Динамо М – Волга 0:0 (кон.) | Ростов – ЦСКА 3:0 (кон.) | Спартак М – Алания 2:0 (кон.)
Амкар – Зенит 0:0 (кон.)
Амкар Пермь
0:0 (0:0)
Зенит Санкт-Петербург
воскресенье 26.05.2013, 15:30 • «Звезда» • Российская Футбольная Премьер-Лига

Все. Матч. Завершен. Нулевая ничья, которая больше устроила "Амкар". Спасибо, что были с нами. (15:24:53)

90
    Канунников пытался на фланге проскочить Анюкова, но защитник "Зенита" знает всего его финты по совместным тренировкам.

Все. Основное время закончилось. 4 минуты добавлено. Второй тайм вышел очень скучным, несмотря на замены.

88
    Подача в штрафную "Зенита". Небольшой сумбур. Разрядили обстановку петербуржцы.

86
    Вместо Могилевца вышел Зинков.

83
    Могилец сыграл пяточкой в штрафную на Гасилина, но Алексей сделал финт с затяжкой, мяч ушел – на от ворот.

80
    Совсем успокоилась игра.

76
    Благо Георгиев слишком перекрутил с углового. Удар от ворот.

74
    Георгиев очень технично обыграл перед входом в штрафную, отдал Якубко, но оригинальный пас пяткой оказался лишним. Пас чуть дальше, и атака могла завершиться ударом.

72
    Ящук сразу же полетел к воротам, сыграл в стенку с Анюковым и потерял мяч.

71
    Герус показывает – мне б тоже водички.

69
    Вместо Родича выходит Данила Ящук. Еще один "птенец" из молодежного гнезда Анатолия Давыдова.

68
    Якубко обработал грудью навес со своей половины, но замешкался в штрафной и мяч укатился. Удар от ворот.

67
    Васильев – дальний удар. Бабурин проводил мяч взглядом за лицевую.

65
    Очередная опасная подача Георгиева. Первом тайме Благо много их сделал.У Кержакова по ходу травма. Просто так бы не поменяли. Показывают хмурое лицо Александра.