Витязь – Салават Юлаев 0:3 (кон.)
Витязь Подольск
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
Салават Юлаев Уфа
четверг 03.01.2013, 20:00 • Дворец спорта «Витязь» • Континентальная хоккейная лига

Не использовали свои шансы хозяева в первом периоде, за что и с лихвой поплатились. В последующих периодах гости полностью завладели инициативой и не дали Витязю ни единого шанса на успех. Салават Юлаев начинает 2013 год победой на классе и увозит из Чехова заслуженные три очка! Поздравляем всех поклонников уфимской команды!
    Трансляцию для Вас провел Василий Яриков, до новых встреч! (19:09:04)

60:00

59:40
    Навалились на ворота Уфы хозяева, но не получается довести дело до броска

58:30
    Кирилл Кольцов удаляется за атаку игрока не владеющего шайбой, Витязь в полном составе

57:30
    После броска Мирнова Лисутин делает красивейший сейв

56:30
    Тихомиров отправился отбывать наказание за Трощинского

56:30
    Трощинский активно зазывает на танец Хлыстова! Тот не горит желанием ввязываться в драку в конце выигранного матча

56:00
    Гости в полном составе.

54:55
    Но на этом похоже запал у хозяев закончился, легко отбиваются уфимцы

54:10
    В этот раз получается бросок у Витязя! Андрей Марков с передачи Даниила Маркова отлично бросил от синей, но прямо в Таркки попадает!

54:00
    Александр Свитов удален за подножку на Тимкине, вот он шанс сократить счет!

53:15
    Филатов сильно бросил от синей, для Лисутина это легкая задача

52:05
    Хлыстов чуть было не выскакивает один в ноль, Лисутин во время вышел и накрыл шайбу

51:30
    Королев находит пасом Хеннесси на дальней штанге, мощно зарядил Джошуа, но Таркки надежен

49:20
    Паршин на удачу бросил от синей, - чувствуют уфимцы что сейчас все может залететь в ворота Лисутина

48:30
    После броска Филатова прижимает ко льду шайбу Лисутин

48:05
    Даниил Марков от синей заряжал, не получается бросок

46:30
    Не хватает эмоций сейчас Витязю. Может быть устроить драку сейчас игроками хозяев? Да и это вряд ли поможет. Спят чеховцы.

45:50
    Филатов объехал ворота Витязя и выложил пас на пятачок - не успевают нападающие!

44:10
    Салават забрасывает шайбу!
    Ну вот и нокаут. ОЛЕГ САПРЫКИН от синей несильно бросает по воротам, никого не касается шайба, бьется в плечо Лисутину и залетает в ворота. Без ассистентов.

Vasiliy Yarikov

Голы и передачи: 18. Свитов (Паршин, Панков), 38. Пильстрём (Мирнов), 45. Сапрыкин

Витязь Подольск: Касутин(Сапрыкин), Марков А. - Марков Д., Королюк - Хэннесси - Королев, Фейхи - Головков, Чернов - Двуреченский - Панарин, Хафизуллин - Трощинский, Тимкин - Белоусов - Бадюков, Селезнев - Кудинов, Малевич- Сергеев - Тихомиров
    Салават Юлаев Уфа: Таркки(Арютин), Баранка - Прошкин, Мусатов - Глухов - Сапрыкин, Блатяк - Кольцов, Филатов - Хлыстов - Зиновьев, Шулаков - Атюшов, Мирнов - Пильстрём - Кайгородов, Гуркин - Свитов, Гареев - Паршин - Панков

Арбитры: Захаров Анатолий, Рённ Юри; Голяк Дмитрий, Дедюля Иван