Металлург М – Витязь 4:1 (кон.) | Трактор – Северсталь 1:2 (1:2 По буллитам) | Локомотив – Торпедо 2:3 (После ОТ)
Ак Барс – CSKA Moskva 2:3 (кон.) | Динамо Мск – Jokerit 5:3 (кон.) | Spartak Moskva – СКА 0:2 (кон.)
Slovan – Динамо Мн 3:2 (кон.)
завершен в ОТ
Локомотив Ярославль
2:3 (0:0, 1:1, 1:1 - 0:1)
Торпедо Нижний Новгород
среда 13.02.2019, 19:00 • Arena-2000 Lokomotiv, Jaroslav • Континентальная хоккейная лига
     
    57:50
    Нарушение в составе Торпедо Нижний Новгород (Vladimir Galuzin – 2 мин., грубость).
    Нарушение в составе Локомотив Ярославль (Georgij Ivanov – 2 мин., грубость).
     
    55:20
    Нарушение в составе Торпедо Нижний Новгород (Arťom Aljajev – 2 мин., задержка).
     
    48:53
    Нарушение в составе Локомотив Ярославль (Brandon Kozun – 2 мин., толчок соперника клюшкой).
     
    40:43
    Нарушение в составе Локомотив Ярославль (Jakub Nakládal – 2 мин., умышленная задержка игры).
     
    38:12
    Нарушение в составе Торпедо Нижний Новгород (Denis Barancev – 2 мин., подножка).
     
    29:30
    Нарушение в составе Торпедо Нижний Новгород (Andrew Calof – 2 мин., задержка клюшки соперника).
     
    29:12
    Нарушение в составе Локомотив Ярославль (2 мин. – нарушение численного состава). Penalty served by Petri Kontiola.
     
    25:28
    Нарушение в составе Локомотив Ярославль (Pavel Kraskovskij – 2 мин., задержка).
     
    07:28
    Нарушение в составе Локомотив Ярославль (Artur Kajumov – 2 мин., опасная игра высокоподнятой клюшкой).
    Голы и передачи: 39. Kozun (Nakládal, Kontiola), 44. N. Averin (Iljenko, Misjul) – 25. Calof (Miele, Volčenkov), 42. Miele (Paršin, Calof), 63. Holm (Žafjarov)


    Локомотив Ярославль: Konovalov (Isajev) – Nakládal, N. Averin, Kronwall, Kutuzov, Čerepanov, Misjul, Afanasjev – Kozun, Kontiola, Loktionov – J. Averin, Iljenko, Sannikov – Kraskovskij, Kudrjavcev, Korškov – Ivanov, Kajumov, Apalkov – Kovalenko.
    Торпедо Нижний Новгород: Brust (Tichomirov) – Barancev, Orlov, Nazarevič, Holm, Volčenkov, Aljajev, Rodionyčev – Galuzin, Paršin, Žafjarov – Varnakov, Miele, Calof – D. Sjomin, Urakov, Verjajev – Makarenko, Šenfeld, Smolin – Sabolič.

    Арбитры: Sergejev, Sojn – Majtak, Nikolajev