Автомобилист – Сибирь | 4:1 (кон.) | | | CSKA Moskva – Адмирал | 2:1 (3:1 По буллитам) | | | Динамо Р – Kunlun | 1:3 (кон.) |
Динамо Мн – Локомотив | 2:5 (кон.) | | | СКА – Северсталь | 2:0 (кон.) |
по буллитам (3:1)
CSKA Moskva
2:1
(0:0, 0:1, 1:0 - 0:0)
Адмирал Владивосток
59:45
|
Нарушение в составе Адмирал Владивосток (Vojtěch Polák – 2 мин., подножка).
|
|
44:56
|
Нарушение в составе CSKA Moskva (Maxim Šalunov – 2 мин., подножка).
|
|
38:58
|
Нарушение в составе Адмирал Владивосток (2 мин. командный штраф – нарушение численного состава). Penalty served by Kirill Voronin.
|
|
33:57
|
Нарушение в составе Адмирал Владивосток (Alexandr Černikov – 2 мин., задержка соперника клюшкой).
|
|
29:29
|
Нарушение в составе Адмирал Владивосток (Timur Taratunin – 2 мин., атака игрока не владеющего шайбой).
|
|
27:50
|
Нарушение в составе CSKA Moskva (2 мин. командный штраф – нарушение численного состава). Penalty served by Jannik Hansen.
|
|
26:18
|
Нарушение в составе CSKA Moskva (Lars Johansson – 2 мин., подножка). Penalty served by Anton Slepyšev.
|
|
16:02
|
Нарушение в составе Адмирал Владивосток (Alexandr Strelcov – 2 мин., атака игрока не владеющего шайбой).
|
|
02:36
|
Нарушение в составе CSKA Moskva (Anton Slepyšev – 2 мин., подножка).
|
Голы и передачи:
57. Šalunov (Okulov), решающий гол: Šalunov – 29. Koňkov (Ugolnikov, Kubát)
Арбитры:
Зрители:
Не забили с пенальти:
Серия буллитов:
1. серия:
0:1 Vojtěch Polák (VLD)
1:1 Anton Slepyšev (MOS)
2. серия:
1:1 Konstantin Glazačev (VLD)
2:1 Konstantin Okulov (MOS)
3. серия:
2:1 Alexandr Mereskin (VLD)
2:1 Jannik Hansen (MOS)
4. серия:
2:1 Sergej Koňkov (VLD)
3:1 Maxim Šalunov (MOS)
CSKA Moskva:
L. Johansson (I. Sorokin) – Dahlbeck, Jermakov, Pašnin (A), M. Robinson, Makejev, Blažijevskij, Čmychov – Kalinin, Slepyšev, Andronov (C) – Šalunov, Al. Popov, Okulov – Hansen, Scott (A), Tělegin – Rtiščev, Tolčinskij, P. Karnauchov – Světlakov.
Резерв:
Тренер:
Адмирал Владивосток: Krasotkin (Serebrjakov) – Miščenko, Antropov, Ugolnikov (A), Kubát, Kozlovskij, Taratunin, Tatalin – V. Butuzov, Vicharev, Černikov – Koňkov (A), Hovorka, V. Polák – K. Voronin, Glazačev (C), Mereskin – Zajcev, A. Strelcov, V. Strelcov.
Резерв:
Тренер:
Резерв:
Тренер:
Адмирал Владивосток: Krasotkin (Serebrjakov) – Miščenko, Antropov, Ugolnikov (A), Kubát, Kozlovskij, Taratunin, Tatalin – V. Butuzov, Vicharev, Černikov – Koňkov (A), Hovorka, V. Polák – K. Voronin, Glazačev (C), Mereskin – Zajcev, A. Strelcov, V. Strelcov.
Резерв:
Тренер:
Арбитры:
Зрители: