ХК «Ростов»
4:3 (0:1, 1:0, 2:2 - 1:0)
ЦСК ВВС
суббота 04.04.2015, 14:00 • Дворец Спорта • Российская Хоккейная Лига

На этом мы заканчиваем. Для вас работали Карен Егоров и команда eSportsmedia. Увидимся завтра в 13:00 по ростовскому и в 14:00 по самарскому времени. (15:41:57)

60:36
    ГООООООООООООЛЛЛ!!!! Ростов выходит вперед в серии! Алтухов из за ворот положил шайбу в непрекрытый Завьяловым угол! Красиво и слишком курьезно для овертайма! 4:3 в матче и 1:0 в серии!

60:36
    Команда Ростов забила гол!
    Автор гола АЛТУХОВ.

60:01
    Начался овертайм.

У вас есть целых 15 минут, чтобы отдохнуть и набраться терпения на овертайм, котрый продлится 10 минут.

Все. Основное время завершилось. Нас ждет овертайм!

60:00
    Третий период окончен.

58:50
    Ростов пытается прессинговать соперника на последних минутах, но с оглядкой на свои ворота.

57:48
    В. Туник получает шайбу на синей линии и бросает со входа в зону. Мимо ворот.

57:00
    Арбитр фиксирует офсайд у летчиков ровно за 3 минуты до конца третьего периода.

56:40
    Еще раз вступает Завьялов в игру, так же после наброса.

56:07
    Легкий наброс и Завьялов ловит шайбу. Вбрасывание в зоне ЦСК ВВС.

55:12
    Чуть менее пяти минут до конца основного времени. Пошла игра до гола.

54:30
    Команды по очереди остро атакуют друг друга. Открытый хоккей.

53:31
    Ростов пытается снова зажечь свой факел атаки, но счет уже равный и доля риска равна для обеих команд. Тем более в конце третьего периода.

52:39
    Интерсно было, за счет чего смогут отыграться гости. Ответ оказался прост – реализация большинства. И как вовремя Владимир Шиханов взял тайм-аут.

50:38
    ГООООООООЛЛЛ!!! ЦСК ВВС дважды кряду реализует численное большинство!! Шутов и Егоров сравнивают счет! 3:3!

Хозяева играют в полном составе.

50:38
    Команда ЦСК ВВС забила гол!
    Автор гола ЕГОРОВ. Ассистент: Рукин.

Karen Egorov

Голы и передачи: 34. Савинов (Жданов), 42. Акимов (Кузьменко), 46. Акимов (Абозин), 61. Алтухов – 13. Горлов (Шиханов), 51. Шутов (Шиханов, Богданов), 51. Егоров (Рукин)

ХК «Ростов»: 1 Михайлов – 4 Чуканов (А), 34 Блинов, 41 Кузьменко, 48 Бабиков, 50 Савинов, 55 Карпов, 56 Бирюков, 75 Цицаров (К), 97 Коробкин – 11 Акимов, 17 Угаров, 22 Абозин, 33 Алтухов, 42 Усов, 52 Селезнев, 61 Мартынов, 71 Туник Е., 88 Мякинин, 91 Жданов, 93 Туник В.
    ЦСК ВВС: 40 Завьялов – 3 Смольянинов, 4 Хамко, 5 Тихонов, 6 Мухаметзянов, 7 Ященков (А), 17 Богданов, 51 Кисилев, 61 Егоров – 8 Исмайлов, 10 Горлов, 15 Сурсов, 19 Ховрин (А), 20 Шутов, 23 Систейкин, 31 Смирнов, 37 Тровеных, 42 Рахимуллин, 43 Рукин, 53 Чернов, 57 Шиханов (К)