Фулхэм
3:2 (3:1)
Куинз Парк Рейнджерс
вторник 02.04.2013, 01:00 • Крейвен Коттедж • Английская Премьер-лига

Доводит Фулхэм этот матч до победы. Тотальное преимущество хозяев в первом тайме и провал во втором. Реми не реализовал пенальти при счёте 3-1, но забил мяч с игры через пару минут после своего промаха с точки. У КПР остаются 23 очка и туманные перспективы остаться в АПЛ. Фулхэм на 10 месте, набирает 39 очков. До встречи и удачи! (01:00:11)

90+5
    Ритера сбивают на половине поля КПР, очередной штрафной. Очень грамотно играет Фулхэм, не позволяя КПР создать даже подобие финального штурма

90
    Пять минут добавил арбитр к основному времени второго тайма! Есть шанс у КПР!

86
    Дженас пробивает из-за пределов штрафной на технику – техника его подводит, мяч проходит мимо ворот!

85
    Расположились на половине поля Фулхэма футболисты КПР, финальный штурм начинается

Голы: 8. Бербатов, 22. Бербатов, 41. Хилл(автогол) – 45. Таарабт, 51. Реми

Карточки:   89. Ритер (ФУЛ), 90+2. Сендерос (ФУЛ) – 14. Хилл (КПР)   79. Сидвелл (ФУЛ)

Фулхэм: Шварцер – Ритер, Сендерос, Хангеланд, Риисе – Дафф, Карагунис, Сидвелл, Дежага, Руиз – Бербатов.
    Запасные: Этеридж, Фримпонг, Ричардсон, Хьюз, Родаллега, Фрей, Эманульсон.
    Главный тренер: Мартин Йол

Куинз Парк Рейнджерс: Сезар – Босингва, Самба, Хилл, Траоре – Таунсенд, Мбиа, Дженас, Таарабт – Замора, Реми.
    Запасные: Грин, Парк, Макки, Гранеро, Онуоха, Бен Хаим, Хойлетт.
    Главный тренер: Хари Реднапп

Арбитры: Главный арбитр: Ли Проберт. Лайнсмены: С. Лонг, Р. Ганфилд. Резервный арбитр: К. Фой