Валюр – Maribor | 0:3 (кон.) |
Пюник – Shkupi | 3:3 (кон.) | | | Ордабасы – Китай | 1:0 (кон.) | | | Вентспилс – Теута | 3:0 (кон.) |
Алашкерт – Makedonija | 3:1 (кон.) | | | Ларнака – CS Petrocub | 1:0 (кон.) | | | Narva – Будучност | 0:2 (кон.) |
Laçi – Be'er Sheva | 1:1 (кон.) | | | Sabail – Universitatea Craiova | 2:3 (кон.) | | | Флора – Niš | 2:0 (кон.) |
KuPS – ФК Витебск | 2:0 (кон.) | | | Бальцан Ювс – Домжале | 3:4 (кон.) | | | Тракай – KÍ Klaksvík | 1:1 (кон.) |
Ružomberok – Levski | 0:2 (кон.) | | | Molde – Рейкьявик | 7:1 (кон.) | | | Брондбю – Inter Turku | 4:1 (кон.) |
Crusaders – Б-36 | 2:0 (кон.) | | | Дебрецен – Кукеси | 3:0 (кон.) | | | Maccabi Haifa – Mura | 2:0 (кон.) |
Brann – Шамрок Роверс | 2:2 (кон.) | | | Мальмё – Ballymena | 7:0 (кон.) | | | FK Liepāja – Динамо Мн | 1:1 (кон.) |
Kauno Žalgiris – Apollon Limassol | 0:2 (кон.) | | | Динамо Тб – Engordany | 6:0 (кон.) | | | Радник – Спартак Трнава | 2:0 (кон.) |
Шахтёр С – Хибернианс | 1:0 (кон.) | | | Speranța Nisporeni – Нефтчи Баку | 0:3 (кон.) | | | AP Brera Strumica – Zrinjski Mostar | 0:3 (кон.) |
Фола – Чихура | 1:2 (кон.) | | | Olimpija Lublaň – RFS Riga | 2:3 (кон.) | | | Коннах Кей ФК – Kilmarnock | 1:2 (кон.) |
Dunajská Streda – Краковия | 1:1 (кон.) | | | Zeta – Видеотон | 1:5 (кон.) | | | FCSB – Милсами | 2:0 (кон.) |
Чукарички – ФК Бананц | 3:0 (кон.) | | | Европа – Legia | 0:0 (кон.) | | | Абердин – РоПС | 2:1 (кон.) |
Сент-Патрикс Атлетик – Norrköping | 0:2 (кон.) | | | Клифтонвилл – Haugesund | 0:1 (кон.) | | | Корк Сити – Niederkorn | 0:2 (кон.) |
Широки Бриег – Кайрат | 1:2 (кон.) | | | Honvéd – Žalgiris Vilnius | 3:1 (кон.) | | | Stjarnan – Левадия | 2:1 (кон.) |
Брейдаблик – Вадуц | 0:0 (кон.) |
завершен
JK Trans Narva
0:2
(0:1)
ФК Будучност
Голы:
12. Ivanovič, 88. Mijič
Владение мячом: 40 % : 60 %.
Удары в створ ворот: 0:5. Удары в направлении ворот: 3:5. Угловые: 2:6. Офсайды: 0:4. Фолы: 17:13.
Арбитры:
Зрители:
Карточки: 34. Prošin (NAR) – 31. Bakič (BDC)
Не забили с пенальти:
Владение мячом: 40 % : 60 %.
Удары в створ ворот: 0:5. Удары в направлении ворот: 3:5. Угловые: 2:6. Офсайды: 0:4. Фолы: 17:13.
JK Trans Narva:
Meerits – Skinjov, Nesterovski, Prošin, Tamberg – Zakarlyuka, Poljakov, Saliste, Michalov – McWoods
Резерв: Matrassov – Golovljov, Kondrattsev, Michailov, Plotnikov, Stepanov, Tserazov
Тренер:
ФК Будучност: Dragojevič – Milič, Vučič, Damjanovič, Boljevič – Bakič, Mirkovič, Ivanovič – Bozovič, Perovič, Mijič
Резерв: Radovic – Raickovič, Roganovič, Stoiljkovič, Rerziřč, Vujacic, Zarubica
Тренер:
Резерв: Matrassov – Golovljov, Kondrattsev, Michailov, Plotnikov, Stepanov, Tserazov
Тренер:
ФК Будучност: Dragojevič – Milič, Vučič, Damjanovič, Boljevič – Bakič, Mirkovič, Ivanovič – Bozovič, Perovič, Mijič
Резерв: Radovic – Raickovič, Roganovič, Stoiljkovič, Rerziřč, Vujacic, Zarubica
Тренер:
Арбитры:
Зрители:
четверг 18.07.2019
Замена в команде JK Trans Narva: вместо Michajlov на поле выходит Plotnikov.