Рубин – Раннерс 2:0 (кон.) | Кубань – Мотеруэлл 1:0 (кон.) | Мальмё – Суонси 0:0 (кон.)
Рубин Казань
2:0 (1:0)
Раннерс
четверг 08.08.2013, 22:00 • Центральный, Казань • Лига Европы

Поздравляем Рубин с закономерной победой. Казанцы ни на минуту не заставили сомневаться в итоговом успехе, ровно проведя всю встречу и не дав сопернику ни единого шанса. Ждем жеребьевки, которая определит соперника Рубина по следующему раунду. (21:50:13)

88
    Замена в команде Рубин Казань: ушел М'Вила, на замену вышел Абышов.

86
    Рубин забивает гол! Автор гола ЕРЕМЕНКО. Карадениз взорвал вялую игру, выдал передачу на ЕРЕМЕНКО и тот без проблем переиграл Андерсена с близкой дистанции

85
    Команды явно доигрывают встречу. Мяч перекатывается от одних к другим в центре поля

80
    Забавно наблюдать, как в эти минуты команды поменялись местами. Рубин отошел всей командой назад, а Раннерс пытается преодолеть эшелонированную оборону

78
    Успокоилась игра в последние минуты. Похоже командам все ясно. Впрочем, как и нам.

76
    Замена в команде Рубин Казань: ушел Свенссон, на замену вышел Поульсен.

74
    Желтая карточка для Карадениз Рубин Казань.

73
    Желтая карточка для Агесен Раннерс.

70
    Курбан Бердыев провел двойную замену. График у казанцев сложный, а игра позволяет, так почему бы и нет?

69
    Замена в команде Рубин Казань: ушел Торбинский, на замену вышел Кулик.

69
    Замена в команде Рубин Казань: ушел Натхо, на замену вышел Карадениз.

67
    Хитро разыграли казанцы стандарт. Пас в штрафную, где грамотно открылся Рондон. Форвард не сумел ударить сходу и добежал до линии поля, откуда выдал пас на Рязанцева. Полузащитник в упор бил по воротам, но попал в голкипера. Если бы не Андерсен счет в сегодняшнем матче был бы явно крупнее

65
    Фенгер очень грубо сыграл в центре поля против Гетигежева, крик которого был слышан, наверное далеко от стадиона

63
    Пытаются тренеры Раннерса освежить игру заменами

63
    Замена в команде Раннерс: ушел Келлер, на замену вышел Бьярнасон.

61
    Еще одну хорошую атаку провели казанцы. Кузьмин навесил с правого фланга, Рондон элегантно скинул мяч на линию штрафной, куда набегал Еременко. Но ударить финский полузащитник не смог, а далее атака захлебнулась

60
    Еременко несколькими финтами накрутил на левом фланге двух соперников, отдал мяч Натхо, который вошел в штрафную и пальнул выше ворот

57
    Имели гости возможность разыграть стандарт, однако мяч полетал над штрафной Рубина после многочисленных навесов и приземлился в руки Рыжикова.