Ростов – Мордовия 4:5 (кон.) | Славутич – ЦСК ВВС 1:2 (После ОТ)
1:2 (0:1, 0:0, 1:0 - 0:1)
ЦСК ВВС
суббота 21.03.2015, 15:00 • ЛД СГАФКСТ • Российская Хоккейная Лига

На этом наш онлайн закончен. Вместе с Вами за игрой следил Александр Королёв и команда eSportsmedia. До новых встреч на хоккее! (15:41:45)

Самара повела в серии 1:0, и получает преимущество своей площадки. Завтра в 13:00 здесь же состоится повторная встреча Славутича и ЦСК ВВС.

67:11
    ГОООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОБЕЖДАЕТ САМАРА!!!!!!!!!!!!!! Не удалось игрокам Славутича помешать игрокам ЦСК ВВС въехать за синюю линии и бросить с центра площадки. Болсуновский тоже был бессилен. 2:1!!!

66:00
    Бросок ОРЛОВА во вратаря. Стал задирать его защитник Самары после свистка. Попихались немного.

Самара возмущается, обсуждают с судьей, что можно делать в плей-офф, а что всё-таки нельзя.

Просто срубил сейчас клюшкой Антон ХАЛО игрока Самары ГОРЛОВА, но судья разрешил продолжить атаку Славутича, ХАЛО еще и по воротам бросил.

65:00
    Половину овертайма сыграли команды. Проброс и вбрасывание в зоне Самары.

2 в 0 выехал ЦСК ВВС на ворота, БОЛСУНОВСКИЙ вытащил команду в очередной раз.

ХОВРИН набрасывает шайбу на ворота Смоленска. Вбрасывание.

Овертайм команды играют 4 на 4, напомню.

Технично обыгрывал игрок Самары защиту Славутича, но получил по лицу клюшкой, как показалось. Судьи считают, что всё в пределах правил.

Первый бросок ЦСК ВВС в овертайме. Шайба транзитом через клюшку защитника Славутича улетает за пределы площадки.

60:01
    Начался овертайм.

Закончился параллельный матч в Ростове, Мордовия победила 5:4.

Команды выходят на лёд.

Самара не вспоминала об атаке уже минут 30 чистого времени. Сумеет ли тренер найти в раздевалке нужные слова, узнаем через 10 минут.

Спасается Славутич, сняв вратаря на последней минуте третьего периода. Через 15 минут по регламенту РХЛ будет 10-минутный овертайм.

60:00
    Третий период окончен.

58:58
    ГОЛ! После нескольких бросков защитников, шайба всё-таки находит лазейку в обороне ЦСК ВВС. Орлов забрасывает шайбу из центра зоны.

Aleksandr Korolev

Голы и передачи: 59. ОРЛОВ (МУКОСЕЕВ) – 19. РАХИМУЛЛИН (ЕГОРОВ, СУРСОВ), 68. РУКИН

ПХК «Славутич»: 35 Леонид МОНЕТЧИКОВ, 70 Павел БОЛСУНОВСКИЙ – 8 Сергей ЕГОРОВ, 21 Михаил ОРЛОВ, 51 Кирилл БАДУЛИН, 52 Игорь МУКОСЕЕВ, 55 Владислав КАЛИН, 83 Николай ГУДКОВ – 9 Антон АНДРИЯНОВ, 10 Антон ХАЛО, 18 Александр ГОРДЕЕВ, 19 Артур СКОРОДУМОВ 22 Артём КУЗНЕЦОВ 25 Максим КУЗНЕЦОВ 26 Александр НИКУЛЬНИКОВ 27 Александр ДУДАРОВ 61 Дмитрий МАЛЬЦЕВ 63 Данила ЕПИМАХИН 69 Сергей РЯБУХИН 80 Кирилл КИЦЫН 88 Илья КОРЕПАНОВ 89 Николай ШВЕЙКИН
    ЦСК ВВС: 40 Сергей ЗАВЬЯЛОВ, 90 Никита СКАТОВ – 3 Иван СМОЛЬЯНИНОВ 4 Дмитрий ХАМКО 5 Виктор ТИХОНОВ 6 Ринат МУХАМЕТЗЯНОВ 51 Антон КИСЕЛЕВ, 61 Александр ЕГОРОВ – 8 Александр ИСМАЙЛОВ 10 Сергей ГОРЛОВ 15 Артем СУРСОВ 19 Антон ХОВРИН 20 Василий ШУТОВ 31 Никита СМИРНОВ 42 Егор РАХИМУЛЛИН 43 Андрей РУКИН 53 Андрей ЧЕРНОВ, 57 Сергей ШИХАНОВ