Металлург Нк – СКА 1:4 (кон.)
Металлург Новокузнецк
1:4 (0:1,1:2, 0:1)
СКА Санкт-Петербург
среда 19.12.2012, 19:00 • Дворец спорта Кузнецких металлургов • Континентальная хоккейная лига

Отличный хоккей продемонстрировали обе команды, Кузня, несмотря на разницу в классе, показала отличную игру. Если бы не быстрые пропущенные шайбы в каждом из периодов, могли бы хозяева сегодня надеяться на очки. Однако история не знает сослагательного наклонения, - СКА использовал ошибки в обороне хозяев и заслуженно увозит из Новокузнецка 3 очка!
    Трансляцию для Вас провел Василий Яриков, до скорых встреч! (18:08:54)

60:00

59:30
    Концовку Кузня провела ударно, прижала СКА к воротам, но неудачно.

59:00
    Хозяева играют в полном составе.

58:00
    У Даллмэна ломается клюшка,а мог и забить!

54:40
    Рваный ритм в игре сейчас,СКА поджидает ошибки соперника, Кузня из последний сил старается забить!

53:30
    И еще раз проваливается Кузня, теперь выход один в ноль не реализует Кови!

53:00
    Тарасенко не смог реализовать выход один на один!

52:40
    Отлично держали шайбу в зоне армейцев игроки Кузни, но не смогли довести дело до опасных бросков

52:40
    Гости в полном составе.

51:30
    Основательно навалаились на ворота армейцев хозяева!

48:30
    Лазарев в упор низом бросал по воротам СКА, Бобровский снова выручает! На высоте сегодня вратарь СКА!

47:50
    Удается красивая комбинация Кузне. Выводят на удар Кагарлицкого, Бобровский на месте.

47:30
    Кучерявенко бросает в дальнюю девятку, Лазушин легко и красиво ловит шайбу!

46:50
    Лазушин прижимает ко льду шайбу

45:50
    Удается несколько опасных контр-атак Кузне, Бобровский пока тащит!

45:00
    Ничего не сомгли сделать в большинстве игроки Кузни

43:30
    Бердюков на 2 минуты удаляется у СКА

42:58
    СКА забрасывает шайбу!
    Успевает СКА реализовать большинство. Вывели на бросок от синей МАКСИМА ЧУДИНОВА, тот дальним броском поражает ворота кузни. Ассистенты: Патрик Торесен, Тони Мортенссон.

42:00
    Легко расставились армейцы в зоне,но опасных бросков нет

41:15
    За задержку соперника клюжкой удаляется Мерескин

40:01

Видимо излишнее желание побыстрее отыграться сыграло злую шутку с Кузней, металлурги вновь пропустили на первых минутах периода. Стоит отдать должное Новокузнецку - после 0:3 команда не сломалась и даже смогла навязать армейцам борьбу к концу второй двадцатиминутки. Интрига перед третьим периодом еще жива.

40:00

39:00
    Запер Металлург игроков СКА в своей зоне в конце периода,но ни один из бросков не стал точным!

38:30

37:30
    Чуть было СКА не забивает в меньшинстве! Непряев мог забивать,но передержал шайбу.

36:30
    Пруха за атаку вратаря удаляется на 2 минуты

35:30
    Серия бросков по воротам Кузни. Не воспользовались неразберихой в зоне соперника армейцы.

34:50
    Бобровский чудит! Очень хладнокровно обыгрывает на пяточке нападающего!

34:30
    Курепанов проходит всю площадку и бросает! Бобровский плечом отбивает.

33:10
    Тарасенко бросает из-под соперника! Спасает Лазушин!

32:40
    Бросал по воротам СКА Мерескин, Бобровский легко забирает шайбу.

31:50
    Заперли в своей зоне Кузню армейцы

31:50
    Берет на себя роль Ковальчука Федор Федоров! Всю Кузню продавил,объехал пустые уже ворота,но не нашел пасом споерника!

30:30
    Вот это игра пошла! Сразу же СКА попадает в штангу!

29:30
    Кузня забрасывает шайбу!
    После ошибки обороны СКА, Александр Бумагин находит пасом ЭНДИ РОБИТАЙЛА,тот переигрывает Бобровского. Ассистент: Алексндр Бумагин

28:32
    После ошибки защитника ФЕДОР ФЕДОРОВ вываливается один на один с вратарем и легко его переигрывает! Ассистент: Антон Бурдасов

27:50
    Макаров в упор бросает,Лазушин выручает!

26:50
    После нескольких моментов, Кучерявенко мог просто запихнуть шайбу в ворота Лазушина. Не попадает по шайбе Александр!

26:40
    Устояли металлурги! Ничего из этого большинства не извлекли петербуржцы!

26:30

25:30
    Очень неудачно действуют армейцы в большинстве, Кузня даже ВТРОЕМ умудряется атаковать!

24:30
    За удар соперника клюшкой удаляется Денис Ежов, 5 на 3 остаются металлурги

23:50
    Ковальчук обыгрывает всю Кузню в одиночку,объезжает ворота и на нем фолят. Филипп Метлюк.

22:50
    В небольшом шоке пребываю игроки Кузни, не могут никак начать атаку

21:47
    Выходят в ответной атаке уже армейцы 2 в ноль, ВИКТОР ТИХОНОВ увидел,что партнера накрывают и сам реализовал момент! Вновь шайба в начале периода. Ассистент: Дмитрий Калинин

21:20

21:20
    Супер-сейв Бобровского! Вышли 2 в ноль игроки Кузни,но Бобровский не дал себе переиграть!

20:20
    Пытаются металлурги использовать большинство

20:01

В целом равная борьба была в первом периоде. Но СКА удалась быстрая шайба,а Кузне - нет. Вся борьба еще впереди.

20:00

19:40
    Успели опасно бросить хозяева,но Бобровский на месте, фиксирует шайбу!

19:20
    Макаров наказан за грубость

18:40

18:30
    Даллмэна дважды выводят на убойную позицию,но оба раза мимо!

15:40
    Чуть ли не в первых раз вступает в игру Бобровский, после заброса шайбы в зону армейцев,ловит ее в ловушку и останавливает встречу

14:50
    Абсолютно выровнялась игра, у СКА опасных моментов больше вовсе не возникает, Кузня изредка атакует на контр-атаках

13:30
    Бобровский евда не ошибся на выходе,успевает он выбросить шайбу из зоны

12:30
    Пошла игра на встречных курсах!

12:00
    В результате контратаки Бумагина выводят на бросок,бьет мимо нападающий!

11:30
    Вратарь сейчас у Кузни в центре внимания

11:15
    Федоров опаснейше набрасывал шайбу на ворота Лазушина, но вратарь на высоте!

10:20
    Обосновались в зоне Новокузнецка армейцы, после очередного наброса на ворота Лазушин прижимает шайбу ко льду

09:30
    СКА держит шайбу в своей зоне, выманивая гостей

08:20
    Митряков набирает ход, оставляет шайбу партнеру,но защитники СКА не дремлют. Очень быстрая игра сегодня!

07:15
    Кучерявенко находит пасом Федорова,тот опасно бросает,но на месте Лазушин

06:10
    Мегалицкий неожиданно в одиночку врывается в зону СКА и бросает! не оплучается бросок!

05:05
    В равных составах СКА легко контролирует ход игры,держит шайбу, готовит позиционную атаку

04:10
    В целом неплохо провели большинство хозяева, было несколько опасных бросков по воротам Бобровского