсах, без остроты.

01:30

20:01

20:00

19:50
    Накладал выбрасывает шайбу из своей зоны.

19:15
    Удаление у Льва - Рахунек получает 2 минуты за пас рукой.

18:00
    Лев играет очень вязко в обороне, вынуждая гостей рисковать и играть в тело.

16:00
    Трактор заиграл более агрессивно, но Лев удачно контратакует.

14:10
    Лев забрасывает шайбу! Виталий КАРАМНОВ также забрасывает первую шайбу в этом сезоне и делает счет 2-0. Ассистенты: Т.Сурови, Немец.

14:30
    Клепиш делал "хитрый" пас Вране "парашютиком", но тот не сумел обработать шайбу на пятачке.

12:30
    Отличный сейв теперь продемонстрировал Гарнетт после броска Кристенсена в упор!

11:30
    Гости пытаются атаковать, но Лев не позволяет им обосноваться в чужой зоне.

10:30
    Ничушкин и Глинкин на всей скорости выходили 2 в 1, но не смогли переиграть Пепперле.

09:15
    Лев забрасывает шайбу! Лукаш ЦИНГЕЛ забрасывает первую шайбу в этом сезоне с передачи Ржепика!

08:30
    Чистов мощно "выстрелил" от синей линии, шайба летит выше ворот Пепперле.

07:30
    Даниельссон красив разыграли с Новотным комбинацию у ворот гостей, но кипер отражает все броски.

06:00
    Вот уже 5 минут команды играют без остановки, но нельзя сказать, что из осторожности.

05:00
    Первый сейв Пепперле после броска Рябыкина.

03:40
    Трактор перехватил шайбу в своей зоне, первая тройка в нападении.

02:30
    Кузнецов не разобрался с подпрыгивающей шайбой и не смог бросить по воротам Пепперле.

01:40
    Рахунек-младший красиво ушел от соперника у бортика и бросил по воротам, кипер гостей не спит.

01:00
    Первое вбрасывание осталось за гостями, но Лев быстро завладел шайбой и атакует ворота Гарнетта.

00:01

Матч начнется уже через 3 минуты!

Как Вы уже могли заметить, в составе гостей сегодня нет Андрея Костицина, который получил приглашение от Флорида Пантерс, а также Петри Контиола.
    У Льва тоже произошли некоторые перестановки - место в воротах занял Пепперле, вместо Мойжиша в защите сегодня сыграет Ойстрик.

Стартовые составы:

ХК Лев Прага: 42Пёпперле (2Коциан),
    12Новотны - 61Кристенсен - 44Даниэльссон, 63Немец - 92Накладал,
    30Рахунек - 20Врана - 21Клепиш, 66Микуш - 91Крейчик,
    43Сурови - 75Карамнов- 81Хосса, 74Ойстрик - 25Порсеалнд,
    47Ципулис - 62Цингел - 26Ржепик, 9Гункес.

Трактор Челябинск: 34Гарнетт (31Мезин),
    23Чистов - 38Булис - 28Якуценя, 72Белов - 51Разин,
    15Глинкин - 92Кузнецов - 43Ничушкин, 2Куинт- 11Рябыкин,
    44Панов-14Дугин - 57Антипов, 25Катичев - 16Шинин,
    97Карпов - 9Попов - 50Лемтюгов, 89Нестеров - 29Васильченко.

Арбитры: Анисимов Алексей, Оленин Константин. Сивов Дмитрий, Шелянин Сергей.

Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Матч начнется в 22:00.

Diana Valevataya

Голы и передачи: 10. Цингел (Ржепик), 15. Карамнов (Сурови, Немец), 42. Врана (Клепиш, Рахунек), 49. Даниэльссон (Ойстрик, Ципулис), 52. Врана (Клепиш, Рахунек), 60. Ципулис (Даниэльссон) - 32. Кузнецов (Попов)

Lev Praha: 42Пёпперле (2Коциан),

Арбитры: Анисимов Алексей, Оленин Константин. Сивов Дмитрий, Шелянин Сергей