Локомотив – ЦСКА 1:2 (кон.) | Крылья – Анжи 1:1 (кон.) | Ахмат – Рубин 0:0 (кон.)
Ахмат Грозный
0:0 (0:0)
Рубин Казань
воскресенье 28.07.2013, 23:00 • Ахмат-Арена • Российская Футбольная Премьер-Лига

Первая нулевая ничья зафиксирована в этом чемпионате России. Трудный матч для обеих команд, Рубин контролировал мяч весь первый тайм, а Терек отыграл отлично во втором, но так и не отличились команды.
    Живите футболом, до скорой встречи! (22:55:32)

90+3
    Атакует Рубин, мяч посылается в штрафную, но оборона Терека справляется.

90+2
    Темников ошибается отдает мяч на Рондона и может получиться контратака у Рубина. Однако Рыбус срывает контратаку.

90+1
    Карадениз в борьбе прорвался к воротам хозяев, Городов снова выручает команду, корпусом отбивая мяч.

90
    Три минуты добавляет арбитр.

90
    Маурисио дальний удар наносит, совсем неточно. Рубин похоже согласился на нулевую ничью, сидят лишь в обороне казанцы.

88
    Навал на ворота Рубина. Подача в штрафную, Аилтон пытался пробить, но получилась скидка на Иванова, который бьёт мимо. Тяжело было пробить точно.

88
    В последние минуты Рубин мало владеет мячом и практически все время обороняется, Прудников пока даже не коснулся мяча.

87
    Феррейра пробил с углового выше перекладины. Опасный удар, но мимо.

85
    После подачи с фланга сталкиваются в штраной Рыжиков и Аилтон, нарушает правила бразилец.

83
    Терек чувствует, что может победить, быстро разыгрывают мяч игроки и идут вперёд.

83
    Замена в команде Терек Грозный: ушел Кану, на замену вышел Маурисио.

82
    Мвила получает горчичник за срыв атаки Терека.

80
    Коморовски подавал с хорошей позиции, но улетает за ворота. Высокий процент брака у Терека.

79
    Игра пошла на встречных курсах, сразу же стало интереснее.

78
    Замена в команде Рубин Казань: ушел Торбинский, на замену вышел Прудников.

78
    Рондон снова бил по воротам, рикошет и только угловой.

76
    Рондон получил пас от партнёра, ворвался в штрафную, уложил уже Городова на газон, оффсайд фиксирует боковой арбитр.

75
    Карадениз подает с правого фланга на дальнюю штангу, но в штрафной никого из игроков Рубина нет.