Реал Мадрид – Манчестер Ю 1:1 (кон.) | Шахтер – Боруссия Д 2:2 (кон.)
Реал Мадрид
1:1 (1:1)
Манчестер Юнайтед
четверг 14.02.2013, 02:45 • Сантьяго Бернабеу • Лига Чемпионов

Классный матч выдали нам команды. Первый тайм прошел с преимуществом Реала, а вот второй уже прошел в равной борьбе с обилием голевых моментов. То реализация подводила игроков, то вратари играли блестяще, то защита выбивала мяч из-под ног атакующей команды. Счёт 1-1 делает фаворитами этой пары МЮ. Через 2 недели нас ждёт матч на Олд Траффорд. Там то и решится кто больше достоин выхода в четвертьфинал. До встречи и удачи (01:42:06)

Удар Ван Перси в правый нижний угол! Лопез выручает Реал, угловой. Судья не даёт МЮ подать, матч окончен

87
    Модрич делает хороший пас на Игуаина, но аргентинец проигрывает борьбу Эвансу. Мяч у Де Хеа

81
    МЮ проводит очень опасную атаку, но Гиггз затягивает и запарывает очень хороший момент

81
    Реал идёт в последний штурм. Чуть больше 10-и минут до конца матча

79
    Удар Хедиры с отскоком от газона! Де Хеа намертво забирает мяч, красавец!

Голы: 30. Роналду - 20. Уэлбэк

Карточки:   5. Перси (МЮ), 40. Рафаэл (МЮ), 88. Валенсия (МЮ)

Реал Мадрид: Диего Лопез;Рафэль Варан - Серхио Рамос - Альваро Арбелоа - Фабио Коэнтрао;Хаби Алонсо - Сами Хедира - Криштиано Роналдо - Месут Озил - Анхель Ди Мария;Карим Бензема Запасные: Антонио Адан - Рикардо Карвальо - Майкл Эссьен - Гонсало Игуаин - Кака - Лука Модрич - Пепе
    Главный тренер : Жозе Моуринью

Манчестер Юнайтед: Давид Де Хеа ; Патрис Эвра - Джонни Эванс - Рафаэль Да Сильва - Рио Фердинанд ; Майкл Кэррик - Данни Уэлбэк - Фил Джонс - Синдзи Кагава ; Уэйн Руни - Робин Ван Перси Запасные : Андерс Линдегор - Андерсон - Хавьер Эрнандес - Крис Смоллинг - Том Клеверли - Антонио Валенсия - Райан Гиггз
    Главный теренер : Сэр Алекс Фергюсон

Арбитры: Главный судья: Феликс Брых(гер.); Ассистенты: Марк Борш(гер.), Штефан Лупп(гер.); Резервный судья: Торстен Шиффнер(гер.)