Актобе – Динамо К 2:3 (кон.) | Кубань – Фейеноорд 1:0 (кон.) | Динамо Тб – Тоттенхэм 0:5 (кон.)
Минск – Стандарт 0:2 (кон.)
Кубань Краснодар
1:0 (0:0)
Фейеноорд
четверг 22.08.2013, 22:00 • Кубань • Лига Европы

Побеждает Кубань со счётом 1-0! Молодцы! Весь матч играли с огромным желанием, создали много моментов, жаль забили всего один. Через неделю нужно будет терпеть в Роттердаме, там будет совсем другой матч. До встречи и удачи! (21:50:25)

90+3
    Атакует Фейеноорд, нужно отбиться парням!

90+2
    Уходит Бальде, выходит Сиссе

90+1
    Попов потерял мяч и организовал контратаку на свои ворота. Хорошо, что гости бездарно распорядились своим шансом, от ворот исполнит Беленов

84
    Вормер пробил со штрафного – стенка принимает удар на себя, мяч улетает на угловой

83
    Мяч попадает в руку Тлисову, метра 23 до ворот Беленова, опасно

83
    Фейеноорд большими силами перешёл на половину поля Кубани, поймать бы их на контратаке

78
    Иммерс выиграл верховую борьбу у Бугаева и опасно пробил – мяч пролетает над перекладиной!

76
    Владели мячом гости пару минут, но так ничего и не придумав, упустили снаряд за лицевую ворот Беленова

74
    Уходит Триндад де Вильена, выходит Вормер

73
    Тащит Мулдер после удара Попова! Бальде не успевает на добивание! Классную атаку провела Кубань, в очередной раз везёт голландцам!

71
    Каборе задумал перекинуть кипером ударом с линии штрафной, но техника его подвела – совсем не получился удар

64
    Букур получил пас от Попова, вошёл в штрафную с левого фланга и пробил – Ван Беек заблокировал удар

62
    Продолжает атаковать Кубань, нужно дожимать гостей!

60
    Кубань забивает гол!
    ИБРАГИМ БАЛЬДЕ открывает счёт в матче! Деальберт сделал классный длинный пас на Попова, который принял мяч с правого края штрафной и сделал пас на левую штангу, откуда с пары метров поражает цель Бальде! 1-0! Молодцы!

59
    Ван Беек срубил Букура – справедливая жёлтая карточка

57
    Мулдер переводит мяч на угловой после удара Букура

55
    Букур пробивал ударом через себя метров с восьми – эх, точно в Мулдера!

54
    Сбивают темп гости, неспешно перекатывают мяч

52
    Еще одна разрезающая передача в исполнении Каборе не проходит, защита Фейеноорда играет чётко

50
    Бальде протащил мяч метров 30, вышел 1 на 1 с Мулдером, но не смог попасть в правый угол – мяч пролетает в сантиметрах от стойки!

48
    Букур смещается с левого фланга в центр и сильно пробивает – Мулдер хорошо выбрал позицию и зафиксировал мяч намертво

47
    Не проходит разрезающая передача Каборе на Бальде, с мячом Матейсен

46
    Начался второй тайм.

Могли забить хозяева в первом тайме несколько раз, но везло голландцам,которые весь первый тайм выглядели невнятно, а на 42 минуте чуть-было не забили. Ждём второй тайм, перерыв

Первый тайм окончен.

44
    Фейеноорд заканчивает тайм на половине поля Кубани

42
    Штанга выручает Кубань! Пелле пробивал в левый угол, но Беленов зацепил снаряд, молодец

42
    Козлов получает жёлтую – отложенный штраф за фол в центре поля

41
    Схакен делал подачу в штрафную Кубани, Козлов вынес мяч в аут

39
    Фейенорд пока очень плохо смотрится в атаке, ничего не могут придумать голланды, лишь изредка пытаются обострить сильными длинными передачами или безадресными навесами

37
    Козлов сделал подачу в штрафную, Попов выиграл верховую борьбу и пробил – мяч пролетает над перекладиной!

36
    Сбивают вновь Каборе, классно Шарль отработал в обороне

34
    Бальде протиснулся между двумя защитниками и пробил с 10 метров – Мулдер выручает Фейеноорд! Надо краснодарцам реализовывать такие моменты, делать задел перед ответным матчем

33
    Козлов простреливал с правого фланга – Каборе попытался пробить, но мяч срезался с ноги

31
    Каборе получил по лицу в центе поля, судья не зафиксировал нарушения, странно

30
    Шандао из неудобной позиции попытался пробить после подачи Каборе – мяч пролетает мимо ворот

29
    Иммерс толкнул Каборе. Сам пострадавший готовится исполнить подачу в штрафную

28
    Букур пробивал по воротам Мулдера, кипер переводит мяч на угловой

26
    Каборе задумал со всей силы зарядить по воротам, но не попадает по мячу полузащитник хозяев

23
    Попов после небольшого контакта с де Вреем рухнул на газон в штрафной Фейеноорда – судья показал болгарину жёлтую за симуляцию

22
    Бальде сильно пробивает с дальней дистанции после скидки Попова – мимо ворот пролетает мяч!

20
    Схакен залезает в офсайд

19
    Отодвинул игру от своих ворот Фейеноорд, всё чаще и чаще строят позиционные атаки голландцы

17
    Козлов хорошо сыграл – выбил защитник краснодарцев головой мяч из своей штрафной после навеса Ван Беека в штрафную Беленова

15
    Бугаев пробивал с дальней дистанции – мимо ворот!

15
    Букур пробил метров с 23-х, закручивал мяч в правый угол, но кипер гостей в классном прыжке перевёл мяч на угловой

14
    Беленов немного вышел из ворот и уверенно поймал мяч, опередив нападающего гостей

12
    Иммерс пробил из-за пределов штрафной – мимо ворот

11
    Каборе сделал классный заброс на Бальде, но Мулдер прочитал ситуацию, вышел из ворот и опередил нападающего Кубани