Локомотив – Торпедо | 4:1 (кон.) | | | Ак Барс – Барыс | 4:3 (После ОТ) | | | Трактор – Сибирь | 2:4 (кон.) |
Северсталь – CSKA Moskva | 0:3 (кон.) | | | Динамо Мск – Автомобилист | 6:0 (кон.) | | | Нефтехимик – Металлург М | 1:0 (кон.) |
Spartak Moskva – Soči | 6:1 (кон.) | | | Jokerit – Витязь | 3:2 (кон.) | | | Динамо Мн – Амур | 5:6 (кон.) |
Динамо Р – Салават Юлаев | 1:3 (кон.) |
завершен
Нефтехимик Нижнекамск
1:0
(0:0, 0:0, 1:0)
Металлург Магнитогорск
Конец игры.
(19:05:55)
|
||
59:53 Bulat Šafigullin (NIZ)
|
||
54:09
|
Нарушение в составе Нефтехимик Нижнекамск (Rafael Bikmullin – 2 мин., задержка соперника клюшкой).
|
|
47:18 Marat Chajrullin (NIZ) - 1:0
|
||
47:18
|
Нефтехимик забрасывает шайбу! Автор гола – MARAT CHAJRULLIN.
|
|
40:01
|
Начался 3-й период.
|
|
40:00
|
2-й период окончен.
|
|
36:18 Sergej Plotnikov (MET)
|
||
33:58 Jegor Korobkin (MET), Igor Švyrjov (MET)
|
||
20:01
|
Начался 2-й период.
|
|
20:00
|
1-й период окончен.
|
|
16:30
|
Нарушение в составе Металлург Магнитогорск (Andrej Nestrašil – 2 мин., задержка клюшки соперника).
|
|
00:01
|
Матч начался.
|
|
Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Начало матча в 17:00.
|
Голы и передачи:
48. Chajrullin
Арбитры: Anton Lavrentěv, Ivan Fatejev – Ilnur Galimov, Danill Zacharov
Зрители:
Не забили с пенальти:
Нефтехимик Нижнекамск:
Ivannikov (Ozolin) – A. Osipov, Bryncev, Volgin, Semjonov, Abrosimov, K. Vorobjov, Puzanov – Linus Johansson, McMillan, Bikmullin – Galuzin, Enlund, Chajrullin – Šiksatdarov, Čiviljov, Chafizov – Porjadin, Bucajev, Šafigullin.
Резерв:
Тренер:
Металлург Магнитогорск: Košečkin (Olkinuora) – J. Jakovlev, Martynov, Pašnin, Minulin, Dronov, Holm, Nikolajev – Beck, N. Kuljomin, Rasmussen – S. Mozjakin, S. Plotnikov, Košelev – A. Nestrašil, Čibisov, Karpov – Goldobin, Korobkin, Švyrjov.
Резерв:
Тренер:
Резерв:
Тренер:
Металлург Магнитогорск: Košečkin (Olkinuora) – J. Jakovlev, Martynov, Pašnin, Minulin, Dronov, Holm, Nikolajev – Beck, N. Kuljomin, Rasmussen – S. Mozjakin, S. Plotnikov, Košelev – A. Nestrašil, Čibisov, Karpov – Goldobin, Korobkin, Švyrjov.
Резерв:
Тренер:
Арбитры: Anton Lavrentěv, Ivan Fatejev – Ilnur Galimov, Danill Zacharov
Зрители: